Ищу делового парнера-производственника

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
av_commerce
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 18:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ищу делового парнера-производственника

Сообщение av_commerce » 05 дек 2023, 13:41

Ищу делового партнера-производственника для организации или развития общего проекта по изготовлению и монтажу интерьерного/фасадного декора из гипса и других материалов. С удовольствием рассмотрю также предложения по развитию художественно-декоративного направления: скульптура, интерьерная роспись, керамика, витражи, искусственные садовые камни и т.д.

Идеально, если уже имеется небольшое действующее производство с собственным модельным фондом, ориентированное на активное развитие в рамках стратегической задачи по созданию бренда.

Готов полностью взять на себя маркетинг, организацию сбыта и сопровождение клиентов. Предоставлю в распоряжение проекта небольшую слаженную команду с участием маркетолога и специалиста по продажам, а также действующее ИП с хорошей налоговой историей и расчетными счетами в банках «Точка» и «СберБанк». В перспективе возможно оформление юридического лица с равным долевым участием.

От потенциального делового партнера ожидаю:
- профильного опыта в области производства качественного продукта;
- инициативы, рабочей активности и готовности к долевым финансовым инвестициям;
- желательно проживание в Москве или МО для возможности организации личных рабочих встреч.

Если вы готовы активно и честно работать на достижение общих целей к взаимной выгоде, свяжитесь со мной для обсуждения возможного сотрудничества - буду рад совместной работе!

Действующий индивидуальный предприниматель. Личный опыт ведения собственного бизнеса составляет более 20-ти лет. Имею положительный опыт участия в корпоративных проектах в рыночных нишах с высокой конкуренцией в сегментах B2C&B2B.

Реклама
Apex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 12:43
Откуда: Москва

Re: Ищу делового парнера-производственника

Сообщение Apex » 14 дек 2023, 09:23

Доброе утро! В собственности столярное производство, специализируемся на не стандартных изделиях, в том числе резьба, колонны, кессоны, роспись по дереву. Пишите звоните, пообщаемся.


av_commerce
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 18:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу делового парнера-производственника

Сообщение av_commerce » 14 дек 2023, 18:23

Здравствуйте! Интересная тема, предлагаю обсудить. Напишите, пожалуйста, мне в WhatsApp на номер +7(968)577-05-00.

Действующий индивидуальный предприниматель. Личный опыт ведения собственного бизнеса составляет более 20-ти лет. Имею положительный опыт участия в корпоративных проектах в рыночных нишах с высокой конкуренцией в сегментах B2C&B2B.

Алекс33333
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 фев 2022, 18:32

Re: Ищу делового парнера-производственника

Сообщение Алекс33333 » 18 дек 2023, 12:29

Добрый день мы производители продукта
Можно было бы с вами посотрудничать
Рассматриваете сотрудничество с другими материалами
Так же имеем в производстве гипс


av_commerce
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 18:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу делового парнера-производственника

Сообщение av_commerce » 18 дек 2023, 18:37

Здравствуйте!

Думаю, нам есть что обсудить. Напишите мне, пожалуйста, в WhatsApp на номер +7(968)577-05-00.

Действующий индивидуальный предприниматель. Личный опыт ведения собственного бизнеса составляет более 20-ти лет. Имею положительный опыт участия в корпоративных проектах в рыночных нишах с высокой конкуренцией в сегментах B2C&B2B.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума