Насколько данный подход рационален?

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
Rhinoceros
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2023, 18:51

Насколько данный подход рационален?

Сообщение Rhinoceros » 26 окт 2023, 19:03

Здравствуйте. Наша компания предлагает большой спектр услуг. Занимается проектированием зданий и сооружений, ремонтными работами, строительством, дизайн интерьера, изготавливаем информационные стенды. Есть идея сделать коммерческое предложение некоторым организациям в нашем городе. А именно: Нескольким крупным медицинским центрам, частным учебным заведениям и владельцу сети кафе. Есть ли смысл лично встретиться и руководителями организаций, представится, рассказать о себе, возможно какой-нибудь мерч преподнести или просто разослать всем КП по почте (с предварительным звонком конечно)?


Реклама
renace
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 14:49

Re: Насколько данный подход рационален?

Сообщение renace » 05 ноя 2023, 14:58

Сначала нужно убедиться, что эти организации заинтересованы в предложении. Поэтому лучше начать со звонка и почты, а уже с заинтересованными встречаться лично.


olsougb
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 14:09

Re: Насколько данный подход рационален?

Сообщение olsougb » 12 ноя 2023, 18:22

Я бы предложил идти ножками к людям для того, чтобы лично пообщаться. Такой подход расположит людей к вам быстрее. Идея с мерчем - очень годная: вы приходите познакомиться и оставляете что-то о себе в напоминание. Лучше не ручку, конечно, а что-то, скажем, для авто или стола: подставку какуюнибуть для мобилы.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума