Ищу партнера заинтересованного в изготовлении устройств телеметрии и М2М за рубежом.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
vler44
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2024, 12:33

Ищу партнера заинтересованного в изготовлении устройств телеметрии и М2М за рубежом.

Сообщение vler44 » 27 апр 2024, 13:02

Ищу партнера заинтересованного в изготовлении своих разработок устройств телеметрии и М2М за рубежом. Изготовление возможно как в Европе так и в Азии с возможностью последующей реализации на этих рынках. При необходивости полное обеспечение необходимыми компонентами и материалами. Полный цикл от изготовления прототипов до серийного производства. Достаточно гибкий подход. В случае заинтересованности сообщите в личку краткие данные - о себе, общее описание или назначение устройства, планируемое количество и потребности в компонентах.


Реклама
Аватара пользователя
ENGITEX
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2023, 12:55

Re: Ищу партнера заинтересованного в изготовлении устройств телеметрии и М2М за рубежом.

Сообщение ENGITEX » 02 май 2024, 14:55

Добрый день, меня зовут Максим, с 2021г я и мои коллеги-инженеры ведем частный инженерный бизнес в РФ/СНГ:
https://engitex.org/

Буду рад обсудить детали contact@engitex.org


Oleg_Khv
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Ищу партнера заинтересованного в изготовлении устройств телеметрии и М2М за рубежом.

Сообщение Oleg_Khv » 08 май 2024, 08:05

приветствую

Вариант сотрудничества только производство за рубежом?

организацию в РФ не рассматриваете?

- есть компании занимающиеся поставками на РосАтом, на оборонку и т.д.
соотвественно сложности с платежами и поставками
- есть возможность организации производства в ТОР с большими льготами
- есть возможность привлечь до 80% финансирования

если Вы специалист в технологии производства, можно проработать проект по инвест-проект

кроме того, со своей стороны мы выполним генподряд, есть проектный отдел
хорошие наработки Россети

partnersearch_dv@mail.ru


Майер Азиз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 май 2024, 16:55
Откуда: Италия
Контактная информация:

Re: Ищу партнера заинтересованного в изготовлении устройств телеметрии и М2М за рубежом.

Сообщение Майер Азиз » 08 май 2024, 15:34

Здравствуйте пожалуйста отправьте свой имейл! и я отпрвлю вам детальное предложение


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума