Партнер за долю в бизнесе: продажи, маркетинг, поиск персонала

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Phantom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 08:44

Партнер за долю в бизнесе: продажи, маркетинг, поиск персонала

Сообщение Phantom » 16 дек 2023, 08:57

Есть продукт, который хотелось бы вывести в следующем году на рынок.

Я в ИТ четвертый год (пятый уже почти)) Сам программирую, есть небольшая команда разработки. Все клиенты застройщики или агентства недвижимости (внедрения CRM, корп порталы, сайта). Были и производства и другие сферы, но сейчас 90% всех клиентов в недвижке. Все клиенты по сарафанке приходят. Средний чек 500-800 тыс за проект.

ОООшке второй год. Белая.

Есть ИТ продукт, который является «квинтесенцией» опыта работы с застройщиками. Продукт полезен застройщикам коротко это экосистема для застройщика(CRM) + Сайт.

Платформа позволяет из коробки решить задачи застройщика в CRM со всеми уникальными процессами которые им нужны (9 из 10 застройщиков/девелоперов в РФ имеют схожие процессы). Помимо CRM идет конструктор сайта и шаблон готового сайта. Т.е за 1 час вы развернули на сервере продукт и у вас из коробки есть и телефония и шахматка и финансы и crm и сайт, куда гнать трафик и конвертировать в сделки.

В целом преимущество для застров: экономия до 5млн в разбеге года/двух. Вот ты застрощик, строишь жилой комплекс, построил «домик» на дцать этажей..площадь нужно продать, к примеру это жилье+паркинг+кладовки, агентства в экосистему включить, свой отдел продаж, операторы, гнать трафик на сайт, конвертировать в показы, продажи и пр. Для всего этого любому застройщику нужна экосистема из crm + сайт. В целом развернуть сносную систему стоит от 1.2 млн до 10млн.

Наша предполагается от 350 000 (для быстрого привлечения) до 1 млн за продукт в «одного застройщика».

Внутри есть все необходимое: шахматка, ипотечный модуль, финансовый, базовые процессы продаж через агентства недвижимости или свой отдел итп итд

Целевой клиент, это застройщики которые строят 1-10 домов в год/два, продают их и по новой. Крупные застройщики имеют схожую экосистему выстроенную за года, в которую влито по 30-40 млн. Фактически наш продукт аналог всех их «функциональных возможностей» всего за лям ) Но крупных сманить тяжело, поэтому застройщики которые строят домик на 30 этажей или пару корпусов, целевой клиент под продукт.

Продукт готов примерно на 95%. Оставшиеся 5% планируются до конца февраля добить. Готов лендос для трафика на 98%, остается видео+картинки+демостенд прикрутить.

Нужен человек который возглавит продажи, будет заинтересован в этом кровно. Драйвер, что протолкнет продукт первым 20 застройщикам. После маховик продаж раскручиваться сильнее станет сам собой, т.к продукт имеет реальные преимущества и полезность, нужно будет масштабироваться

Есть второй продукт, только сейчас завершаем его, уже на стадии финального тестирования. Тендерная площадка : проведение коммерческих тендеров застройщиками и пр. В среднем по рынку такая стоит от 2 до 4 млн за 1 экз., мы планируем продавать за 700к – 1млн. Нужно упаковать и тоже в путь….дешево - чтобы в рынок войти без "стресса".

Пока определяюсь с критериями/компетенциями к партнеру, увидел сообщения схожего характера на форуме, решил попытать счастье.

Кому интересно, напишите пожалуйста в личку или телеграм. Познакомимся. Просьба в обращении коротко себя презентовать (цели в жизни, опыт, навыки, возможности).

TG: https://t.me/Phantom_RUS

Благодарю.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума