Развитие продаж для организаций

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
5TEAM
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:12

Развитие продаж для организаций

Сообщение 5TEAM » 18 окт 2023, 01:23

Здравствуйте, наша компания предлагает сотрудничество организациям занимающимся производством или торговлей товарами с большим средним чеком или оптовой торговлей.

Только этим организациям мы можем приносить стабильное увеличение прибыли и извлекать стабильный доход из данного сотрудничества.

Краткий перечень того, что мы можем предоставить:
-Готовый интернет-магазин
-Аккаунт на авито с его развитием
-Полноценную рекламную компанию с важным элементом это тестирование любых каналов продаж минимальными затратами и масштабировании только при успешном тесте, а не так как это делают рекламные агентства сливая бюджеты зачастую даже не собирая статистики об эффективности.
-Наполнение магазина и авито вплоть нескольких тысяч товаров, на авито несколько тысяч объявлений, из которых выбираются самые эффективные для применения платных услуг с максимальной выгодой.
На данный момент работаем по Санкт-Петербургу и Москве и уже организовали многомиллионный оборот, но столкнулись с проблемой, что организация не способна переварить больше заявок, которые мы способны привлечь. Мы готовы сотрудничать в любом регионе России!

Стоимость услуг всего 50000 рублей в месяц, по цене не превышающей оплату заработной платы одного менеджера, за которого еще нужно платить налоги, а наши услуги вы можете списать в расходы, что очень важно для организаций.

Заявки отправляйте на почту: web5team@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума