Для тех кто торгует на маркетплейсах

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
tgk8407
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:41

Для тех кто торгует на маркетплейсах

Сообщение tgk8407 » 14 дек 2023, 13:36

Поиск партнера по продаже на маркетплейсах

Коллеги, всем привет.
Сам торгую на маркетплейсах почти 2 года. Чтобы активно развиваться запустил свою CRM по управлению продажами и смог делегировать всю операционку наемным сотрудникам, а сам контролирую только показатели (с телефона). Вижу, что получился классный продукт, который можно внедрять другим селлерам.
В качестве пробы, 4 месяца назад подключил несколько тестовых селлеров и собираю обратную связь. Для меня важный показатель, что никто из них не отключился и продолжает платить за доступ.

В общем идея у меня такая:
• Масштабировать платное подключение (примерно 5000 руб. в месяц) селлеров и увеличивать их число
• Входить как партнер в уже действующие магазины на маркетплейсах и брать % от прироста продаж

Тут хотел бы найти контакты:
• Представителей компаний, которые занимаются автоматизацией действующих селлеров
• Действующих селлеров, которые уперлись в потолок и не понимают как увеличивать доход
• Наемных сотрудников, которые работают в компаниях торгующих на маркетплейсах и заинтересованы в развитии
• Агентов по продажам, которые смогут привлекать новых клиентов

Что умеет CRM:
1. Работает в одном окне со всеми кабинетами (WB, OZON, ЯМ и в процессе Мегамаркет) по модели Экспресс доставки, FBO и FBS (в том числе печатает маркировку и формирует отгрузочные акты)
2. Работает в одном окне по всем юр. лицам (у меня несколько ООО и ИП и у каждого минимум 1 магазин на всех маркетплейсах итого более 10 магазинов), причем у всех магазинов одинаковый товар, но с разным контентом
3. Автоматически подгружает данные из кабинетов маркетплейсов (продажи, отгрузки, остатки на складах и финансовые отчеты по продажам, рентальности, прямых расходах).
4. Работает с удаленными складами по модели FBS, то есть я выгружаю остатки поставщиков в магазины, которых физически у меня нет. Когда приходит заказ я забираю этот товар у поставщика и передаю в ППО (пункты приема отправлений).
5. По FBS и экспресс, все магазины у меня работают с одного склада. Причем порядка 50% ассортимента в 1 экземпляре, то есть если у меня всего 1 позиция, я на всех магазинах ее показываю, но как только в одном из магазинов ее заказали она моментально резервируется и становится недоступна в других магазинах. Мне это позволило сократить товарные остатки в разы, при этом увеличив оборот и рентабельность.
6. Распределять доступные товары согласно остатков. Сначала CRM показывает доступные товары на моем складе, а только потом со склада поставщика. Это позволило не «залетать» в обнуление остатков. При этом покупатель на маркетплейсе видит, что товар который у меня в наличии на складе он получит через 1-2 дня, а товар с удаленного склада будет доставляться дольше.
7. Анализировать продажи как отдельно по магазину, так и общими срезами (по юр лицу, маркетплейсу, периоду и т.п.) и помогает рассчитывать заказ поставщику на основании оборачиваемости, наличия товара и канала продаж. Это очень сложный механизм в двух словах его не описать
8. Еще много фишек для розницы (Кассовое приложение для пробития чеков с фискализацией; Бонусная программа покупателей с кешбеком; Интернет-магазин). При этом все это на общей базе остатков товара.
Получился длинный пост, а я смог описать менее половины наработок. Ссылку тут приложить не могу, так как сайт только после авторизации открывается, а авторизация возможна только через меня.

Для контактов (проведу презентацию и сможем обсудить детали), буду рад пообщаться с умными и интересными людьми.

e-mail: tgk8407@yandex.ru
телеграмм: https://t.me/beliygos


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера \ Бизнес на маркетплейсах
    NatBo » 16 окт 2023, 16:19 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    620 Просмотры
    Последнее сообщение NatBo
    16 окт 2023, 16:19
  • Ищу партнера для бизнеса на маркетплейсах
    Firsanowa » 05 июл 2023, 12:13 » в форуме Поиск партнеров Москва
    7 Ответы
    2422 Просмотры
    Последнее сообщение NatBo
    13 окт 2023, 18:54
  • Ищу партнера в бизнес на маркетплейсах
    Evgeny1987 » 17 май 2023, 13:55 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    1157 Просмотры
    Последнее сообщение NatBo
    13 окт 2023, 18:05
  • Ищу партнёра для торговли на маркетплейсах Доходность200%
    Nika2000 » 14 июн 2023, 01:00 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    1130 Просмотры
    Последнее сообщение Александр_
    15 июн 2023, 07:50
  • Ищу владельца магазина на маркетплейсах для сотрудничества.
    Enter2000 » 06 авг 2023, 11:31 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    1191 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Владимиров
    13 фев 2024, 14:41

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума