Банковская карта Казахстана, Киргизия, Узбекистана, России, Беларуси дистанционно под ключ. Сим карты, ИИН Казахстана

Инвестиции, кредитование, платежные системы для бизнеса.
Ответить
Аватара пользователя
Светлана Борисова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2024, 10:48

Банковская карта Казахстана, Киргизия, Узбекистана, России, Беларуси дистанционно под ключ. Сим карты, ИИН Казахстана

Сообщение Светлана Борисова » 29 май 2024, 10:56

Оформление банковской карты стран мира дистанционно.

Выпускаем для Вас карты МИР в разных банках России дистанционно по нотариальной доверенности. Карты оформляются на Вас. Сим-карта России и отправка обратно в подарок.

Выпускаем карты Visa, MasterCard
в странах Казахстан, Киргизия, Средняя Азия, Узбекистан, Беларусь , Турция, Россия и другие.

Карты работают во всех странах мира, оплата booking, Airbnb, мультивалютные, аренда автомобиля, оплата интернет-магазинов, сервисов, услуг, есть привязка к русскому номеру телефона, есть ApplePay, GooglePay, есть исходящий и входящий СВИФТ (даже юр лицам), прием переводов и отправка по номеру карты, вывод денег в РФ. Есть банк и страна, которые автоматически не передают сведения в налоговую РФ. Легкое пополнение!

Есть срочный выпуск в рабочий день виртуальной карты за 1день!

Работаю с 2022 года с мая. Огромный опыт, надёжность и гарантия, лучшие цены, ответы на все вопросы, базы информации по каждому банку в деталях. Только счастливые клиенты. Нет ни одного плохого отзыва за все время работы. Мы нашли подход к каждому. Разнообразие возможностей банков и карт.

VIP подход к клиенту, внимание к деталям. Техподдержка после выпуска и решение всех вопросов. Всегда на связи. Скидки и акции, выгодные предложения.

Красивые и интересные соцсети с разными контентом, новости банков мира, чат по банкам, свой сайт и многое другое.

Для заказа карт и консультации пишите телеграм и ватсап +79095851201

Есть телеграм канал https://t.me/worldbankcards

Подберем лучшее под Ваши цели и запросы!

Готовы к партнёрству и сотрудничеству, ищем предложения по рекламе, обмен рекламой, работаем с блогерами.

Банковская карта Казахстана, Киргизии, Узбекистана, России, Беларуси, Азии, Польши дистанционно, под ключ. Сим карты, ИИН Казахстана
+79095851201 телеграм и ватсап

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ☘️ Виртуальные карты с кэшбэком 3% на все покупки | LinkPay ❤️
    LinkPay » 26 июн 2024, 14:56 » в форуме Услуги и оборудование для бизнеса
    1 Ответы
    1380 Просмотры
    Последнее сообщение Никола79
    29 июл 2024, 17:40
  • Пластиковые визитки, карты, внедрение систем лояльности для бизнеса.
    BrendCard » 26 май 2024, 12:17 » в форуме Услуги и оборудование для бизнеса
    0 Ответы
    1150 Просмотры
    Последнее сообщение BrendCard
    17 июн 2024, 17:57
  • Представлю ваши бизнес-интересы в Беларуси
    Mechow iwan » 16 окт 2024, 17:13 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    818 Просмотры
    Последнее сообщение Mechow iwan
    16 окт 2024, 17:13
  • ABC Крупнейший производитель соков и пюре в Беларуси
    Firma ABC » 20 мар 2025, 10:29 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    546 Просмотры
    Последнее сообщение Станислав Кутепов
    20 мар 2025, 15:00
  • Бизнес под ключ кофейня Моти Бум
    5TEAM » 24 июл 2024, 11:36 » в форуме Создание бизнеса
    2 Ответы
    1449 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Хижняк
    27 ноя 2024, 22:20

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума