Срочно нужен управляющий партнёр в ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Ирина Алдаева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 03:15
Контактная информация:

Срочно нужен управляющий партнёр в ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

Сообщение Ирина Алдаева » 28 янв 2024, 05:02

Всем доброго дня!
Несколько лет назад мне удалось найти на этом сайте партнёра в бизнес... Пробовала выкладывать объявления год назад, но увы разочарована теми, кто отвечает... Решила, что надо конкретизировать. Итак, кого не ищу.

Тех, кто в найме и ищет подработку и халяву. Тех, кто носится с идеей что-то открыть, но сформулировать не может. Тех, кто имеет много опыта, пафоса, но ничего не добился на данный момент.

Кто я и что у меня есть.

За 10 лет открыла собственных 23 проекта за собственные инвестиции. Часть из них продала, часть закрыла.

Пример, дет центр Дом Волшебников, ресторан Клюква в Химки, сервис доставки пп Диетсекрет, магазиг на Вб и озон, онлайн школа и тд

3 года назад закрыла офлайн и с головой ушла в онлайн. Запустила Школу Авитолог с нуля и маркетинговое небольшое агенство.

Сейчас хочу расширять направления и в офлайн и онлайн.

Прохожу курсы по привлечению инвестиций, умею писать бизнес планы для инвесторов. Интересны к открытию направления : дет центры, л огоклубы, англ клуб, школа рисования и тд.

Если партнёр хочет свой бизнес в общепит, то я готова сотрудничать.

А также если есть понимание и опыт в продажах онлайн и управления командой, то готова взять партнёра в действующий бизнес онлайн. ( маркетинговое агенство)

Постоянно учусь. Знаю как легко и с минимальными инвестициями создать очередь клиентов на услуги и товары. Перелидоз это то, что делаю очень хорошо!!!

Если хотите что-то уточнить по партнерство, сотрудничеству, возникла идея или вообще нужен партнёр наставник, то готова знакомиться и встречаться.

Мой вацап 8 девятосот восемьдесят пять 67 ноль сорок семь 50.

Пишите, формулируйте запрос.

Если интересен трафик из Авито или хотите клиентов своих конкурентов информировать о свщей услуге или товаре, если нужен трафик лидов на ваши вебинар, услуги и тд, то пишите. Готова к сотрудничеству.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нам срочно требуются
    Simple Food » 12 дек 2023, 15:51 » в форуме Работа
    0 Ответы
    580 Просмотры
    Последнее сообщение Simple Food
    12 дек 2023, 15:51
  • Срочно ищу партнера - продажника
    Мила Мельникова » 07 июн 2023, 01:43 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    874 Просмотры
    Последнее сообщение Мила Мельникова
    07 июн 2023, 01:43
  • Срочно партнер, инвестор
    Tom123Tom » 26 апр 2024, 14:07 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    153 Просмотры
    Последнее сообщение Tom123Tom
    26 апр 2024, 14:07
  • Срочно ищу партнёра в Ростове на Дону!
    Андрей1394 » 23 май 2023, 02:31 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    869 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей1394
    23 май 2023, 02:31

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума