Партнёр - дома из морских контейнеров

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
OPTsell
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 22:45

Партнёр - дома из морских контейнеров

Сообщение OPTsell » 29 фев 2024, 18:17

История такая. Был партнер с идеей, планировали производить дома из морских контейнеров для частного использования и для бизнеса (глэмпинг, кофейни, офисы и т.д) . Я сделал сайт, наполнил его, проработал несколько планировок домов. Сейчас хочу запустить рекламу, пощупать рынок и посмотреть спрос. Из анализа внешней информации и конкурентов, эта ниша живая и только набирает в России обороты. На данном этапе мой партнер слился, хотя идея была его, вот я сижу и думаю, что мне дальше с этим делать...
Хочется найти партнера для совместной реализации этой идеи, желательно партнера со строительным опытом, с пониманием в отделке.
Пишите контакты здесь, я скину вам более подробную информацию.


Реклама
lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Партнёр - дома из морских контейнеров

Сообщение lion190777 » 29 фев 2024, 20:10

OPTsell писал(а): 29 фев 2024, 18:17 История такая. Был партнер с идеей, планировали производить дома из морских контейнеров для частного использования и для бизнеса (глэмпинг, кофейни, офисы и т.д) . Я сделал сайт, наполнил его, проработал несколько планировок домов. Сейчас хочу запустить рекламу, пощупать рынок и посмотреть спрос. Из анализа внешней информации и конкурентов, эта ниша живая и только набирает в России обороты. На данном этапе мой партнер слился, хотя идея была его, вот я сижу и думаю, что мне дальше с этим делать...
Хочется найти партнера для совместной реализации этой идеи, желательно партнера со строительным опытом, с пониманием в отделке.
Пишите контакты здесь, я скину вам более подробную информацию.
Печалька - но вот такие они здешние партнеры......дома из контейнеров производят и в Израиле и в турции, так что привозите от туда полностью готовые и продавайте

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

OPTsell
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 22:45

Re: Партнёр - дома из морских контейнеров

Сообщение OPTsell » 29 фев 2024, 21:00

lion190777 писал(а): 29 фев 2024, 20:10 Печалька - но вот такие они здешние партнеры......дома из контейнеров производят и в Израиле и в турции, так что привозите от туда полностью готовые и продавайте
Для чего их откуда то везти, тем более из Турции и Израиля? У вас только доставка будет стоить дороже чем сам дом... Вы загуглите тему, в России спокойно можно и нужно производить по доступным ценам. В самом производстве нет ничего сложного и уникального.


lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Партнёр - дома из морских контейнеров

Сообщение lion190777 » 29 фев 2024, 21:39

OPTsell писал(а): 29 фев 2024, 21:00
lion190777 писал(а): 29 фев 2024, 20:10 Печалька - но вот такие они здешние партнеры......дома из контейнеров производят и в Израиле и в турции, так что привозите от туда полностью готовые и продавайте
Для чего их откуда то везти, тем более из Турции и Израиля? У вас только доставка будет стоить дороже чем сам дом... Вы загуглите тему, в России спокойно можно и нужно производить по доступным ценам. В самом производстве нет ничего сложного и уникального.
Да Вы что - правда что ли и главное дешевле чем везти - супер - Вам Нобелевская премия - вот только само производство будет стоить таких денег что у Вас их нет и дураков, котоыре вложат свои сольдо Вы не найдете, да и это невыгодно. А может быть Вы и финский домик заодно начнете производить - он еще проще????!!!!!

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

OPTsell
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 22:45

Re: Партнёр - дома из морских контейнеров

Сообщение OPTsell » 29 фев 2024, 23:01

lion190777 писал(а): 29 фев 2024, 21:39 Да Вы что - правда что ли и главное дешевле чем везти - супер - Вам Нобелевская премия - вот только само производство будет стоить таких денег что у Вас их нет и дураков, котоыре вложат свои сольдо Вы не найдете, да и это невыгодно. А может быть Вы и финский домик заодно начнете производить - он еще проще????!!!!!
Вместо того, чтобы писать всякие глупости, потратьте 5 минут своего времени на поиски информации в интернете... Такие дома из контейнеров производят и продают в России, ничего там дорого и сложного нет...
Я не ищу инвестора, деньги у меня у самого есть, ищу партнера на равных правах. Спорить с вами больше не вижу смысла, не для этого размещал объявление. Если вам нечем заняться, то найдите того, кому интересно ваше общение, мне точно нет.

Всего вам хорошего, не нужно спамить, пожалуйста!


macx100
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:02

Re: Партнёр - дома из морских контейнеров

Сообщение macx100 » 10 мар 2024, 11:08

Здравствуйте!Меня заинтересовало ваше предложение.macx100@mail.ru


Дмитрий Немцов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 01:37

Re: Партнёр - дома из морских контейнеров

Сообщение Дмитрий Немцов » 12 мар 2024, 01:55

Здравствуйте! Идея отличная, рабочая. Мне кажется я в последнее время каждый день об этом думаю))) Столько вариантов применения есть. С удовольствием пообщаюсь. 89150871812 Дмитрий.


Aleks_m
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2023, 18:49

Re: Партнёр - дома из морских контейнеров

Сообщение Aleks_m » 15 мар 2024, 22:51

Добрый вечер. Предложение интересно, прошу Вас направить информацию на почту: aleks77nm@yandex.ru


Константин 65
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 май 2014, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Партнёр - дома из морских контейнеров

Сообщение Константин 65 » 16 мар 2024, 14:23

Есть производственное помещение в Барыбино, где можно было бы воплотить в жизнь вашу идею. Звоните, обговорим. Константин, 89859240541


kotovskiy1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:57

Re: Партнёр - дома из морских контейнеров

Сообщение kotovskiy1 » 26 мар 2024, 13:34

Если готовы продавать продукцию или развивать глэмпинг, свяжитесь со мной 8916-576-74-52


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума