Ищу партнеров в регионах или инвесторов. (Открытие прелставительства в вашем регионе) Аутсорсинг для бизнеса (B2B сфера)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Alex Mayson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 22:22
Контактная информация:

Ищу партнеров в регионах или инвесторов. (Открытие прелставительства в вашем регионе) Аутсорсинг для бизнеса (B2B сфера)

Сообщение Alex Mayson » 02 янв 2024, 02:40

Доброго времени суток!

Ищу партнеров которые готовы открыть собственный бизнес в сфере аутсорсинга, или инвесторов которые заинтересованы в хорошем инвестиционном проекте.

2 основных направления - IT аутсорсинг, аутсорсинг маркетинга. (А так же дополнительно можно развивать направления аутсорсинга HR, аутсорсинг бухгалтерских услуг, юридическое сопровождение).

О Себе: занимаюсь аутсорсингом успешно уже более двух лет. Есть два филиала, 1 в России другой в Казахстане. В сопровождении множество компаний по IT и по Маркетинговому направлениям. Сейчас понял что нужно срочно масштабироваться. В связи с этим решил что в регионах готов создать для вас бизнес, что позволит мне масштабировать и мой.

Я вижу несколько вариантов сотрудничества:
1. Я открываю для вас готовый бизнес, а вам только развивать его и управлять им. Даю полностью все, в т.ч. создаю для вас CRM, сайт, настраиваю вам телефонию, подберу для вас офис если нет своего помещения, и вы работаете как полноценная компания. Тут нет колоссальных затрат, я рассматриваю минимальный штат на старте. Функцию отдела продаж на первичном этапе исполняю я (закрываю своими ресурсами) дальше вам нужно будет расти и развиваться. От вас заключение договоров сотрудничества (Первые договоры заключу и передам вам самостоятельно либо приму участие), так же от вас сопровождение клиентов в этом направлению. Работа с коллективом. Оттачивание под вас всех бизнес-процессов. Договоры по обслуживанию носят ежемесячный характер оплаты, по этому чем больше договоров тем больше работы и тем больше вы зарабатываете. Есть услуги и цены (Есть сформированные пулы услуг и прайсы) и много другого материала. Система ежемесячной абонентской платы и проектной оплаты за отдельные виды работ. Средний чек от одной компании 25т.р. ежемесячно от обычного обслуживания и от 35-50 за отдельные услуги по части ИТ и от 60-80т.р. за отдельные услуги по маркетингу, в зависимости от задач. Ниша никак не сформирована и рынок открыт для крутых возможностей. Безусловно я не обещаю вам тут и сейчас золотые горы, но если вы будите усердными и заинтересованными в заработке владельцем собственного бизнеса (РЕАЛЬНОГО БИЗНЕСА А НЕ ВСЯКОГО РОДА ЛОХОТРОНАХ КОТОРЫЕ ТУТ ПРЕДЛАГАЮТ) - доход от 300-500 чистой прибыли в месяц спустя пол года гарантирован. А то и больше если вы вольетесь. Это очень доходный бизнес, если знать как себя преподнести. А я точно знаю.
Сколько это стоит? Без учета затрат на офис, оргтехнику, персонал и телефонию я открою для вас готовый бизнес за 350т.р. в вашем регионе вы будите только 1 (В эту сумму входит полное открытие, настройка, оптимизация, сайт CRM, подбор персонала и все под ключ) и примерно еще 100-150т.р. на оргтехнику и найм первых сотрудников. и далее операционные затраты - связь, интернет, аренда офиса, бумага канцелярия. Окупаться все начнет с практически сразу. Срок полной окупаемости будет зависеть от вас. Взял пару проектов и пару компаний в сопровождение можно сразу окупить все. И дальше - никакой ежемесячной оплаты мне, никакого % от прибыли. Вы полный собственник бизнеса. Можем только передавать вам компании для сопровождения от которых вы будите платить %.

2. Вы работаете самостоятельно в качестве продажника в вашем регионе и ищите нам клиентов. (Даем материалы и всему обучаем, что нужно продавать). После заключения договора и оплаты от клиента который был от вас - вы получаете 30% от первого чека. и далее 7% от каждой ежемесячной оплаты пожизненно пока клиент платит. То есть если вы принесли нам всего 10 компаний и каждая несет по 25т.р. минимум то это 250т.р. ежемесячно = минимум 75 т.р. первой выплаты и далее минимум 17500р пожизненно. Все остальное что вы принесете - будет плюсоваться к этой сумме.

Предложения жду на Эл. Почту rali12@yandex.ru задавайте вопросы, интересны любые предложения.

Для инвесторов отдельные условия Инвестиции от 500т.р и возврат через пол года с прибылью 20-25% от вложенных средств. Готов обсуждать. Жду заинтересованных в эл. почте.


Реклама
МихаилУс
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 09:30

Re: Ищу партнеров в регионах или инвесторов. (Открытие прелставительства в вашем регионе) Аутсорсинг для бизнеса (B2B сф

Сообщение МихаилУс » 11 апр 2024, 11:28

Здравствуйте! Вышлите подробности на resurs54@list.ru. Пока интересен второй вариант. Есть ли перспектива работать только по Новосибирская области без Новосибирска?.


Ivanb1ch
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2024, 04:28

Re: Ищу партнеров в регионах или инвесторов. (Открытие прелставительства в вашем регионе) Аутсорсинг для бизнеса (B2B сф

Сообщение Ivanb1ch » 24 апр 2024, 05:28

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста адрес вашего сайта.
Или отправьте на info@bt360.ru



Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума