Вложите 500 000 руб. в it-проект. Через 6 месяцев будете зарабатывать от 200 000 в месяц.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
nomer1288
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 23:17

Вложите 500 000 руб. в it-проект. Через 6 месяцев будете зарабатывать от 200 000 в месяц.

Сообщение nomer1288 » 14 дек 2023, 13:05

Планирую создать сайт и мобильное приложение для онлайн продаж билетов в кино, в театр, на концерт.

1.Агрегатор нестандартный. Аналогов в мире нет.
2.Низкая конкуренция. Так как аналогов нет, даже низкая конкуренция никакой роли не играет.
3.Риски минимальные. Продажа билетов – это не торговля на маркетплейсах. Торгуя на маркетплейсах, не знаешь, купят твой товар или нет. А Билеты покупают каждый день. И мы не будем вкладывать деньги в покупку билетов. Мы не будем вкладывать деньги в рекламу билетов. Мы будем развивать и рекламировать наш сайт и приложение. Прибыль будет зависеть от качества работы сайта и приложения.
4.Вы получите долю в ООО и станете одним из учредителей.
5.Я сам вложу в проект 1 млн. руб. и также как и вы, буду рисковать своими деньгами.
6.У меня есть опыт управления it-проектами. Я управлял интернет-магазинами, сайтами по оказанию различных услуг. Управлял командой фрилансеров. В команду входили: фронтенд - разработчики, бэкенд - разработчики, системные администраторы, дизайнеры, копирайтеры, контент-менеджеры, SEO-специалисты. Тех.задание для каждого фрилансера составлял я. Выполненную работу принимал, и проверял сам.

Я планирую собрать 25 млн. руб. Каждый участник проекта должен вложить не менее 500 000 руб. Ваша прибыль будет зависеть от вложенной суммы. Но не менее 200 000 руб. в месяц будет получать каждый учредитель.

Если вам это интересно, то напишите мне в Телеграм (@nomer1288) сообщение в таком формате:
1.Ваше имя
2.Ваша электронная почта
3.Ваш телефон

Когда я соберу нужное количество участников проекта, я свяжусь с вами.

В каком городе вы находитесь, не имеет значения, но для регистрации вашей доли в ООО вам нужно будет в Москву приехать.

Прибыль вы будете получать, не принимая участия в создании и развитии проекта. Все учредители назначат меня ген.директором. Управлять процессом по созданию и развитию этого проекта буду самостоятельно.

По поводу конкуренции:

Есть 5-6 крупных агрегаторов. Самый популярный называется «Афиша».

Афиша работает давно. Несмотря на то, что Афиша работает давно, она не смогла даже российский рынок захватить. В соответствии со статистикой 2021 года, 55,4% людей покупают билеты на сайте кинотеатра, 24,6 % в кассе кинотеатра, 20 % через мобильные приложения. В эти 20 % входит аудитория Афиши и прочих агрегаторов, т.е. рынок фактически свободен. Если Афиша и другие крупные игроки ничего не смогли сделать за 20 лет, то они вряд ли это сделали в 2022-2023 годах.

У меня есть идея, как захватить 70% рынка билетов. Я изучал сайты кинотеатров. Изучал систему бронирования и покупки билетов и придумал отличную идею, которая позволит создать агрегатор нового формата.


Реклама
Danilla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 21:59

Re: Вложите 500 000 руб. в it-проект. Через 6 месяцев будете зарабатывать от 200 000 в месяц.

Сообщение Danilla » 07 янв 2024, 23:13

смешно про 6 месяцев

1 Агрегатор есть агрегатор. Агрегатор агрегирует, епта
2 Соответственно конкурентов дохрена, все их знают. Причем крупные игроки рынка. Все эти числовые финты про процентам продаж - инфа, если она реальна (а она не похожа на таковую), то стара. Екомерс растет космическими темпами. И лол, в любом случае на привычку пользователя очередной тиндер на коленке повлиять сможет примерно на ничего и нисколько.
3 Риски максимальные. Вложения должны быть на разработку и поддержку ПО огромные, окупятся ли они когда нибудь -- нууу, врядли. Нет возможности предложить больше, чем ведущие платформы (их программы лояльности, экосистема, продуманные UI/UX, каналы продаж, аудитория, и тд)
4 ну а толку то, лол. Скок там "учредителей" по итогу)))
5 Вложу 1, соберу 25. Топ схема.
6 Так и управляй дальше, зачем сюда пришел)) Для продакта ты такую муть пишешь, хотя чего ждать от трейни продакта еще и непонимающего в разработке

В общем, готов взять под ключ разработку платформы от 0 до рабочего сервиса. Кроме продвижения и всякой этой мути.

Бюджет 50млн, срок два года. Очень, даже слишком оптимистичные бюджет и сроки, знаю. Но мы умеем такое делать, уж за долю в проекте нежалко на грани окупаемости взять разработку)


nomer1288
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 23:17

Re: Вложите 500 000 руб. в it-проект. Через 6 месяцев будете зарабатывать от 200 000 в месяц.

Сообщение nomer1288 » 08 янв 2024, 15:39

1.Форумы для компьютерных задротов уже не в моде? И вы решили перебраться в бизнес форумы? Обычно там общаются в такой манере, а в бизнес форумах соблюдают деловой этикет.
2.Конкуренция никакой роли не играет и привычка людей тоже. Взять, к примеру, Whatsapp. Телеграма не было, был Ватсап. Появился Телеграм, и люди ушли в Телеграм.
3.Какие огромные вложения для разработки и поддержки? Для чего эти вложения? Это не соц.сеть и не масштабная мобильная игра. Это каталог фильмов с системой покупки билетов. За 300 тысяч руб. найдётся 100 фрилансеров, желающих выполнить эту работу под ключ. После разработки я найду в Телеграме канал с миллионной аудиторией. Публикую на этом канале пост за 30 тысяч руб. И ровно за 1 день приложение посетит 1 млн. человек. Уже через месяц приложение будет пользоваться спросом, а не через 6 месяцев.
4.С одним миллионом рублей можно приложение разработать и за неделю набрать аудиторию 10 млн. человек. Инвестиции и учредители нужны не для разработки, а для рекламы. Реклама должна быть масштабной, чтобы за 1 месяц привлечь аудиторию более 100 млн. человек.
5.Продакт-гавнакт. Разработчики обычно бросаются иностранными словечками, много умничают, а по факту способны сделать только приложение на костылях. Чистый кол – это большая редкость. И таких бездарных разработчиков 90%. А вот называть большие суммы за работу вы мастера. Опыт с такими как разработчиками у меня имеется. Я заключаю безопасную сделку сразу с разработчиком, он пишет приложение. А я потом его приложение высылаю на проверку своему знакомому разработчику. Если код чистый, то я принимаю работу.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума