Кредитование бизнеса

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Artem Arkaev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 13:37
Контактная информация:

Кредитование бизнеса

Сообщение Artem Arkaev » 14 мар 2024, 16:07

Добрый день, меня зовут Артем, я кредитный брокер, помогу бизнесу с получением кредита ( не целевой, целевой, оборотный кредит ) 5 млн на 3 года, +7 911 754 60 42 Звоните. Так же рассматриваю сотрудничество, если Вашему партнеру по бизнесу или Вы знаете кому нужно помочь с кредитом - обсудим, я не волшебник : просрочки, долги по налогам, приставы, не один банк не даст кредит,)
Условия для целевого клиента :
1. ИП от 6 месяцев
2. ООО от 12 месяцев


Реклама
yg5390@mail.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 17:52

Re: Кредитование бизнеса

Сообщение yg5390@mail.ru » 24 май 2024, 15:20

Рад знакомству, меня зовут Виталий.


Заинтересован в инвестициях, а точнее - во взаимовыгодном сотрудничестве.


Есть понимание принципов работы финансовых рынков, понимание методов зарабатывания денег на них.


Есть предложение в инвестировании суммы от 33 000 $ (и более) с Вашей стороны; с моей стороны работа на финансовом рынке (торговля) и извлечение прибыли. Ваша прибыль = 3,5 % от суммы инвестиции в месяц.


Денежные средства — под Вашим полным контролем (откроем на Вас торговый счет, с привязкой всех Ваших данных, чтобы только Вы имели доступ к выводу ден. средств, переводу, вводу и т.д.), или же можем с моего торгового счета производить торговлю, здесь без разницы.


Обсудим контрольные моменты нашей работы, касательно уровней просадки по капиталу, прироста капитала и прочих Важных аспектов процесса, чтобы мы вместе и полностью могли ориентироваться в ситуации, руководствуясь тем, как меняются цифры на счету.


Все дополнительные вопросы обязательно обсудим (почему я это делаю, какая Ваша позиция, какие у кого интересы, расчеты, опасения и так далее).


Буду рад работе на взаимовыгодных условиях.


С уважением, Виталий.

Вам хорошего дня.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума