Партнер в проект

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Loving People
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 18:22

Партнер в проект

Сообщение Loving People » 28 янв 2024, 15:02

Ищу партнера в масштабный проект с такими же перспективами и доходами.
Развитие проекта будет происходить в форматах: медиа, онлайн и офлайн.
Кого рассмотрю:
* Пол мужской/с опытом в решении сложных задач
* Готового к активному участию в продвижении и развитии проекта
* Готового к финансовым вложениям или способного учавствовать в привлечении инвестиций
Что предлагаю я:
* Запуск уникального нового направления которое в себя включает туризм,знакомства,event мероприятия и не только.
* Разные источники дохода, что позволит выйти на очень хороший материальный уровень.
* Друга и партнера в моем лице (честность, порядочность, справедливость у меня на первом месте).
* Выход на прибыль которая не заставит себя ждать годами (от 2 до 3 месяцев понадобится для запуска и выхода на первую прибыль,но можно рассмотреть и более ранние варианты дохода).
Так как проект не имеет аналогов, он имеет статус коммерческой тайны, поэтому я не высылаю бизнес-планы, стратегии и пошаговые инструкции для развития всем подряд.
ЕСЛИ ВАМ РЕЗОНИРУЕТ ИНФОРМАЦИЯ В ОБЪЯВЛЕНИИ, ТО ПРЕДЛАГАЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ( общение лучше начать с краткой информации о себе).
!!! Доступ к полному плану и стратегии по развитию, только у выбранного кандидата будет !!!
Задать интересующие вас вопросы вы можете написав мне в телеграм @Lpl_admin
Так же можно рассмотреть инвестирование проекта с получением пасивного дохода(все обсуждаемо и решаемо).

Последний раз редактировалось Loving People 28 янв 2024, 20:59, всего редактировалось 5 раз.

Реклама
lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Партнер в проект

Сообщение lion190777 » 28 янв 2024, 16:39

Извините а можно узнать что-то о Вас, кроме Ваших хотелок, чтобы Вам выложили всю информацию. У меня есть заинтересованные люди в оригинальных проектах, только вот могу предложить Вам губозакаточную машинку за очень дорого


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума