Событийный туризм в России

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
qlavdirektor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:14

Событийный туризм в России

Сообщение qlavdirektor » 30 окт 2023, 22:42

Приветствую всех, уважаемые друзья!

Меня зовут Андрей, и с 2011 года я специализируюсь на организации разнообразных культурных мероприятий под открытым небом в России. Деятельность была наиболее активной до появления пандемии и СВО. Некоторые из моих проектов, направленные на сохранение культурных ценностей России, например, фестивали казачьей культуры в ст. Старочеркасская в Ростовской области, способствовали развитию инфраструктуры этого населенного пункта. Проведение серии фольклорных фестивалей на Певческом поле перед Донским монастырем в 2011 году послужило началу активного формирования инфраструктуры станицы администрацией района. Эти фестивали были включены в ГОСреестр обязательных мероприятий РФ и стали ежегодными. Это привело к выделению средств на развитие инфраструктуры, и в настоящее время на месте Певческого поля, которое ранее являлось простым полем, расположен прекрасный парк с современной инфраструктурой.

С моей командой мы поняли, что эти мероприятия — успешные проекты, которые можно масштабировать. На них выступали коллективы со всей России, более 800 человек! Мы собирали наших зрителей на фестивалях — около 20 тысяч человек! Естественно, местные жители были в восторге, поскольку их бизнес зависит от развития туристического сектора.

Однако у нас возникли определенные сложности. Мы можем провести только 1-2 серьезных фестиваля в сезон, который длится 3 месяца, что крайне мало. Поэтому у нас появилась идея организации мобильной кемпинг-инфраструктуры. Мы планируем использовать прицепы-караваны для организации точек питания, размещения артистов во внесезонье и для торговли. Сегодня такие караваны можно приобрести в Европе за 1000 евро плюс таможенные расходы. Мы рассматриваем возможность аренды таких караванов и организации фестивалей, создания кемпинг-городков. У нас здесь есть огромный потенциал.

В настоящее время я хочу привезти несколько караванов в Россию и протестировать эту идею на практике. Возможно, у кого-то из вас уже есть опыт в реализации подобных проектов? Может быть, среди участников этого форума есть те, кто также хочет организовать фестивали на своей территории и ищет подходящие решения? Я готов делиться своим опытом и найти партнеров для воплощения задуманных идей.

Мне хотелось бы отметить, что у меня есть сайт, освещающий фестивали России (СМИ Эл № ФС77-80811), который уже более 13 лет помогает развитию увлекательных проектов на безвозмездной основе. Кроме того, у меня есть опыт полной подготовки и реализации масштабных фестивалей.

Большое спасибо, что вы дошли до конца! Я буду рад найти партнёров для такого захватывающего дела!

Как мы можем сотрудничать?

Если у вас есть ферма, интересные локации или что-то, что вы хотите показать людям — давайте создадим интересный праздник-фестиваль и расскажем о вашем труде и продукции! Такой формат позволит представить вашу деятельность на разных уровнях!

Вы можете писать здесь или на почту mail@open-air.ru, и я постараюсь ответить на все вопросы!
Изображение
Изображение
Изображение


Реклама
masah2208
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 16:16

Re: Событийный туризм в России

Сообщение masah2208 » 18 мар 2024, 09:45

ну да это н ормально но для западной цивилизации!! Опасность состоит в том, что в такой стране как рф нужно быть сыном чиновника что бы это делать! к сыну патрушева зайдите и он все решит вам!! административный ресурс все сделает!1 а самим браться и собирать копейки ну это не реально!!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера в IT-Проект (Туризм)
    Андрей Костарев » 21 мар 2024, 16:14 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    465 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Костарев
    21 мар 2024, 16:14
  • Агро туризм в Подмосковье
    novoross86 » 09 мар 2024, 13:20 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    580 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    18 мар 2024, 09:43
  • Грузоперевозки по России ТК.
    VCMT » 27 окт 2023, 15:18 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    604 Просмотры
    Последнее сообщение VCMT
    27 окт 2023, 15:18
  • Кредитование по всей России
    Екатерина Смирнова » 28 мар 2024, 16:18 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    429 Просмотры
    Последнее сообщение Екатерина Смирнова
    28 мар 2024, 16:18
  • Ищу представителя в России для партнерства
    Evgeniy557 » 21 сен 2023, 17:56 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    26 Ответы
    7026 Просмотры
    Последнее сообщение МихаилУс
    11 апр 2024, 10:49

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума