Ищу партнеров для реализаций идей

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Александра Марченко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2024, 19:25
Контактная информация:

Ищу партнеров для реализаций идей

Сообщение Александра Марченко » 25 янв 2024, 19:52

Доброго времени суток ,дорогие читатели !

Меня зовут Александра ,более 10 лет я работаю и развиваю продажи в разных сферах ,есть реальные кейсы которые расскажу и покажу .

На данный момент устала работать на дядю и пахать как ишак с утра до ночи развивая и вкладываясь в чужие проекты как в свои ,а делать я стараюсь все на 100 + % .
Сейчас пришел момент когда хочется двигаться в самостоятельное плавание ,но я уверена ,что «один в поле не воин», поэтому нахожусь в поисках единомышленников ,таких же инициативных и идейных людей как я ,вместе с которыми мы будем работать и развиваться .

Так как я работала в разных направлениях ,есть понимания как работать в разных сферах с разными товарами .

Я рассматриваю несколько направлений по которым готова развиваться вместе с вами
1)бренд детской одежды
2)базовое нижнее белье
3)украшения с гравировкой
4)украшения из натуральных камней по зодиакальным знакам
5)изделия из кожи
6)продажа подписок на плойку

В зависимости от выбора ниши ,будте выбран канал сбыта :Авито ,Маркетплейсы,Сайт ,вк или тг

Я рассмотрю вход в уже действующий бизнес ,сделаю полный аудит ,возможно ребрендинг ,выявлю точки роста .
Готова вкладываться как ментально так и финансово .
Так же рассмотрю полный старт ,сделаем финансовую модель ,все просчитаем и пойдем на запуск .

Кого я ищу ?
Мне нужно 2 человека
1 - это производитель (желательно собственное производство,возможно не большое ,но с возможностью расширения )
2 - это маркетолог ,который будет правильно запускать рекламу.

Что я предлагаю:
Я предлагаю равное участие всем участникам ,по вкладу в бизнес и по прибыли с него .
Если надоело работать на кого - то и после рабочего дня чувствовать себя как после терки ,то я жду тебя и твои идеи .

Это объявление не для того ,чтоб прощупать аудиторию или посмотреть на возможности площадки ,я действительно ищу партнеров с которыми готова выстроить системный бизнес .
По суммам будем рассматривать индивидуально исходя из ниши которая вам интересна .

Если вы хотите просто поболтать о том о сем ,пожалуйста не пишите мне ,меня интересуют только реальные люди с реальным интересом .

Готова рассматривать так же ваши идеи ,нужно покорять этот мир 😊

Жду ваши сообщения на почту li_sev3@mail.ru
И в тг @alexigorevna


Реклама
lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Ищу партнеров для реализаций идей

Сообщение lion190777 » 25 янв 2024, 21:19

Добрый совет
В зависимости от выбора ниши ,будте выбран канал сбыта :Авито ,Маркетплейсы,Сайт ,вк или тг

в эти места даже не суйтесь - только если найдете ПРОФЕССИОНАЛА, который возьмется сделать сайт не за пару миллионов а дешевле с гарантией продаж, хотя гарантий никто вообще никаких не дает и делать сайт за процент для старт апа никто не будет

а еще лучше пока не суйтесь ни в какой свой бизнес,а то и от Авито таких проблем огребете. что ни в сказке сказать, ни пером описать....
Удачи

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума