Вьетнам!!! Ваш представитель во Вьетнаме.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
vietnam/russia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 18:28

Вьетнам!!! Ваш представитель во Вьетнаме.

Сообщение vietnam/russia » 10 ноя 2023, 21:09

Всем доброго времени суток.
Я переехал жить во Вьетнам.
Тут хорошо налажено производство пищевой промышленность, текстиль, техника, туризм и т.д
Эта страна не только хочет делать экспорт, но и готова импортировать товары из России и стран СНГ.
Вьетнамцы хорошо относяться к русскоязычным, и готовы иметь дела с новыми зарубежными компаниями.
Работаю по заявкам.
Могу для вас найти тот или иной товар во Вьетнаме.
Могу сделать вам фото и видео репортаж на определенный продукт.
Могу сделать продвижение вашего товара во Вьетнаме.
Могу быть Вашим гидом по Вьетнаму.
Если кому интересны подробности пишите мне на телеграмм @ccaauuccaass, или на ватсап +84384154016


Реклама
Petrovich007
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 21:55

Re: Вьетнам!!! Ваш представитель во Вьетнаме.

Сообщение Petrovich007 » 11 ноя 2023, 20:57

Добра и здоровья новым гражданам Вьетнама!
Имею патенты на изобретения РФ, которые наделены огромным социально-экономическим потенциалом (относятся к закрывающим технологиям) и потому гарантируют неизбежный рост доходов не менее чем на одно столетие.
Пожалуйста помогите наладить взаимовыгодное сотрудничество с велозаводами и /или мастерскими, готовыми участвовать в уставной деятельности международного Акционерного Общества, на баланс имущества которого инвестор готов передать большую часть своих нематериальных активов и полезных результатов интеллектуальной собственности. Ознакомиться с изобретениями для принятия безупречно правильных организационно-хозяйственных решений можно на сайте https://geneuymin07.ru
Ваша доля в уставном фонде учреждаемого АО 25% , если тема покорения вершин мирового рынка велосипедов без цепей


variom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:04

Re: Вьетнам!!! Ваш представитель во Вьетнаме.

Сообщение variom » 21 дек 2023, 12:31

Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение, готовы выслать Вам информацию о себе с видео и фото. Сообщите, пожалуйста, свой емайл или WhatsApp.
Наши контакты : email : pviardotsales1@gmail.com
tel/ WhatsApp : +3725544620 Елена
21.12.23


Ingvar Phatt
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 14:56

Re: Вьетнам!!! Ваш представитель во Вьетнаме.

Сообщение Ingvar Phatt » 23 дек 2023, 14:19

Добрый день!
Произвожу жизневажные препараты (онкология, ВИЧ-1 и ВИЧ-2, сахарный диабет II типа, подагра, псориаз, витилиго). Заинтересован в продвижении и продаже данных препаратов. Продукция выпускается под моим брендом в зарегистрированной в Великобритании. Моя почта: igor@ocean-lab.world


variom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:04

Re: Вьетнам!!! Ваш представитель во Вьетнаме.

Сообщение variom » 10 янв 2024, 18:22

Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение, готовы выслать Вам информацию о себе с видео и фото. Сообщите, пожалуйста, свой емайл или WhatsApp.
Наши контакты : email : pviardotsales1@gmail.com
tel/ WhatsApp : +3725544620 Елена
10.01.24


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бизнес во Вьетнаме
    ivan_sam » 06 мар 2024, 12:53 » в форуме Бизнес за рубежом
    2 Ответы
    444 Просмотры
    Последнее сообщение Оганнес
    23 апр 2024, 14:57

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума