Инвестирую 20+ млн рублей

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
demos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 20:50

Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение demos » 12 ноя 2023, 20:21

Готов к вложениям 20 и более млн. рублей. Деньги частные. В финансовые пирамиды, биржи и фонды не вкладываю. Варианты под % только юридически оформленные с залогом и дисконтом, регион Москва.

Интересуют твердые и экологичные ниши, которые относительно легко масштабируются. Рассмотрю как стартап с потенциалом, так и рабочий проект. Интересуемый потенциал проектов и гипотез 1+ ярда оборотов в год.

Воздушные и проекты под вопросом - не предлагать.

Пишите на телегр., готов встретиться в Москве и обсудить детально @ reviton


Реклама
olsougb
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 14:09

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение olsougb » 13 ноя 2023, 13:44

У меня лаборатория технологий - венчурная студия, которая инвестирует в проекты ранних стадий. Буду рад показать интересные (с точки зрения достижений) проекты. Можете забронировать время по ссылке ниже.


demos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 20:50

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение demos » 13 ноя 2023, 23:51

olsougb писал(а): 13 ноя 2023, 13:44 У меня лаборатория технологий - венчурная студия, которая инвестирует в проекты ранних стадий. Буду рад показать интересные (с точки зрения достижений) проекты. Можете забронировать время по ссылке ниже.
Для чего бронировать время? Пишите в телегу, там и покажете


Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение Александр Крылов » 15 ноя 2023, 13:42

Нужен бизнес-ангел, инвестор, партнер.
Вложения 200000р., далее подстраховка и закупка сувенирки - это ваш от проекта доход и возврат вложенных денег от продаж. Остальное оговаривается.
Арендую зал, реализую клуб детского творчества с картиной галереей. Игры, обучалки, мероприятия, организация экскурсий и праздников, квест, сувенирка и пр.
Я творческий человек, менеджер организации, товаровед, кульорг. Найму коллектив.
Как вариант открытие гостевого дома, хостела или кафе с вышеперечисленным.
Александр, Москва или МО.
Ватсап: 89253111761
E-mail: stella-07.07@mail.ru


MACTEP_KA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 00:22

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение MACTEP_KA » 22 ноя 2023, 08:40

demos писал(а): 12 ноя 2023, 20:21 Готов к вложениям 20 и более млн. рублей. Деньги частные. В финансовые пирамиды, биржи и фонды не вкладываю. Варианты под % только юридически оформленные с залогом и дисконтом, регион Москва.
Человек хочет миллиард оборота в год, с 20 лямов, серьёзно?)


demos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 20:50

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение demos » 22 ноя 2023, 17:09

MACTEP_KA писал(а): 22 ноя 2023, 08:40 Человек хочет миллиард оборота в год, с 20 лямов, серьёзно?)
Когда наниматель -работающий в найме не имеет понятия, кто и на чем какие суммы поднимает, а так же моржинальность определенных бизнесов, высказывает свои мнения шарясь по рунету и облизываясь. Завидуй возможностям и потенциалу доходов других - молча!!! Тебя не приглашали с псевдо мнением ничем не обоснованным. Если не понимаешь что такое потенциал и оборачиваемость средств по периодам год и более, лучше тихо молчать и наблюдать с дивана....


MACTEP_KA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 00:22

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение MACTEP_KA » 23 ноя 2023, 02:18

demos писал(а): 12 ноя 2023, 20:21 Когда наниматель -работающий в найме не имеет понятия, кто и на чем какие суммы поднимает, а так же моржинальность определенных бизнесов, высказывает свои мнения шарясь по рунету и облизываясь. Завидуй возможностям и потенциалу доходов других - молча!!! Тебя не приглашали с псевдо мнением ничем не обоснованным. Если не понимаешь что такое потенциал и оборачиваемость средств по периодам год и более, лучше тихо молчать и наблюдать с дивана....
Не нужно быть гением, чтобы просто посмотреть историю твоих сообщений и созданных тем, и понять, что ты обычный сборщик информации, у которого вряд-ли собственный лям есть, не говоря уже о 20+. Такими как ты интернет кишит, и проблема у вас одна общая, вы все думаете что ценность имеют только деньги, в твоём случае так вообще вымышленные!


Андрей122
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Контактная информация:

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение Андрей122 » 23 ноя 2023, 12:07

Сбросил предложение в тлг. Когда ждать обратной связи?


demos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 20:50

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение demos » 23 ноя 2023, 20:11

MACTEP_KA писал(а): 23 ноя 2023, 02:18
demos писал(а): 12 ноя 2023, 20:21

Кандидат в стартапы MACTEP_KA - видимо диванный критик, для начала ознакомился бы со своей историей, что и как пишешь, высказываешься, затем думай что писать и кому! Явно твои идеи и возможности реально далеки от темы, мимо которой такие как ты пробегают и не оглядываются, со своими навыками и способностями развития, мыслить и рассуждать. Школьник или диванный критик!?)) Научись общаться и разбираться в людях и в сути то что пишут, потом тихо шепотом высказывай свои мудрые доводы, а лучше мимо!((

Последний раз редактировалось demos 24 ноя 2023, 15:33, всего редактировалось 3 раза.

MACTEP_KA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 00:22

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение MACTEP_KA » 24 ноя 2023, 07:26

Так кто я в итоге, расскажи, личность? Диванный писарь или школьник? Столько ярлыков и ролей) И почему это диванный писарь и школьник не имеют право на то, чтобы выражать своё мнение, кто их этого права может лишить? Ты что-ли? Случайный набор пикселей, написавший что у него есть 20+ миллионов, так на заборе тоже много чего написано, не тобой ли случаем? И для этого много ума не надо, а чтобы ещё и красть идеи у наивных и доверчивых "личностей", не нужна ещё и совесть. Что, честно не получается? Самому что-либо придумать, кроме вымышленных миллионов и тем на форуме по сбору идей, тоже не дано?
Не могу мимо очередного лживого шарлатана пройти, уж извини, уже обжигался на таком, вот и не хочу чтобы обожглись другие. Я как вижу такие вот сообщения: "я инвестор, у меня есть 100500 триллиардов, скидывайте мне все свои идеи", я точно не буду молчать, и называй меня кем хочешь, это ничего не значит. Гораздо важнее и интересней как ты реагируешь на мои высказывания, и судя по твоим ответам, ты точно не инвестор!


demos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 20:50

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение demos » 24 ноя 2023, 15:57

Андрей122 писал(а): 23 ноя 2023, 12:07 Сбросил предложение в тлг. Когда ждать обратной связи?
Андрей, получил, знаком с данной нишей, перспективная, имел и свои компании которых вы подключаете и IT проект рассматривали смежный. На сегодня для меня трудозатратная, не погружаясь в процесс с моей стороны не получится, а я не найду столько времени.


Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение Oleg_Khv » 27 ноя 2023, 03:12

pandim писал(а): 26 ноя 2023, 14:40 что мешает тебе вложить деньги в собственный проект viewtopic.php?p=270535#p270535 ты ж искал деньги месяц назад, уже нашел а теперь инвестор? у тебя вообще деньги есть!?, ты же искал смешную сумму на агентство недвижимости viewtopic.php?p=264832#p264832

ну ради справедливости, следует отметить, что много кто рассматривает несколько тем и рассмотрение агентства недвижимости - не такой смешной вариант, как новое направление для кого-то может быть интересен, я тоже этим интересуюсь.

касательно поиска денег и предложения денег:
вообще-то есть разноцелевые деньги и масса таких кто одновременно и вкладывает деньги и привлекает, так как проекты могут быть очень разной направленности и с разных источников (например свои собственные и вашего партнёра или вообще заёмные - и вы ими распорядитесь по разному, так как риски и ответственность разные и много ещё каких нюансов)

ну сами по себе вопросы справедливые и имеют место быть, но давайте как-то общаться друг с другом более корректно

не знаю данного персонажа и мне вообще по барабану ситуация, просто реплика по сути вопроса


demos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 20:50

Re: Инвестирую 20+ млн рублей

Сообщение demos » 28 ноя 2023, 14:07

Oleg_Khv писал(а): 27 ноя 2023, 03:12
pandim писал(а): 26 ноя 2023, 14:40 что мешает тебе вложить деньги в собственный проект viewtopic.php?p=270535#p270535 ты ж искал деньги месяц назад, уже нашел а теперь инвестор? у тебя вообще деньги есть!?, ты же искал смешную сумму на агентство недвижимости viewtopic.php?p=264832#p264832

ну ради справедливости, следует отметить, что много кто рассматривает несколько тем и рассмотрение агентства недвижимости - не такой смешной вариант, как новое направление для кого-то может быть интересен, я тоже этим интересуюсь.

касательно поиска денег и предложения денег:
вообще-то есть разноцелевые деньги и масса таких кто одновременно и вкладывает деньги и привлекает, так как проекты могут быть очень разной направленности и с разных источников (например свои собственные и вашего партнёра или вообще заёмные - и вы ими распорядитесь по разному, так как риски и ответственность разные и много ещё каких нюансов)

ну сами по себе вопросы справедливые и имеют место быть, но давайте как-то общаться друг с другом более корректно

не знаю данного персонажа и мне вообще по барабану ситуация, просто реплика по сути вопроса

Верно, хамства на ресурсе хватает. И мой аккаунт не вчера зареган, скрывать не чего, все в курсе, что публикуемая информация всем доступна, кто чем занимается и интересуется.

Олег, грамотный комментарий. Да все верно, средства и ниши переплетаются, а также существует масса вариантов, когда замороженные деньги в виде недвижимости, в какой то момент могут принести больше, чем расходы на ее содержание.

Не пойму одного, для многих ведение нескольких проектов и инвестиции в размере 20 млн. какие то инопланетные суммы.

Тогда встает вопрос, здесь что они хотят найти, сайт же именно про это, искать способы новых источников дохода, привлечь средства, разместить средства и т.п.

На мой взгляд анализ целевой аудитории и целевого назначения капитала людей это точно не для данного ресурса.

Также как компетенции в недвижимости и комиссии со сделок в размерах 150 млн. и более не всеми воспринимается как реальность.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестирую знания
    Razum » 12 окт 2023, 16:32 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    504 Просмотры
    Последнее сообщение Razum
    12 окт 2023, 16:32
  • Инвестирую в разные проекты от 3 до 100 млн
    investstur » 24 июл 2023, 16:25 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    1109 Просмотры
    Последнее сообщение investstur
    24 июл 2023, 16:25
  • Ищу партнера, инвестирую в проект
    tokenator » 31 июл 2023, 04:11 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    925 Просмотры
    Последнее сообщение tokenator
    31 июл 2023, 04:11
  • Инвестирую свежие идеи в ваш бизнес
    Nikita Kopeykin » 30 окт 2023, 17:21 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    1093 Просмотры
    Последнее сообщение Vladimir Ivanov
    18 ноя 2023, 06:01
  • Инвестирую в серьёзный и прозрачный бизнес
    zelman » 02 сен 2023, 22:24 » в форуме Поиск партнеров Москва
    14 Ответы
    2915 Просмотры
    Последнее сообщение Александр1111222
    29 фев 2024, 13:26

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума