Культурный код в новом изделии лёгкой промышленности

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Basargin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 19:35

Культурный код в новом изделии лёгкой промышленности

Сообщение Basargin » 03 мар 2024, 07:46

Уважаемые предприниматели!

Обращаемся к вам с предложением о сотрудничестве в производстве пряжки поясного ремня, которая является культурным символьным кодом вхождения в сферу политических, хозяйственных и экономических отношений в рамках торгового пространства "Экономический пояс Шелкового пути" и "Морской Шелковый путь XXI века".

Наше совместное участие в этом проекте способствует развитию нового бизнеса и способствует укреплению дружественных отношений между странами России и Китая. Производство витой пряжки поясного ремня станет важным шагом в установлении партнерских связей и сотрудничества в рамках культурного кода, который является основой взаимопонимания и уважения между нашими народами.

Мы стремимся к тому, чтобы новое предприятие стало примером успешного взаимодействия и сотрудничества в рамках инициативы "Один пояс - один Путь". Наша готовность поддержать и развивать отечественное производство и русскоязычное предпринимательство является неотъемлемой частью нашей стратегии, и мы приглашаем вас присоединиться к общему делу.

Будем рады видеть вас в числе заинтересованных предпринимателей, производственников, специалистов и экспертов, которые разделяют нашу миссию и ценности. Совместными усилиями создадим благоприятные условия для роста торгово-экономических отношений между Россией и Китаем, основанных на взаимном уважении, взаимовыгодном сотрудничестве и взаимопонимании.

С уважением.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бизнес в сфере Лёгкой промышленности
    Olga5477 » 10 янв 2024, 12:07 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    635 Просмотры
    Последнее сообщение dist
    11 янв 2024, 08:35
  • Разработка электронных модулей для промышленности
    Alexsandr-ss » 02 окт 2023, 08:47 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    987 Просмотры
    Последнее сообщение Alexsandr-ss
    02 окт 2023, 08:47

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума