Бизнес на дачных участках

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
5TEAM
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:12

Бизнес на дачных участках

Сообщение 5TEAM » 02 фев 2024, 09:53

Бизнес на дачных участках, предлагается вашему вниманию способ заработка на скупке дачных участков и благоустройства до жилого состояния на продажу в виде жилья.
Средняя рентабельность подобного бизнеса от 50 до 200% в год.
А самое главное вы ничем не рискуете, вы вкладываете деньги в перспективную недвижимость. Еще 5 лет назад можно было купить дачу за 400 тысяч в черте города, где сейчас участок 6 соток стоит 5 миллионов. За 5 лет с 400 тысяч до 6 миллионов неплохая инвестиция.

Есть масса дачных участков на курорте Кавказских Миниреальных вод, где квартиры уже стоят практически так же как в Санкт-Петербурге и приближается к московским ценам. С закрытием иностранных курортов очень большой приток туристов пришел в Российские курорты и северный кавказ не исключения, даже в Дагестане выросли цены в связи с наплывом туристов. Но мы будем работать по Ставропольскому краю, в городах Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Железноводск, во первых они рядом с аэропортом Минеральные воды. Во вторых цена на дачные участки в черте города значительно ниже, цены на участки ИЖС в городе. При этом дачная амнистия работает до 2026 года. Необходим только техплан, заверенный электронной подписью кадастрового инженера.

У нас на Кавказских Минеральных водах свои бригады строителей, а так же маркетолог, мы не только можем найти вам подходящий объект и построить на нем дом на продажу, а так же помочь продать используя наши рекламные возможности. Так же возможно создание арендного бизнеса, под сдачу в аренду наш программист сделаем вам бесплатно сайт.

По поводу сотрудничества пишите на почту: tts-ug.ru@yandex.ru
Или звоните по телефону или пишите на ватсап: 89097678942


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Партнера в строительство дачных каркасных домов
    Антон47 » 10 дек 2023, 20:18 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    1067 Просмотры
    Последнее сообщение Svetlana635
    13 дек 2023, 10:41

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума