Релокация с русскими паспортами в Европу
Релокация с русскими паспортами в Европу
За последние несколько месяцев мне удалось отправить четырех своих клиентов из России в Европу при помощи стартап визы.
Алгоритм релокации (коротко): $60К+ вы вкладываете в стартап, который регистрируем на территории Европы (они ложатся на счет фирмы и тратятся только на развитие проекта. Под такую статью попадает, например, плата себе зарплаты из этих денег) -->
--> подаемся на звание инновационного продукта/услуги (в зависимости от страны процедура разная, но если в общих чертах то нужно показать как ты собираешься трудоустраивать 5-10 местных в свою компанию в течении года - трех).
--> получив бумагу от бюрократов идем к другим бюрократам и говорим "а дайте нам стартап визу и ВНЖ ведь мы - инновационные"
В среднем вся процедура занимает 3-4 месяца. Пока у меня 100% доходимость до результата. Пятый проект - мой собственный (я релоцировался в Лондон).
Если у вы хотите переехать но у вас нет проекта и даже идеи - могу накидать и идей и работающих проектов, которые в режиме ожидания.
Мой интерес: до 20% вашей компании если мы реально будем работать над развитием продукта или до $20К если продуктом заниматься не будем (если компания только для того, чтобы заскочить в поезд). Конкретная сумма зависит от юрисдикции и платятся от лица созданной компании в Европе как зарплата в течении 6-9 месяцев.
Re: Релокация с русскими паспортами в Европу
Есть предмет для сотрудничества.
Можно Ваш контакт на
innovbizclub@gmail.com ?
Похожие темы:
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Императорский фарфоровый завод. Поставки в Европу.
Игорь Демченко » 29 май 2024, 13:17 » в форуме Бизнес за рубежом - 7 Ответы
- 1111 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Демченко
05 июн 2024, 14:05
-