Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Mineral
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2024, 01:49

Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Сообщение Mineral » 06 апр 2024, 01:51

Здравствуйте!

Ищу партнера в действующее производство строительных материалов. Вложений не требуется. Все что необходимо готов профинансировать сам. (Если вы будете готовы учувствовать финансово условия обсуждаются индивидуально)
На начальной стадии готов предложить 25% от чистой прибыли. При условии успешного сотрудничества доля увеличивается до 40% и официальный ввод в учредители компании с долей 40%.
В текущий момент производство действующее. В аренде помещение 500м2. Есть все необходимое. Ведутся продажи на маркетплейсах Озон, WB и т.д., необходимо разработать стратегию живых продаж, организовать выход на рынок и партнерство с крупными строительными супермаркетами и другими потенциальными потребителями.

С меня: Организация процесса производства. Логистика. Финансирование до момента самоокупаемости
Совместно: Разработка и внедрение новых моделей продукции, потенциальные возможности очень широкие

Партнер – организация стабильных продаж. Доработка сайта чтоб он стал продающим (в текущее время его активно раскручивают в сети но на мой взгляд необходимо доработать); создание отдела продаж; привлечение клиентов с помощью сайта, группы VK, Telegramm, и других направлений/
Производство находится в Московской области.
В случае заинтересованности пишите направлю ссылку на сайт, в случае интереса к производимой продукции организуем встречу на производстве


Реклама
Максим Погорелов
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:46
Откуда: Москва

Re: Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Сообщение Максим Погорелов » 06 апр 2024, 10:28

Доброго дня!

Предложение интересное. Сам в настоящий момент занимаюсь туристическим бизнесом: автобусные экскурсии из москвы. Чтобы понять насколько можем быть полезны друг другу: надо оценить перспективы Вашей продукции на рынке. Для этого нужно понимать цены и качество продукции в сравнении с другими производителями. Также нужно понимать общую ситуацию рынка. Как и почему покупают клиенты? Как организованы продажи у конкурентов? Что перспективнее: ориентация на разовых клиентов или на постоянных. Исходя из этого можно выстраивать стратегию продаж.

С уважением,
Максим Погорелов
8 916 369 36 03
maxim_pogorelow@mail.ru


DmitriyBer
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 01:34

Re: Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Сообщение DmitriyBer » 06 апр 2024, 16:43

Добрый день. А что именно Вы производите в своем цехе?


oleg2020
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 18:05

Re: Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Сообщение oleg2020 » 07 апр 2024, 23:00

DmitriyBer писал(а): 06 апр 2024, 16:43 Добрый день. А что именно Вы производите в своем цехе?
Ответил личным сообщением


val333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:10

Re: Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Сообщение val333 » 08 апр 2024, 12:32

Добрый день! Ссылку на сайт можно? Хотелось бы ознакомиться с перечнем производимых матереалов.

8-903-363-89-89

ВалерияМПО2
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 12:41

Re: Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Сообщение ВалерияМПО2 » 12 апр 2024, 09:45

Pravo.ver@yandex.ru
Профессиональный продажник и SMM специалист.


rimbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 11:49

Re: Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Сообщение rimbox » 12 апр 2024, 14:03

Здравствуйте. Отправьте ссылку на ваш сайт, для ознакомления с вашей продукцией. Имею большой опыт продаж строительных материалов. facefas21@gmail.com


Павел Игнатьев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2023, 15:44
Контактная информация:

Re: Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Сообщение Павел Игнатьев » 16 апр 2024, 11:59

Здравствуйте!
Чем я могу быть полезен?
1. Я профессионально продвигаю магазины на ОЗОН. 4 года опыта, есть 2 сильных кейса, новый селлер вырос с 1 млн. заказов до 17 млн. за 2 года, категория детские товары. 2 селлер вырос в 3 раза за год, категория ювелирные украшения (золото)
2. У меня есть переговорщик, который заходил с товаром в крупные торговые сети
3. Я профессиональный маркетолог и интернет-маркетолог, выводил на российский рынок крупных зарубежных брендов, работал в отделе развития компании Связной, работал с и в ВТБ, Сбер, крупными застройщиками.
4. Сам умею делать продающие сайты, при общении могу скинуть кейсы, настраивать любую интернет рекламу и СЕО продвижение, продвижение в соц. сетях.

В целом, у нас с вами много точек пересечения, можем пообщаться.
Я не рекламное агентство, я специалист с большим опытом, мне уже 35 и хочу уйти в партнерство, либо создать своё.
Почта:
bratignat2009@gmail.com


Аватара пользователя
v6672
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2021, 09:57
Откуда: Москва

Re: Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Сообщение v6672 » 27 апр 2024, 11:08

Здравствуйте! Готов обсудить сотрудничество для развития продаж продукции вашего производства. Имею необходимые знания и навыки в построении отдела продаж, обучении персонала, запуска рекламы через продающие сайты. Подобнее - на моем канале: https://t.me/vitt_kouch. Интересует проект, который смогу масштабировать в несколько раз. Предлагаю познакомиться и обсудить.


Аватара пользователя
v6672
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2021, 09:57
Откуда: Москва

Re: Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Сообщение v6672 » 27 апр 2024, 19:21

Прошу отправить ссылку на сайт.

Email: v6672@yandex.ru

Телеграмм: @VittShevelev


Vadim947
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:05

Re: Ищу партнера в бизнес (организация продаж)

Сообщение Vadim947 » 28 апр 2024, 17:44

Здравствуйте.
Интересно Ваше предложение.
90970@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума