Ищу партнеров/агентов по банкротству
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 09 сен 2023, 12:32
- Контактная информация:
Ищу партнеров/агентов по банкротству
Юридическая компания Простые Истины (Simplex Vera) - профессиональная юридическая организация, основанная в 2013 году.
Мы специализируемся на предоставлении качественных юридических услуг как для граждан, так и для российского бизнеса.
Мы хотели бы предложить двустороннее сотрудничество с нашей компанией людям связанным с финансовой сферой.
Мы оказываем услуги по банкротству физических и юридических лиц. Наши опытные юристы помогут Вашим клиентам эффективно решить проблемы, связанные с банкротством, и обеспечить юридическую защиту их интересов.
Кроме услуг по банкротству, мы также предоставляем иные юридические услуги, которые могут заинтересовать Ваших клиентов. Наши юристы имеют большой опыт работы с ИП и юридическими лицами и могут помочь в решении различных юридических вопросов, в том числе по вопросам, связанным с банковским правом и 115 Федеральным законом.
Мы предлагаем Вам стать нашим партнером в области юридических услуг. Взаимовыгодное партнерство позволит нам обмениваться клиентами и расширять нашу клиентскую базу. Мы готовы рассмотреть любые предложения по взаимодействию и сотрудничеству, которые помогут нам достичь общих целей и удовлетворить потребности наших клиентов.
Ваше комиссионное вознаграждение за привлечение одного клиента на банкротство составит от 10% до 30% от заключенного договора с клиентом.
Также вы можете сами формировать расценки для ваших клиентов и получать гораздо больше.
Для получения более подробной информации о наших ценах и условиях, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным ниже контактным данным.
Почта: nickitabersenev@gmail.com
Телефон: +7(952)110-98-62 (WhatsApp, Telegram)
Тема поднималась пользователем Никита Берсенев 20 апр 2025, 10:44.