Ищу бизнес партнера!Проект для партнерства под %

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
FreedomRoom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 16:26

Ищу бизнес партнера!Проект для партнерства под %

Сообщение FreedomRoom » 22 апр 2024, 16:57

Всем привет!
Меня зовут Сергей, 29 лет. Ищу проект для партнерства под %.

Чего я умею и чем могу быть полезен?

Работал в digital агентстве, занимались нишевой отраслью, привлекали людей на покупку франшиз общественного питания, создавали концепцию, performance маркетинг для клиентов. За время работы стал полноценным партнером агентства.
- Знаю как грамотно построить отдел маркетинга в организации.
- Делаю крутые landing page, есть свои дизайнеры и копирайтеры.
- Есть партнеры с кем работаю на постоянной основе по настройке рекламы в Яндекс, ВК, Google, Facebook/Instagram (если работать не по РФ)
- Есть специалисты по SEO.

Почему ищу партнера?
На данный момент есть выгорание от однотипной работы в маркетинге. Выявил для себя направления в которых есть хороший опыт, и хочу развиваться,
- Производство
- Ремонты помещений
- Строительство
- Аренда автомобилей
- Построение франшиз

Являюсь хорошим организатором, могу простроить работу, если у вас есть место, идея, средства, помогу запустить бизнес, проконтролирую процессы за % с чистой прибыли. Так же помогу найти место под оборудование, производство, людей на рабочие места.

Если вы планируете работать по ремонтам и отделке помещений, помогу с построением маркетинга, привлечением клиентов, есть готовые проверенные схемы, этот рынок огромен, хочу зайти в него, но не могу найти хороших подрядчиков на данный момент.

Для аренды автомобилей под такси, выкуп, просто аренда так же есть схемы по запуску и привлечению водителей.


Если есть идеи или рабочий проект, в который нужен крутой человек-компаньон, маркетолог, и просто хороший и надежный человек для совместной работы, я готов зайти к вам в дело и помочь тем, в чем я специалист.

Буду рад изучить любые предложения! Делись опытом, знаниями, тоже буду рад!

Последний раз редактировалось FreedomRoom 23 апр 2024, 04:12, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
lion190777
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Ищу бизнес партнера!Проект для партнерства под %

Сообщение lion190777 » 22 апр 2024, 18:14

Написал в тг, но ничем делиться не собираюсь - есть деньги будем сотрудничать, ну а нет могу предложить поработать - в хх выйдет объявление чуть позже, желающих будет хоть отбавляй
хотя скорее всего я последний раз захожу сюда

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

lion190777
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Ищу бизнес партнера!Проект для партнерства под %

Сообщение lion190777 » 22 апр 2024, 22:12

Очередной м****, считающий, что все должны ему отдать и идею и желательно ключ от банковской ячейки с пару миллионами долларов, за то что он поиграет с ними в Брейн ринг - Вы будете 125 за Кириллом

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

FreedomRoom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 16:26

Re: Ищу бизнес партнера!Проект для партнерства под %

Сообщение FreedomRoom » 23 апр 2024, 02:28

lion190777 писал(а): 22 апр 2024, 22:12 Очередной м*****
Будьте осторожны. Пишет в tg под ником @Alexmyone. Написал что у него есть 3 франшизы которые он развивает 4 года. На мой вопрос, на каком этапе все сейчас, что есть и какой результат?.
Он ответил, что франшизы у него в тг канале под город который купит первым. Сказал, что задаю тупой вопрос, и партнеры это вообще пи,,,,,,Ы.

Еще раз повторюсь, я задал всего лишь 3 вопроса, получил 0 ответов, одни оскорбления.


Advance Karaganda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2024, 15:57
Контактная информация:

Re: Ищу бизнес партнера!Проект для партнерства под %

Сообщение Advance Karaganda » 28 апр 2024, 15:59

Здравствуйте Сергей! хочу предложить вам стать партнёром компании TOO "Advance Karaganda", для подробной информации напишите мне в вацап +7 707 565 8445


Аватара пользователя
Falmary
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 17:41

Re: Ищу бизнес партнера!Проект для партнерства под %

Сообщение Falmary » 04 май 2024, 17:57

Здравствуйте.
Рассмотрите, пожалуйста, мой бизнес-проект для инвестирования: viewtopic.php?t=113765
-------
Ковалев Сергей


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу проект для партнерства!
    Vladimir Msk » 28 мар 2024, 17:01 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    7 Ответы
    868 Просмотры
    Последнее сообщение Falmary
    04 май 2024, 18:26
  • Ищу проект для партнерства!
    Vladimir Msk » 25 мар 2024, 11:26 » в форуме Поиск партнеров Москва
    5 Ответы
    909 Просмотры
    Последнее сообщение virkaster
    26 мар 2024, 14:53
  • Ищу представителя в России для партнерства
    Evgeniy557 » 21 сен 2023, 17:56 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    27 Ответы
    7705 Просмотры
    Последнее сообщение sem
    30 апр 2024, 15:36
  • Ищу российского представителя для установления партнерства
    Golden Steven » 25 мар 2024, 18:42 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    4 Ответы
    874 Просмотры
    Последнее сообщение AndreiNN
    03 май 2024, 16:31

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума