Ищу инвестора для мужского клуба в центре Москвы

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Елена Рысь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 02:49
Контактная информация:

Ищу инвестора для мужского клуба в центре Москвы

Сообщение Елена Рысь » 25 окт 2023, 15:49

Добрый день! Предлагаю инвестировать в мужской клуб в центре Москвы.

Мы видим своё заведение как концептуальный мужской клуб, где гости наслаждаются красотой и пластикой женского тела как искусством. Никаких общепринятых в стриптизе обклеенных стразами комплектов на девушках! Только дорогое и пикантное белье, в котором каждая девушка выглядит дорого и вкусно, как в самых горячих эротических роликах. А так же в планах запустить масштабные шоу программы. Которые , доказано! Обеспечивают полную посадку в клубе.

Так же в нашем клубе предусмотрены исключительно танцы и общение! На своём опыте можем сказать, что такой клуб приносит значительно больше прибыли, нежели клубы с дополнительным функционалом. Который, в добавок, является противозаконным и может мешать стабильной работе любого клуба.

Помимо эротических шоу и приватных программ, мы сможем предложить гостям лучший премиальный алкоголь, безукоризненного качества кухню, кальяны и сигары.

И конечно , чтобы клуб был не «одним из», а действительно особенным у нас будет одно дополнение, которого точно нет не в одном клубе России! Живые змеи! Террариумы с ними будут вшиты в интерьер заведения. Данный момент вызывает интерес, имеет лёгкий сексуальный подтекст, а на деле ещё и будет усиливать ощущения гостей клуба. Я лично несколько месяцев изучала и консультировалась у специалистов, как будет работать данный элемент.

Ну и конечно элементы змей в интерьере и печатных элементах смотрятся дорого , колоритно.


Предложение:

Предлагаю следующие условия сотрудничества:
1 вариант: мы принимаем у вас сумму 15 млн р и возвращаем полностью через три года + платим вам 5% от чистой прибыли ежемесячно( от 230 т.р. В месяц), ваша прибыль за три года от 8 млн ( предположительно получится даже на 30-50% больше)
2 вариант: мы принимаем у вас сумму 15 млн р и возвращаем в течении года + доплачиваем вам сверху 5 млн р.
Выплачиваем равными долями в течении года.

3 вариант Готовы продать долю 20% от нашего предприятия за 15 млн. Прибыль инвестора в месяц ~ 1 млн. р.

Следует учесть что потребуется 1-2 месяца на ремонт и оснащение клуба. Соответственно выплаты начинаются с первого месяца после открытия.

Так же вы в праве в любой момент запросить необходимые документы, отчеты или посетить наше заведение. Я обладаю приличным опытом в данном направлении, и точно знаю что необходимо для хорошего запуска проекта.

И конечно готова рассмотреть другие варианты сотрудничества, если вы заинтересованы.


Контакты для связи:
Почта : alnovapv@gmail.com
Номер телефона/ вотсап: 89602448329
Тг @hasliv


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума