Покупка/реновация/продажа обьектов недвижимости на острове Корфу,Греция.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
topxlprojects
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 18:42
Откуда: Corfu

Покупка/реновация/продажа обьектов недвижимости на острове Корфу,Греция.

Сообщение topxlprojects » 16 мар 2024, 19:06

Ищу партнера или инвестора заинтересованного в получении прибыли от аренды недвижимости методом покупки и реновации, строительства с нуля или присоединению к действующему проекту реновации на острове Корфу, Греция.
Это может иметь место как получение пассивного дохода или активное участие с принятием решений, с вхождением в соучредители существующей строительной компании или оформлением договоров ипотек на конкретный проект и управлению финансов, либо другие формы защиты своих инвестиций.
С 2019 года занимаюсь строительством в Нидерландах. В сфере строительства с 2012. На остров Корфу прилетел в прошлом году по совету товарища и приобрел первый обьект, реновацией которого сейчас занимаюсь.
На сегодняшний день есть понимание возможностей инвестиций на данном рынке, хорошие связи в специфическом обществе греков среди необходимых для продвижения( механикос он же инженер в нашем понимании слова, адвокакт, бухгалтер, нотариус, проверенные риэлторы).
На данном этапе могу предложить соинвестиции (250-300к) в свой первый проект с доходностью на следующий год 15% от аренды как пассивный доход, и с учетом расширения жилой площади до 30% в последующие годы. Готов рассмотреть продажу готового проэкта под сдачу уже в этом году стоимостью 650к.
https://www.youtube.com/watch?v=o2QfMjN80nc
Все подробности готов обсудить в телефонном режиме +31643445788 или при встрече. Помогу с выводом средств из РФ.
Заранее благодарю за внимание!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума