Тренд 2023 Арбитраж криптовалют и с чем его едят?

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Vyacheslavp2p
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2023, 13:55

Тренд 2023 Арбитраж криптовалют и с чем его едят?

Сообщение Vyacheslavp2p » 22 окт 2023, 14:28

Меня зовут Вячеслав и я занимаюсь арбитражем криптовалют.
Я связан с криптовалютой как минимум 8 лет 4 из которых я торговал на криптовалютном рынке, последние 4 года я занимаюсь межбиржевым арбитражем криптовалют.
В чем суть арбитража криптовалют и сколько можно заработать?
Суть арбитража криптовалют - это покупка монеты на одной бирже и перепродажа этой же монеты на другой бирже, но уже по другому курсу.

Пример с введением:
Вы покупаете монету TRON стоимостью 1 доллар за 1 монету и продаете эту же монету, которую купили за 1 доллар на другой бирже уже за 1доллар и 10 центов, разница в 10 центов - это называется СПРЕД, вот это и есть ваш заработок.

Пример в реальном времени.
Вы покупаете монету TRON стоимостью 0,8$ за 1 монету, покупаете на 5000$ и получаете 6250 TRON, идете на другую биржу, где стоимость монеты TRON не 0,8, а 0,84 за 1 монету, вы продаете 6250TRON по 0,84 и получаете 5250$,ваш заработок 250$ с 1 круга.

Я привел пример очень примитивный, но суть остается сутью.

В среднем за 1 манипуляцию, можно спокойно получить от 2 до 5 % суммы оборота сделки, но бывает и 8%-это бывает крайне редко. Звучит легко, но есть свои подводные камни, первый этап это нужно найти такую монету и найти биржи, где спред составляет от 2х до 5%, я со своей командой именно этим и занимаюсь, мы ищем межбиржевые связки и крутим эти связки пока это возможно.
Бывает такое что связка живет как 2 недели так и два дня, это уже как повезет.

В чем наш интерес? Мы обучаем абсолютно бесплатно, но берем 15% от вашего дохода, только по факту, когда вы заработаете, без предоплат, без задатков и прочего, мы даем вам связку показываем как это работает, обучаем всему и рассказываем все тонкости, вы работаете, крутите эти связки и платите нам 15% только когда получите прибыль. Ваш заработок будет зависеть только от вас и от того какой торговый объем у вас будет, в среднем время 1 круга(круг - это полная манипуляция с покупкой на 1 бирже и продаже на другой бирже, с получение прибыли) составляет ~30 минут.
Если захотите на кинуть, как это делают многие, мы просто на просто прекращаем вам давать связки вот и все.
Ищем людей для долгосрочного сотрудничества с дальнейшим глубоким обучением и принятием в команду, в дальнейшем мы готовы обучать вас тому, как и где искать эти связки и работать только на взаимовыгодных условиях, но это не сразу!


Если вам интересно можете ответить мне на почту или написать в телеграvм @vyacheslav_p2p


Реклама
Vyacheslavp2p
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2023, 13:55

Ищу партнеров/инвесторов в прибыльный бизнес

Сообщение Vyacheslavp2p » 02 дек 2023, 16:41

Всех приветствую!
Ищу инвесторов/партнеров для совместной работы по арбитражу криптовалюты.
Работаю со своей командой уже несколько лет по этому направлению, ежедневно привлекаем новых парнеров для совместной работы. Заинтересованы в длительном и честном сотрудничестве!
Работа исключительно с криптобиржами, суть работы в покупке актива по низкой цене на одной бирже и продажа этого же актива по высокой цене на другой бирже. Разница курсов составляет в среднем от 1,5-5%. Таким образом 1 связку можно отработать до 10 раз в день(все зависит от вашего объема).
Я со своей командой ежедневно ищем данные связки с работаем по ним.
В день получается до 8% прибыли от вашего объема.
Работаем по принципу "С нас удочка, с вас % от выловленной рыбы", мы берем 20% комиссионных от вашего еженедельного дохода.
По вопросам сотрудничества пишите на:
Почту vyacheslav.p2p@yandex.ru
Телеграм @vyacheslav_p2p


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Арбитраж криптовалюты
    IgnatMorozov » 12 янв 2024, 14:48 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    345 Просмотры
    Последнее сообщение IgnatMorozov
    12 янв 2024, 14:48

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума