Пассивные инвестиции под 1-2% в месяц в МО с гарантией сохранности

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
b0b1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 14:03

Пассивные инвестиции под 1-2% в месяц в МО с гарантией сохранности

Сообщение b0b1 » 12 янв 2024, 14:12

Представляю вариант вложений ваших средств
Направление - строительство каркасных домов
Минимальный порог входа - 3.5млн рублей на 1 объект
Гарантии - оформление полностью на вас или ваше доверенное лицо
Гео - Московская область

К сути - я занимаюсь постройкой бюджетных каркасных домов на востоке Московской области, есть бригада рабочих, риелтор/юрист.
Мои задачи - подбор участка по подходящим параметрам, выход на сделку купли продажи, оформление на вас, после регистрации участка начинаем стройку, строю на свои деньги, вы оплачиваете услуги поэтапно в 4 шага:
1й - подготовка участка, въезд, фундамент (сваи)
2й - коробка дома
3й - крыша, септик, скважина
4й - внутренняя отделка с разводкой электрики, канализации и водоснабжения
По срокам:
Подбор/оформление участка - 30 кал дней ориентировочно
Строительство дома "под ключ" - до 120 календарных дней с запасом (сильно зависит от сезона, летом укладываемся в 30 дней).
Реализация - тут как повезет, по опыту бывает, что сделки по продаже проходят через 2 месяца после готовности дома, самый долгий мы продавали 11 месяцев (было в том году по весне когда Ипотеку не давали в РФ), отсюда и процент просчитан месячный по доходу 1-2, все сильно зависит от срока реализации.
Итого - за 4-5 месяцев, вы получаете готовый дом, пригодный для круглогодичного проживания, в обжитом поселке, с электричеством 15кВт, в котором можно прописаться, рыночная стоимость (сейчас мы такие объекты реализуем за 4 250 000), берут ли? Конечно берут, что лучше небольшой семье купить студию 20-30кв м в муравейнике или свой дом с жилой площадью 55кв м, еще и с участком в 5-7 соток.
От вас - 2 раза явиться на сделки (1й при покупке участка, 2й при продаже его), плюс вложения, можете приезжать проверять все этапы - пожалуйста. Также если по каким то причинам вы не можете/хотите оформлять на себя землю, можете предоставить доверенное лицо по доверенности, везде свозим/покажем/расскажем как что сделать.

Предложение не супер доходное, но лучше чем процент в банке, плюс есть гарантия сохранности какая никакая.

Хочу отметить в конце, для хейтеров - я деньги не у кого не прошу, ищу партнеров/инвесторов в идею, строю я на свои, инвестор поэтапно оплачивает, участок оформлен на инвесторе или доверенном лице, обман с моей стороны не возможен, тут только кто и может меня повести дак это инвестор, если я сделаю этап очередной, а он пропадет (надеюсь такого не случится).
Вытекающий вопрос возможно у вас - зачем мне это? Я зарабатываю на строительстве. Есть сейчас свои 4 дома на этапе стройки можете приезжать смотреть/щупать все покажу расскажу, секретов нет. Есть уже 9 успешно проданных. Просто таким образом мы расширяемся, бригада растёт, людей нужно обеспечивать работой, плюс сам зарабатываю само собой, время позволяет привлекать партнеров/инвесторов.

Телефон - 89126726725
email - nik1991iv@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продвижение вашего бизнеса с гарантией
    Александр Хайсберг » 12 сен 2023, 18:06 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    1347 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Хайсберг
    12 сен 2023, 18:06
  • Ищу соинвестора 20% в месяц
    Strawberry » 05 фев 2024, 13:04 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение Strawberry
    05 фев 2024, 13:04
  • Инвестиция до 6% в месяц (проект)
    cryptoinvestru » 01 июл 2023, 17:51 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    717 Просмотры
    Последнее сообщение cryptoinvestru
    18 июл 2023, 17:08
  • Ищу маркетолога за % от сделки. Заработок от 500т.р. в месяц
    Даниил Пирогов » 07 фев 2024, 15:26 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    468 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил Пирогов
    07 фев 2024, 15:26
  • Ищем Блогеров. Заработок от 500к в месяц без вложений!
    $FFF$ » 08 мар 2024, 17:14 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    606 Просмотры
    Последнее сообщение $FFF$
    29 мар 2024, 23:54

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума