Партнёрство предлагаю

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
dogovan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 20:03

Партнёрство предлагаю

Сообщение dogovan » 31 мар 2024, 15:52

При моём участии совместный бизнес на моей авторской здоровье сберегающей биотехнологии, которая в плане безопасности применения человеком на себе 14 октября 2009 года была подтверждена Учёным Советом Минздрава РФ. До сего дня эта биотехнология тестировалось мной и многократно проверялась в действии. Кроме того каждый человек при желании может и сможет эту биотехнологию самостоятельно протестировать буквально в течение 2-3 минут в домашних условиях и, конечно, сделать свои выводы. Денежных вложений от вас не потребуется, либо они максимально ничтожны. При этом бизнес реально масштабировать безгранично, что интересно, без меня! Аналога и аналогов нет.


Реклама
Илья888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 21:25

Re: Партнёрство предлагаю

Сообщение Илья888 » 04 апр 2024, 14:53

Здравствуйте!
Заинтересован в сотрудничестве. Прошу написать в личные сообщения подробности предложения.
Или ответить на почту
supersergienko@yandex.ru


Вячеслав Калмыков
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 18:45
Контактная информация:

Re: Партнёрство предлагаю

Сообщение Вячеслав Калмыков » 04 апр 2024, 15:42

добрый день заинтересовало можно подробнее tossapro@yandex.ru


karppa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 20:46

Re: Партнёрство предлагаю

Сообщение karppa » 04 апр 2024, 17:11

Здравствуйте, заинтересовало… можно подробнее karppa@inbox.ru


dogovan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 20:03

Re: Партнёрство предлагаю

Сообщение dogovan » 06 апр 2024, 18:26

Здравствуйте! Первоначально протестируйте биотехнологию дома и, конечно, бесплатно. В этом плане возьмите в своём доме любой стеклянный стакан и налейте в него питьевой воды. Воду в стакане помешайте 30-40 секунд. В этом стакане вода с несущей в себе жизненесущую энергию готова! Только одно условие - указанный Вами адрес электронной почты должен быть исключительно оформлен на ваше имя. В противном случае целебную воду будет иметь тот, на чьё имя оформлена электронная почта. При этом моя биотехнология дистанционно для каждого из вас(см. выше) будет в работе с 02 часов 07 апреля до 24 часов 10 апреля 2024 года. Тестируйте на здоровье!!! А если после тестирования моё предложение вас будет интересовать, то по условиям и деталям сотрудничества продолжим общение по интернету. Удачи. С уважением, Владимир Голубев.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума