Поиск партнера (компаньона) для бизнеса

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
donor.77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 13:22

Поиск партнера (компаньона) для бизнеса

Сообщение donor.77 » 21 окт 2023, 22:06

Двадцать лет веду бизнес (различные тематики) Вырос и уперся в потолок, ищу новое направление приложений усилий. Компетенций много, в т.ч. многое из интернет-рекламы, конструирование сайтов, есть опыт организации производства. Также владею техникой "по вытаскиванию" тонущих бизнесов и вывод их из кризиса. Есть отличные стратегии и большой опыт в ведении бизнеса в современных условиях. Есть большой опыт руководства персоналом. Владелец огромного запаса энергии и оптимизма!

От компаньона жду саму идею или товар, аргументированное понимание его места на рынке.
На себя готов взять вопросы маркетинга и сбыта, а также совместной организации всех процессов.
Разумеется, если сойдёмся во взглядах по всем вопросам, поверю в идею, увижу перспективу.

Серьёзными предложениями считаю только долю в бизнесе, поэтому и ищу тех, с кем можно начать вместе.
Ищу начинающего производителя с перспективным товаром, подходящим для сбыта по всей России или человека с интересными торговыми идеями, чтобы стартовать вместе.
Также готов рассмотреть действующий бизнес испытывающий сложности и готов приложить усилия и свой опыт, чтобы вывести его на совершенно иной уровень. Также есть опыт маштабирование бизнеса.

Готов рассмотреть любые серьезные предложения.

donor.77@bk.ru


Реклама
Александр Хараин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 21:43
Контактная информация:

Re: Поиск партнера (компаньона) для бизнеса

Сообщение Александр Хараин » 27 окт 2023, 22:59

Добрый вечер. Я вот тоже озадачился поиском партнера по бизнесу. Самому тащить как то скучновато. Был у меня партнер, на соседней улице живет в моей деревне. Первые пол года мы с ним плотно работали, сделали первый образец, продали его, это автоматика для распашных ворот. Все работает, соседка довольна но мне не нравились воющий звук и медленное открытие. Создание следующей модели затянулось, проблемы одна за другой. Задача была сделать быстрое, бесшумное открытие и низкую себестоимость. А так же возможность изготовления на том оборудовании которое есть а его недостаточно для всех хотелок. Делаем одно, другое, третье, четвертое, все не то, друган мой смотрю приуныл. От техническим творчеством не одарен но здравый смысл присутствует и поэтому он был полезен для меня. Начал все реже и реже приходить а потом и вовсе пропал. Я ему написал что он исключается из компаньонов потом встретились разок, короче ему некогда. А я все это время думал как жить дальше, дым из ушей валил и я все таки придумал конструкцию которая полностью укладывается в рамки требований. Ворота будут открываться быстро, с возможностью регулировки скорости, абсолютно бесшумно, имеющееся у меня оборудование позволяет все это сделать и себестоимость комплекта достаточно небольшая. Бонусом идет то что если отключили электроэнергию ворота можно будет открыть и закрыть с брелка примерно десять раз. Для бытовых потребителей самое то. Но можно и для промышленности делать, открывать большие ворота. Все то же самое только размеры побольше. Себестоимость одного комплекта для частных домов без учета работы, только материал примерно 15 т.р. Плюс работа пусть три, четыре т.р. Пусть даже пять. Получается 20. Учитывая великолепные потребительские свойства изделия и компактность что позволяет отправлять любой транспортной компанией ценник можно ставить от 29т.р. Или даже стартовать от 39т.р. А там видно будет.
Теперь к печальному. Я работаю и мне 56. Буду один запускать этот проект но когда пойдет отдача даже не представляю. На каждую операцию а их больше сотни надо сделать специальную оснастку. Например надо отпилить профиль на метр двадцать, значит надо сделать упоры а не вымерять каждую и так абсолютно все. Понятно что весь этот процесс можно наладить и потом останется только красить, упаковывать и отправлять но когда??? После работы даже смотреть на станок не хочется, значит только по выходным. Я в затруднении и поэтому Вам и написал. Мне нужно обсудить свои дела с толковым человеком. Может что нибудь умное подскажет:) а может и как то скооперируемся.


donor.77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 13:22

Re: Поиск партнера (компаньона) для бизнеса

Сообщение donor.77 » 31 окт 2023, 19:43

Александр здравствуйте.
Напишите мне на почту свои контакты.
donor.77@bk.ru


LeoSBC
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 16:23

Re: Поиск партнера (компаньона) для бизнеса

Сообщение LeoSBC » 05 мар 2024, 16:00

Здравствуйте!
Меня зовут Леонид. Москва. Когда-то у меня были 2 успешных бизнеса. Занимался поставкой и продажами компьютерного оборудования и серверов от одного из ведущих американских производителей в крупнейшие российские организации. Но пришлось прерваться.
Сейчас хочу вернуться в бизнес. Ищу партнеров для совместной работы. Рассматриваю разные предложения.
Если вам это интересно, пишите сюда или на имейл
sbcbot@inbox.ru


tele7mile
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поиск партнера (компаньона) для бизнеса

Сообщение tele7mile » 04 апр 2024, 01:04

Продукт создан https://vk.com/multistol
Нужно развить, хелп!

Что ты можешь сделать наилучшим способом?
Как ты можешь кайфануть от этого?

Аватара пользователя
Falmary
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 17:41

Re: Поиск партнера (компаньона) для бизнеса

Сообщение Falmary » 04 май 2024, 18:33

Здравствуйте.
Рассмотрите, пожалуйста, мой бизнес-проект для инвестирования: viewtopic.php?t=113765
-------
Ковалев Сергей


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума