Общепит

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Samir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 17:53

Общепит

Сообщение Samir » 06 янв 2024, 17:35

Приветствую всех.

Ищу бизнес партнера, единомышленника,человека, у которого есть опыт и навыки развития исключительно общепита . У меня два ресторана быстрого питания. Вложил в них достаточно крупную сумму денег. Осталось отладить грамотный маркетинг. Один из ресторанов работает просто в ноль, находится в спальном районе. Вторая точка пока в минусах. Открыл в августе, точка расположена в центре Москвы. Трафик сумасшедший, нужно уметь с этим работать. Есть потенциал по двум ресторанам. Направление новое, интересное. Зарегистрирован бренд, есть сайт и приложение.

Друзья, я ищу не просто сотрудника, у меня есть и свои средства. Первое- я не хочу вкладывать уже, так как, вложил много денег. Сейчас точки на той стадии, когда нужно правильно распределить средства на маркетинг и будет прирост в течении 6-7 месяцев. Человек который работает в этой сфере, сразу поймёт. К сожалению, за неимением опыта, я не понял. Второе- если вы входите в долю, будет справедливо, если какую нибудь часть инвестируете вы, как партнер. Я не говорю об инвестициях 50/50, сумму можно будет обсудить. Нужно отладить процесс работы этих ресторанов и можно развивать сеть. Это более чем реально. Сейчас все работает, есть абсолютно все для работы, от штата сотрудников до профессионального оборудования.


Реклама
Vladimir Ivanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 00:48
Контактная информация:

Re: ОБЩЕПИТ

Сообщение Vladimir Ivanov » 07 янв 2024, 20:18

Посмотри как другие работают в чём смысл. Сделай шашлык люля кебаб дешевле шаурмы за шампур. Пол тушки возит нареж на кости и сосчитай и белай вкусный а не как все


Samir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 17:53

Re: ОБЩЕПИТ

Сообщение Samir » 07 янв 2024, 20:27

Спасибо за ценный совет, Владимир. Я обязательно учту)


Vladimir Ivanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 00:48
Контактная информация:

Re: ОБЩЕПИТ

Сообщение Vladimir Ivanov » 08 янв 2024, 01:28

Не за что. Я довно хотел сделать ещё в ,90. За люберцами время армяни сделали у них отбоя нет в не проходимом месте. Волгограде люля кебаб в лавоше и шашлык зато заказов до 1000за день с доставкой на дом. Да много чего можно придумать не унывай.


Vladimir Ivanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 00:48
Контактная информация:

Re: ОБЩЕПИТ

Сообщение Vladimir Ivanov » 08 янв 2024, 01:37

Все до нас придумали только осталось добавить подумай .


masah2208
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 16:16

Re: Общепит

Сообщение masah2208 » 09 янв 2024, 09:55

есть грузин толковый в этом деле, зовут Вано!!
тел: ***, скажите что от Александра с Кубы. Он вам поможет двинуть ресторан, что бы пошло дело!!
Напишите в ЛС за телефоном


masah2208
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 16:16

Re: Общепит

Сообщение masah2208 » 12 янв 2024, 16:52

телефон оставьте перезвонят вам!! Толковый грузин!!


Евгений141414
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 00:07

Re: Общепит

Сообщение Евгений141414 » 13 янв 2024, 10:21

Добрый день! Если интересно, могу проконсультировать в сфере данного бизнеса просто так! Много лет владел ресторанами. Бизнес сложный и требует большого внимания, если хочешь заработать. Сейчас у меня строительный бизнес, но готов по участвовать и в Вашем , даже своими деньгами. Просто сугубо личный интерес раскрутить не рентабил ную точку)
Gidromast@yandex.ru


Gennadiy49
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 23:01

Re: Общепит

Сообщение Gennadiy49 » 26 янв 2024, 18:14

Добрый вечер. Это как раз моя тема, в настоящее время владею прибыльным заведением. Напишите, пожалуйста, в личку, пообщаемся. gennadiy.chirva@mail .ru


Алекс202025
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2023, 20:16

Re: Общепит

Сообщение Алекс202025 » 26 янв 2024, 21:37

Добрый день. Есть практическое решение вывода Вашего проекта в прибыль. Отправьте почту, направлю Вам предложение.И там обменяемся контактами. О себе: инвестор в общепит. Управляющим моим проектом имеет высшее образование: кулинарная академия Цезар Ритц (Швейцария). Опыт работы в ОАЭ (7 ресторанов в комплексе Эмирейтс Палас)


Ирина Алдаева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 03:15
Контактная информация:

Re: Общепит

Сообщение Ирина Алдаева » 27 янв 2024, 03:23

Добрый день. У меня был свой ресторан в Химки, закрыла 3 года назад. Почти 10 лет работал сервис доставки правильного питания в Зеленоград. Сейчас у меня маркетинговое агенство небольшое. Есть база клиентов от Яндекс еда Москва. Трафик это легко, когда знаешь как. Если актуально предложение, то пишите на вацап 8 девятьсот восемьдесят пять ноль сорок семь 67 пятьдесят.

Я пересмотрела бы ассортимент. Подключила доставку сразу, настроила бы таргет а вк, спарсили базу конкурентов и смежные ниши и сделала рассылку, прозвон и тд... Перелидоз это всегда лучше, чем отсутствие клиентов... Плюс тендер на комбообеды и договора на доставку готовой еды организациям...

Если кто-то читает сообщение моё, то возможно мечтает о вкусно бизнесе, то пишите. Обсудим сотрудничество.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Партнер в общепит
    Юлия Лебедева » 20 июн 2023, 14:49 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    778 Просмотры
    Последнее сообщение Юлия Лебедева
    20 июн 2023, 14:49

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума