Ищу свиные рёбра. ОПТ

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Димитрий Сергеевич
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2023, 15:09

Ищу свиные рёбра. ОПТ

Сообщение Димитрий Сергеевич » 09 фев 2024, 18:42

Добрый день!
Моё имя Димитрий, и я ищу Компаньона.
Моя фирма занимается комплексной поставкой продуктов питания в сегменте HoReCa (Отели, рестораны, кейтеринги, столовые, производства и т.п.). География поставок Санкт-Петербург и область, есть действующий сетевой заказчик который заинтересован в свиных рёбрах, объём в 3т.-5т. в месяц, так же есть потенциальные ресторанные сети, которые озвучивают объём в 9т.Исходя из того что не все рестораны могут себе позволить большой товарный остаток, они не могут выйти на производителя, что б заказывать на прямую, а заказывают у разных фирм, мой интерес увеличить сумму заказа за счёт введение данной позиции, мой склад позволяет разместить данный товар, логистика справиться с распределением товара по точкам, сейчас перекупаю мясную продукцию на рынках и у оптовиков, цена не проходит, нужен прямой контракт, если с ребрами нужно брать и другой ассортимент, готов обсуждать условия, если можно брать только рёбра отлично.
В общих чертах обозначил задачу, по вопросам пишите на почту 79522142298@mail.ru
Огромная просьба писать только по делу, спасибо!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума