ищу партнера-инвестора

Инвестиции, кредитование, платежные системы для бизнеса.
Ответить
Alex-mgn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2025, 19:59
Контактная информация:

ищу партнера-инвестора

Сообщение Alex-mgn » 25 апр 2025, 15:13

Ищу партнера-инвестора для создания совместного бизнеса в г. Магнитогорск, есть опыт предпринимательской деятельности:
1. Торгово-строительной компании (был подобный, успешный, около 8 лет назад, закрыл, некогда было заниматься, занимался им около 5 лет, рынок изменился, постепенно можно развиться в крупную компанию)
2. Проектно-строительной организации с СРО или только проектной, проектирование жилых и коммерческих объектов. Маржинальность проектирования до 500%, строительства 20-25%. Местный университет готовит необходимых специалистов.
3. Металлообрабатывающее производство с конструкторским отделом. Возможно разработать конструкторскую документацию и поставить в серийное производство горно-обогатительное оборудование, насосное, редукторы, мотор-редукторы, промышленных роботов, конвейеры. Есть возможность привлечь научных консультантов. С рентабельностью 50% и выше, создание и патентование инновационных технологий (к примеру систем автоматизированного пожаротушения в ИЖС, 3-д строительные и интерьерные принтеры), с запуском в серийное производство.
4. Производство метизов. Строительство или приобретение, аренда, помещения для размещения оборудования для изготовления метизов. Приобретение и поставка оборудования. Рентабельность производства 400%-500%
5. Производство картофельных чипсов, рентабельность 300-500%.
6. Производство строительного профиля (потолочный, стоечный, подвесов) из оцинкованного металлопроката, рентабельность 30-40%. Рядом ММК.
7. Аутсорсинговая бухгалтерско-юридическая компания для удаленного ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, консалтинга предприятий, ИП по всей России, с отделом продаж. Местный университет готовит необходимых специалистов.
8. Создание брокерской компании, по работе с Московской фондовой биржей, доход от комиссионных.
9. Кафе паназиатской кухни, где будут готовиться и подаваться самые выдающиеся блюда Китайской, Тайландской, Японской и Индийской кухни. Впоследствии тиражирование бизнеса филиалами в 15 городах-миллиониках и создание федеральной сети. Маржинальность кафе 400%.
Помещения под аренду кафе в городе есть, есть кулинарный колледж. Есть опыт открытия нового бизнеса.
10. Школа программирования, оффлайн и онлайн, с интернационализацией. Есть готовый бизнес-план.
11. Создание инжиниринговой компании, для предоставления аутсорсинговых услуг для мелких и крупных производств, добывающих предприятий
Если заинтересовал или есть свои предложения пишите на instroyall@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу инвестора
    LmaximP » 11 фев 2025, 18:12 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    495 Просмотры
    Последнее сообщение LmaximP
    23 фев 2025, 15:52
  • Ищу инвестора.
    ttshpp » 04 мар 2025, 20:05 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    664 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс Неверман
    09 мар 2025, 09:22
  • Ищу партнера инвестора
    Andrey1801 » 01 сен 2024, 18:18 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    1370 Просмотры
    Последнее сообщение Andrey1801
    01 сен 2024, 18:18
  • Ищу партнера инвестора
    İlgam » 09 янв 2025, 19:08 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    441 Просмотры
    Последнее сообщение İlgam
    09 янв 2025, 19:08
  • Ищу инвестора - нейросеть, ИИ.
    tele7mile » 05 фев 2025, 00:39 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    665 Просмотры
    Последнее сообщение tele7mile
    08 мар 2025, 01:07

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума