Бизнес в сфере Лёгкой промышленности

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Olga5477
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 01:29

Бизнес в сфере Лёгкой промышленности

Сообщение Olga5477 » 10 янв 2024, 12:07

Дорогие граждане и партнёры, буду рада встретить партнёров и единомышленников, желающих создать бизнес или присоединиться в действующий в области лёгкой промышленности (бренд одежды/производство и продажа текстильных изделий)

Меня зовут Ольга, я творческая и щедрая на идеи натура. С хорошим опытом в лёгкой промышленности.

Есть 3 направления которые хочется реализовать:
1. Бренд одежды с очень широкой ассортиментной матрицей(очень глобальный проект) на среднюю ЦА
2. Несколько коллекций текстильных изделий с чем сейчас на рынке не густо. (Можно начать с минимума или максимума. Определимся по возможностям)
3. Премиальный бренд одежды и обуви.

У каждого направления продумана ценность и уникальность, отличающая от конкурентов, а некоторых вообще на рынке ещё нет.
Есть наработки, люди кого можно собрать в команду…
И есть уже что то что по некоторым проектам сделано(начальные наработки лекал, протестированы образцы, бизнес планы и фин модели, что бы понять масштаб на какой тянет проект)

Нужен:
1. партнёр, умеющий делать бизнес, который может не разбираться в лёгкой промышленности, я эксперт в этом деле и помогу, желающий построить бизнес в этой сфере и взять на себя ответственность за операционно управленческую деятельность.
2. Инвестиции.
3. На глобальный проект инвестор в одном лице с старшим управляющим партнёром. Который поможет мне сделать это самой. И кроме денег, подставив своё сильное плечо обеспечив безопасность и позволит мне заниматься реализацией и развитием проекта, и естественно подсказывая в каких то вопросах.


От себя предлагаю:
- опыт в лёгкой промышленности
- готова отвечать за продукт, создам коммерчески успешный и попаду с ним в самое сердце к потребителю.
- эмоциональный продукт, создам вокруг бренда и продукта облако эмоций которые будет испытывать клиент, что будет возвращать его снова и снова.
- своё видение ведения и развития бизнеса, помощь в принятии управленческих решений. Вижу путь по которому должна идти компания.

Готова рассматривать предложения о сотрудничестве разные, главное что бы между мной и партнёром возникли симпатия, доверие и желание совместно работать. Почувствовали что поможем друг другу вырости и прийти к результату. Это важно.

Кому интересно пишите в личные сообщения, там обменяемся контактами и перейдём к личному знакомству.


Реклама
Александр3062232
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2023, 19:59

Re: Бизнес в сфере Лёгкой промышленности

Сообщение Александр3062232 » 10 янв 2024, 20:16

Написал вам в личном сообщении, но не понял удалось отправить или нет:) Дублирую свою почту 3062232@mail.ru


dist
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 17:22

Re: Бизнес в сфере Лёгкой промышленности

Сообщение dist » 11 янв 2024, 08:35

Суть в предложении такая:Я всё сама,я,я,я.Только дайте денег-я придумаю велисапед.В нынешней ситуации велосипеды в основном китайские.Они не очень хороши тем,что качество работы плохое.Надо просто заменить запчасти на качественные,укрепить слабые места,немного подогнуть раму велосипеда для придания вида нового изобретения и приклеить свой шильдик.Я про возможности ИИ ещё молчу.А своё видение мира хорошо как хобби или для написания романов.Если уж сарафанное радио не сработало,то и деньги не помогут.К деньгам другие требования.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума