Креативная Кофейня с развлечениями для гостей

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Креативная Кофейня с развлечениями для гостей

Сообщение Александр Крылов » 02 апр 2024, 14:23

Здравствуйте) :smile:
Предлагаем создать с нуля креативный проект в Москве:
Вместе выберем и арендуем просторную площадь) Вы открываете кофейню, а мы на остальной площади открываем творческую мастерскую с обучалками, картинной галереей, поэтическими вечерами, аниматорскими шоу и организацией праздников. То есть один большой зал для мероприятий будет общий - он будет плавно переливаться из кофейни в пространство для выступлений и для организации д/р и праздников. :music:
У нас есть своя сувенирка, логотип и громкое название для проекта. Мы творческие люди. Есть заинтересованные в проекте преподаватели, аниматоры, аквагримеры, фотографы и прочее. Будет много гостей и мероприятий. :cool:
За подробностями пишите о себе в личку или на эл. почту: crylov.aleksander777@yandex.ru
Александр


Реклама
virkaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 13:14

Re: Креативная Кофейня с развлечениями для гостей

Сообщение virkaster » 16 апр 2024, 14:10

Здравствуйте Написал Вам и на почту . Давайте свяжемся в телеге @Viktor_Stranov


Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Re: Креативная Кофейня с развлечениями для гостей

Сообщение Александр Крылов » 22 апр 2024, 11:45

Еще раз повторюсь:
Я мега-творческий человек- самоучка: писатель, поэт, художник, скульптор, сценарист. театрал, вокалист, культорг)Являюсь автором фэнтезийной эпопеи из 11 книг, на которые можно создать компьютерную или настольную игру, поставить театральную постановку, снять мультсериал или киносериал) У меня много стихов - можно проводить поэтические мероприятия. Открыть картиную галерею и магазин сувениров (идеально со своим кафе, чтоб проводить множество мероприятий, развлечений, мастер-классов и организовывать праздники на заказ. Есть мечта открыть свой гостевой дом и перенести ряд затей на его базу) Еще есть много идей - могу придумать квесты и игры различной сложности. По финансам - от силы могу вкладывать скромные суммы, от силы 30-40 т.р./мес) По образованию менеждер организации,товаров. Мск.



Тема поднималась пользователем Александр Крылов 22 апр 2024, 11:45.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума