Ищем партнёров. Перспективное направление - образовательная робототехника.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
omegafuture
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 15:53

Ищем партнёров. Перспективное направление - образовательная робототехника.

Сообщение omegafuture » 04 дек 2023, 17:50

Добрый день!
Занимаемся созданием роботов для образовательной сферы ( использованию в образовательном процессе, а также для участия в профильных соревнованиях ). Робототехническая платформа помогает пользователю познакомится с основами мехатроники и робототехники через изучение программирования, электронных схем, программируемых контроллеров и решения изобретательских задач. Мы предоставляем готовое решение для занятий по робототехнике.
Наборы предназначены для обучения программированию и робототехнике на блочной среде программирования ( управляйте поведением робота, составляя программу из простых блоков без погружения в код ), C++ и Python ( для продвинутых пользователей ).

Наша целевая аудитория - образовательные учреждения ( школы, ВУЗЫ ), кружки робототехники и IT-школы. В 2022 году был принят обновлённый ФГОС согласно которому в урок «Технология» должен входить модуль «Робототехника», а в педагогических вузах с 2022 года появилась специальность «Робототехника». Поэтому сфера очень перспективна, особенно в связи с уходом из РФ многих зарубежных производителей которые ранее занимали львиную долю рынка ( в частности, Lego ).
Наши образовательные роботы уже представлены в Петербургском экономическом университете, клубе робототехники «Азимов», Иннополисе Казань и т. д.
Для уточнения деталей пишите на почту shima@omegafuture.ru или оставьте Вашу почту здесь в чате.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума