Девушку активную с приятной внешностью

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Alexsandr-ss
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 21:38

Девушку активную с приятной внешностью

Сообщение Alexsandr-ss » 06 май 2024, 09:32

Всем привет.
Ищу девушку с приятной внешностью которая готова быть лицом канала на ютубе (рутубе) и т.д.
О канале:
Канал будет создан новый, технической направленности (программирование, ремонт электроники, промэлектроники и прочее).
Тематикой канала пугаться ни к чему, всю техническую часть я беру на себя, ваша задача - быть лицом канала.

Преимущества:
- подобные каналы, в которых девушка паяет, программирует, ремонтирует уходят как горячие пирожки;
- я имею большой опыт в ремонтах промышленного оборудования (электроника, механика, гидравлика, есть некоторый опыт написания не больших программ. Легко ориентируюсь в новой не знакомой для себя теме, без больших усилий собираю нужную информацию. Поэтому я все технические вопросы возьму на себя;
- рабочее место (инструмент, оборудование) все с меня;
- также имею свой склад комплектующих (довольно таки большой);
- раз подобные каналы пользуются большим интересом, соответственно будут предложения по рекламе (это доход);
- и основным плюсом, если сработаемся, то предложу до 30 процентов в своем новом интернет магазине который планирую запускать к концу года (процент приличный!).

Требования:
- Желательно! вы не замужем (намного проще так работать, думаю, что меня тут многие поймут.).
- Возраст от 28 - 40 (приблизительно, взял с головы).
- Вы не боитесь экспериментировать, не знаете что такое паяльник, но есть интерес попробовать попаять, или покрутить гайки.
- Проживаете в городе Москва (не важно в своей квартире или приехали откуда то), главное в Москве.
- Готовы обучаться, обучать буду сам (требуется для того, чтобы вы в кадре вели себя более уверенно).
- Готовность заучивать пошагово материал перед роликом, допускаются ляпы, но в пределах разумного.
- Желательно без больших ногтей (не подходит под такую работу).

С моей стороны:
- Инструмент, оборудование (рабочее место).
- Подготовка материала для ролика.
- Помощь в подготовке ролика.
- В случае позитивного партнерства, (доля до 30 процентов в будущем интернет магазине).

В скором времени ожидается:
- Приобретение фрезерного станка с ЧПУ.
- приобретение большого 3D принтера.
и другого оборудования.

Для экономии времени, просьба сразу коротко писать о себе, кто вы, чем увлекаетесь, к чему есть интерес.

Писать в телеграм:
@Rosmatik


Реклама
Ar4i
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2023, 12:51
Откуда: Москва

Re: Девушку активную с приятной внешностью

Сообщение Ar4i » 06 май 2024, 13:14

Здравствуйте! Я не девушка, но мне близка идея, которую вы озвучили. Я сейчас открываю точку ремонта компьютеров в Москве (переезжаю из Подмосковья) и готов к коллаборации. Могу найти девушку. Мне будет интересно раскрутка своей точки, вам раскрутка канала. Так же планирую открыть интернет магазин. Возможно плодотворное сотрудничество!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу людей в активную команду
    Макс Чернов » 25 июл 2023, 21:16 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    1495 Просмотры
    Последнее сообщение Макс Чернов
    25 июл 2023, 21:16
  • Ищу партнера девушку для создания бренда
    Nebesnaya2020 » 05 ноя 2023, 22:57 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    784 Просмотры
    Последнее сообщение Nebesnaya2020
    05 ноя 2023, 22:57

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума