подскажите какие есть ресурсы??

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
Markiz77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 23:51
Откуда: Москва

подскажите какие есть ресурсы??

Сообщение Markiz77 » 22 окт 2023, 19:04

Интересует информация по вновь открытым производственным организациям и преприятиям.Подскажите кто знает где можно найти данную информацию может есть площадки..


Реклама
olsougb
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 14:09

Re: подскажите какие есть ресурсы??

Сообщение olsougb » 12 ноя 2023, 18:35

СПАРК - самое очевидное в России. Не помню сколько там стоит доступ - но можно попросить у кого-то. Наверняка на форуме есть у кого скачанная база. Могу поделиться скачанной базой на 10К компаний из промышленности.

2gis. У них около 7К за срез стоит, если я правильно помню. Прям на сайте есть контакты - оставляешь запрос и тебе позвонят.

Если контакты конкретных должностей то это можно взять в таких сервисах как церебро таргет, бумажный нинзя и тому подобных. Они берут, правда, не из официальных источников а из профилей в социальных сетях.

Ну и если из новомодных инструментов: tenchat. Это новая российская социальная сеть для бизнеса. Внутри приложения есть поиск по компаниям.

Это то, что вспомнил навскидку. Если не хватит этого - напиши и поищу в закладках еще.


Markiz77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 23:51
Откуда: Москва

Re: подскажите какие есть ресурсы??

Сообщение Markiz77 » 12 ноя 2023, 20:46

Спасибо,большое. приму к сведению.. если будут ещё варианты буду рад их рассмотреть..)


Ответить

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума