ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ одноразовые особопрочные

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Ylyana 9998
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2022, 16:20

ПЕРЧАТКИ НИТРИЛОВЫЕ одноразовые особопрочные

Сообщение Ylyana 9998 » 12 окт 2023, 17:07

ПРЕДЛАГАЕМ К оптовой ПОСТАВКЕ на постоянной основе ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПЕРЧАТКИ ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА -Mercator ideall ® nitrile moto и GO-GRIP
Вес 21 грамм/пара
Длина -300мм
цвет Mercator ideall ® nitrile moto-черный
GO-GRIP- синий, черный , зеленый , оранжевый
ТЕКСТУРА ПОЛНАЯ

В наличии и под заказ!!!!
Рекомендации: основные эксплуатационные работы, кузовные и покрасочные работы, электромеханические работы, обслуживание кондиционеров, услуги диагностики, услуги шиномонтажа, замена ремней ГРМ, регенерация насосов и рулевых механизмов, ремонт: двигателей и коробок передач, подвесок, тормозных систем, выхлопных систем. системы, системы привода, генераторы и стартеры.

Рекомендация :

Все строительно-монтажные работы, в том числе: в автомобильной, строительной, промышленной, механической, пищевой, клининговой и строительной отраслях. Подходит для электриков, сантехников, ремонтников, слесарей и столяров, коммунальных работников, технических и эксплуатационных участков и санитарных участков.

Нитриловые перчатки

Они обладают большей прочностью, более устойчивы к проколам и порезам, чем латексные и виниловые, сохраняют форму. Они устойчивы к растворителям, кислотам, щелочам, маслам, жирам и т. д. Безопасны для окружающей среды, редко вызывают аллергические реакции. 

Нужна максимальная выносливость? Если это так, ideall® nitrile moto-перчатка для вас.
Mercator ideall ® nitrile moto-это перчатки, которые значительно толще стандартных, а также длиннее-они имеют размеры более 30 см. Они также имеют текстуру по всей поверхности. Все эти свойства обеспечивают самое главное: надежное сцепление и удобство использования. 

Mercator ideall ® nitrile moto-это продукт, который благодаря более толстым стенкам и более длинным манжетам снижает риск травм рук.

Перчатки, правильно подобранные для работы, являются основой безопасности труда.

Выносливость и сила!

Текстура по всей поверхности перчаток обеспечивает надежное сцепление-даже в жирной или влажной среде. Полимеризованный внутренний слой перчаток позволяет надеть их даже на влажные руки.

ideall ® nitrile moto-это перчатки, которые рекомендуются людям, которые нуждаются в максимальном комфорте работы и в то же время высокой чувствительности.

Технологически продвинутые перчатки для автомобильного рынка.

Описание
Вам нужна максимальная долговечность? Если да, то перчатки Ideall® Nitrile Moto — это то, что вам нужно.

Нитриловые мото Mercator ideall® — самые прочные перчатки в нашем предложении!
Нитриловые мотоперчатки Mercator ideall® намного толще стандартных, а также длиннее — их длина  превышает 30 см . Они также имеют текстуру по всей поверхности. Все эти свойства обеспечивают самое главное: надежный захват и удобство использования.

Нитриловые мото Mercator  ideall®  — это изделие, которое благодаря более толстым стенкам и более длинным манжетам снижает риск травм рук.

Правильно подобранные для работы перчатки являются основой безопасности труда.

Выносливость и сила!

Текстура всей поверхности перчаток позволяет сохранять надежный захват даже в жирной или влажной среде. Полимеризованный внутренний слой перчаток позволяет носить их даже на мокрых руках.

Ideall® Nitrile Moto — перчатки, рекомендуемые людям, которым необходим максимальный комфорт в работе и в то же время высокая тактильная чувствительность.

Где мы можем использовать перчатки ideall® NITRILE MOTO?

основные эксплуатационные работы
обслуживание кондиционеров
диагностические услуги
услуги по ремонту шин
замена ремня ГРМ
регенерация насосов и рулевых механизмов
ремонт: двигателей и коробок передач, подвесок, тормозных систем, выхлопных систем, систем привода, генераторов и стартеров
Почему нитриловые перчатки — хороший выбор?

Удобные, очень мягкие и гибкие неопудренные нитриловые перчатки обеспечивают дополнительную безопасность во многих случаях. Недаром их называют перчатками из синтетического латекса. Благодаря совершенствованию технологий и постоянному совершенствованию производственного процесса они обеспечивают превосходную чувствительность к прикосновению, обеспечивая полный диапазон движений и сводя к минимуму усталость рук. Они не содержат натуральный латекс и являются отличной альтернативой для людей с чувствительной кожей рук.

Сырье: нитрил.

Цвет: черный

Форма: универсальная

Количество в коробке: 100 шт.

Количество в картонной упаковке: 10 упаковок. х 100 шт.

Внешняя поверхность: текстурированная

Внутренняя поверхность: неопудренная - полимеризованная 

Уровень герметичности AQL: не применимо
Стерильность: нестерильный.
Класс продукта: премиум 
Категория/тип защиты: I
Категория продукта: экономичные и защитные - профессиональные
Манжета: закатанная
Толщина: более длинные и толстые перчатки.
Подходит для чувствительной кожи: да, перчатки без латекса
Подробности и цены по запросу
пишите на почту :optomsiz@mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума