Партнер, инвестор, помощник. Социальный проект.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
valter80
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 15:55

Партнер, инвестор, помощник. Социальный проект.

Сообщение valter80 » 14 апр 2024, 11:08

Доброго дня всем.
Напишу подробнее, дабы в будущем избежать большинство вопросов. Хочу сам заработать и создать социальный проект. Процесс не быстрый. Искать под него деньги и биться головой о стену даже не думаю. Начать зарабатывать планирую с мелкого бизнеса. Выбраны два варианта. Мне 60. За всю жизнь было более 60 бизнесов. С 2008 "сижу" на продуктах. Было 23 розничные точки по Москве. Сейчас осталось две розничные и опт https://www.youtube.com/watch?v=OzrUXF_Ey9E. В теории можно было бы взять часть из бизнеса и направить на новые направление но есть проблема, которую я не могу решить. Первый вариант – журнальные столики, творческая мастерская. Разработка своя, дизайн свой. Из того что удалось найти по всей стране более менее похожее продается от 70.000р. Буду продавать за 35.000р, меньше наценка больше продаж. При опросе знакомых интерес был, но это в теории. Нужен рекламный бюджет. Нужна заемная линия на 3.000.000 р. Для снижения обоюдного риска разбиваем сумму на три транша по нарастающей. Первый месяц 300.000 р - аренда, ремонт, подбор инструментов и оборудования... Второй месяц 700.000 р – закупка сырья, найм работника, производство готового изделия, реклама. Третий месяц 2.000.000 р (или меньше) найм работника, увеличение производства и продаж. Первый вариант поставили на рельсы, переходим ко второму. Второй вариант – крафтовый сыр. Рецептура есть. 95% привозят из за границы. Есть канал по сбыту 100 кг/день. Расчет через три/пять дней. Знаю кто берет, знаю почему берет и знаю что будет брать еще долго. Реклама не нужна. Нужна заемная линия на 2.000.000 р. Разбиваем на три транша. Первый месяц 400.000 р – аренда, ремонт, холодильная камера, камера для созревания. Второй месяц – 200.000 р – найм работника, закупка сырья, переработка, "обкатка" рецептуры. Третий месяц – 1.400.000 р (или меньше) – найм работника, закупка сырья.
Партнер – под каждое направление нужно от 2 до 3 миллионов рублей. Это может быть как один человек так и несколько. Прозрачное вложение – аренда, ремонт, закупка оборудования, оборотка на сырье, оплата рабочим… можете прийти в цех и посмотреть, как идет работа. Извините, технологиями и рецептурами не делюсь. Возврат вложенных сумм через шесть месяцев после старта так же по этапно. % по этому займу нет. Мне будет нужно еще пол года для набора массы. После полного возврата всей суммы и набора массы мы партнёры и теперь я расскажу как вы сможете зарабатывать каждый месяц сумму аналогично той которой поддержали на старте. Ничего сложного нет, все очень просто. Буду постоянно вас поддерживать для выхода на нужный уровень бесплатно.
Инвестор – 60% годовых. Используем три транша. Вложенная сумма полностью возвращается через шесть месяцев. % равными частями в течении следующих шести месяцев. После выплаты % я вам в будущем ничего не должен.
Помощник – если найдется человек, который будет готов иногда в свободное время оказать посильную помощь на старте развития я буду только рад.
С кем работать получится:
ЧЕЛОВЕК – обязательно.
Славянин, православный – обязательно.
Честный, порядочный, адекватный – обязательно.
Проживание в Москве и ближайшем Подмосковье – желательно, но не обязательно.
Наличие авто – желательно, но не обязательно.
С кем НЕ получится работать:
Хитро.опые умники.
Искатели чужих разработок.
Крыса, змея, человек г, сразу разворачиваюсь и ухожу.
Спасибо за уделенное время. Захожу не часто, можно писать на почту zzbii@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Социальный инжиниринг
    XelyoRoberts » 17 сен 2023, 15:19 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    843 Просмотры
    Последнее сообщение XelyoRoberts
    19 ноя 2023, 10:12
  • Помощник по маркетплейсам (ВБ, Озон)
    Anastasia712 » 12 фев 2024, 17:40 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    236 Просмотры
    Последнее сообщение Anastasia712
    12 фев 2024, 17:40
  • Личный помощник руководителя удаленно.
    БизнесКонсалтинг » 30 янв 2024, 08:34 » в форуме Работа
    0 Ответы
    339 Просмотры
    Последнее сообщение БизнесКонсалтинг
    30 янв 2024, 08:34
  • Личный Помощник в Достижении Желаемых Финансовых и Жизненных Целей
    BlackPhoenix3110 » 23 сен 2023, 00:06 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    1084 Просмотры
    Последнее сообщение BlackPhoenix3110
    23 сен 2023, 00:06
  • Партнер - Инвестор
    virkaster » 06 апр 2024, 13:49 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    591 Просмотры
    Последнее сообщение virkaster
    06 апр 2024, 13:49

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума