Ищу партнера предпенсионного возраста.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Сергей 2021
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 12:29

Ищу партнера предпенсионного возраста.

Сообщение Сергей 2021 » 27 ноя 2023, 02:11

Ищу партнера предпенсионного возраста для организации небольшого совместного дела.

Так получилось, что в свои 50+ должен начинать все сначала. Это расстраивает, но не пугает. Ничего страшного - бывает.
Работать у станка или кассиром в пятерочке я не согласен. Хочется подойти к завершению своей трудовой карьеры на высокой ноте.

Приглашаю встретиться и обсудить желания, идеи и совместные возможности.
К сожалению, к серьезным вложениям я не готов. Обсуждаются только "воздушные" проекты - услуги, обучение, интеллектуальная собственность или небольшое производство. Не очень сложные интернет-проекты или "короткие (прости господи) стартапы".
Хотя, в принципе, открыт для обсуждений любых идей и направлений деятельности если эти идеи имеют под собой хорошую логическую основу.

Скажу сразу - ищу не только делового партнера, но и, как минимум приятельские отношения. Я человек старой формации и считаю, что дела обсуждаются за чашкой кофе, а не по видеосвязи.

О СЕБЕ
- 50+
- опыт в маркетинге, PR, продвижении проектов, обучении.
- легкость в общении
- без вредных привычек
- умею (мне так кажется) находить интересные рекламные и технические решения для компаний малого и микробизнеса.
- есть печатные работы в области партизанского маркетинга для малого бизнеса (надеюсь, что будут еще)
- готов предложить партнеру (при взаимной заинтересованности - это важно) участие в 2-х проектах на предзапусковой стадии.
- могу присоединиться к вашему проекту на правах младшего партнера с меньшей долей в прибыли (я не тщеславен и не корыстен)
- четко понимаю свои сильные стороны и проф интересы.
- не лезу с советами в те области в которых слабо разбираюсь.

ИЩУ партнера с которым будет комфортно сотрудничать. Совместная деятельность предполагает обязательства перед партнером. Подобная ответственность стимулирует - подводить партнера большой грех. Да и вообще - совместная работа намного более производительна, чем индивидуальная.

Простите, но если вы не готовы к взаимному обсуждению (обмену идеями) и не знаете в чем вы сильны и какие области деятельности Вам интересны (и почему), а просто ищите "свежую идейку", то общения не получится.

Только Питер!!!
ПОЖАЛУЙСТА! Пишите в личку.

P.S. Если вы уже отвечали на такое объявление или давали советы, то я буду признателен, если в этот раз Вы воздержитесь от комментариев.

P.P.S. да, что-то около года назад я подавал аналогичное объявление. в тот раз результат был крайне отрицательным. Притом настолько, что сообщение я удалил. Но время идет, эмоции сглаживаются. Я оптимист и надеюсь на лучший исход.

Последний раз редактировалось Сергей 2021 28 ноя 2023, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Jean
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:58

Re: Ищу партнера предпенсионного возраста.

Сообщение Jean » 27 ноя 2023, 14:10

iik586@yandex.ru Пишите.Обсудим.Я того же поля ягода.


klio78
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 05:02

Re: Ищу партнера предпенсионного возраста.

Сообщение klio78 » 27 ноя 2023, 16:32

Приветствую.

- готов предложить партнеру участие в 2-х проектах на предзапусковой стадии.
Можно в ЛС - о чем именно речь? Хотя бы в двух словах.

Ищу компаньона для новых направлений.
Есть свои ресурсы.


Сергей 2021
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 12:29

Re: Ищу партнера предпенсионного возраста.

Сообщение Сергей 2021 » 28 ноя 2023, 00:47

klio78 писал(а): 27 ноя 2023, 16:32 Приветствую.
- готов предложить партнеру участие в 2-х проектах на предзапусковой стадии.
Можно в ЛС - о чем именно речь? Хотя бы в двух словах.

Ищу компаньона для новых направлений.
Есть свои ресурсы.
Здравствуйте.
Спасибо, что обратили внимание на эту строку. Подкорректировал. Теперь она выглядит так:
"- готов предложить партнеру (при взаимной заинтересованности - это важно) участие в 2-х проектах на предзапусковой стадии"

Простите, а Вам зачем?
Если для партнерства, то для какого? Можно в личку.

так понимаю, что у Вас в базе строительство - хозпостройки и каркасники. По моему - это серьезное и "уважаемое" дело. Боюсь, что мои направления будут Вам не очень интересны - не так масштабно.

У Вас бойкий язычок и мне не хочется попасть под жернова беспощадной критики со своими идеями.
Спасибо за понимание.


Сергей 2021
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 12:29

Re: Ищу партнера предпенсионного возраста.

Сообщение Сергей 2021 » 05 дек 2023, 12:29

Граждане-товарищи!
Почему-то есть устойчивое ощущение, что я кому-то не отписался.
Простите, если что-то упустил - напишите мне еще раз. Это я не по злобе душевной.

Господа иногородние!
Я ищу соратника в паре с которым мне будет комфортно работать. И вот когда я его найду, то мы с с радостью откликнемся на ваши предложения. До тех пор - извините.

Так кому я не перезвонил?

P.S. этот пост не означает, что я уже всех нашел, кого искал. Это просто пост о моей забывчивости. И, если вас заинтересовало мое предложение, но вы еще мне не написали, то не откладывайте это дело - напишите прямо сейчас!


Ingvar Phatt
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 14:56

Re: Ищу партнера предпенсионного возраста.

Сообщение Ingvar Phatt » 28 янв 2024, 14:56

Добрый день! Готов пообщаться, моя почта: igor@melanin-life.com


Сергей 2021
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 12:29

Re: Ищу партнера предпенсионного возраста.

Сообщение Сергей 2021 » 24 мар 2024, 10:01

Поднимаю тему. Все еще актуально.
Поиск все еще актуален.


Ingvar Phatt
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 14:56

Re: Ищу партнера предпенсионного возраста.

Сообщение Ingvar Phatt » 28 мар 2024, 13:32

Сергей 2021 писал(а): 24 мар 2024, 10:01 Поднимаю тему. Все еще актуально.
Поиск все еще актуален.
Добрый день! Заинтересован в сотрудничестве.


Apd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 16:29

Re: Ищу партнера предпенсионного возраста.

Сообщение Apd » 09 апр 2024, 16:35

Добрый день! Моя почта apdmnt@gmail.com. Может что и получиться!


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума