Ищу парртнера для создания бизнеса или войду в бизнес

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Сергей_спб
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 17:51

Ищу парртнера для создания бизнеса или войду в бизнес

Сообщение Сергей_спб » 05 окт 2023, 21:56

Добрый день!
Хотел бы запустить какой-то свой проект или войти в готовый бизнес.

Один делать готов (и опыта нет).
Хочу найти единомышленника, с которым можно придумать идею и далее, поддерживая друг друга в периоды откатов и спадов, двигаться вперед. И "пошарить риски".

Есть длительный опыт в найме, включая топ-менеджером в западной крупной компании.
Есть неудачный недавний опыт вложения на основе "познакомились, посидели в ресторане, и решили рискнуть", не проверив никаких финансовых планов (пока вытащили половину денег). Есть сейчас эксперимент на WB - пробую выйти в плюс на импортном товаре.

Я сам финансист по образованию и профессии, поэтому умею зарубать на корню все идей, так как слишком много финансовых рисков. Вероятно, не будет правильным найти еще одного такого же товарища. Правда, видимо, посередине между нами - оптимистом и критиком.
Я абсолютно не технарь, поэтому мне сложновато обсуждать проекты инженерии, каких-то сложных технических услуг. Но в теории можно идти в любую сферу. Торговым представителем не буду.
Конечно, в идеале какой-то бизнес, не привязанный к месту.
Вероятно, окажусь за границей через какое-то время. Так что обрасти материальными активами и оставить их скорее не готов. Но обсуждаемо.
Но в реальности запуска мною своего ИТ стартапа несколько сомневаюсь. Хотя я бы с удовольствием поработал в области, например, решений по финансовому учету и аналитике с партнером из ИТ. Например, для пользователей WB. Или вошел бы в такой бизнес. Просто для примера.
У меня конкретных идей нет (если только вы не ИТшник - тут есть небольшая идея). Так что смысла встречаться тем, у кого тоже совсем нет идей и не бывает, наверное нет. Задачи просто познакомится и попить пива в качестве брэйншторминга у меня нет;))


Реклама
Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Ищу парртнера для создания бизнеса или войду в бизнес

Сообщение Oleg_Khv » 06 окт 2023, 05:26

как-то противоречиво

позиционируете себя как специалиста-аналитика по финансовым рискам с одной стороны и одновременно Вы пролетели, вообще не сделав никакой аналитики?

как аналитик Вы по каким видам бизнеса?
не технический, это ясно
только торговля?
что Вы в торговле просчитываете - только дешевле-дороже или что ещё (как-то рынок изучаете или что за расчёты, только экономика или о каких рисках речь)?, или что ещё?

не совсем ясно, Вы себя позиционируете как риск-менеджера, и Ваше партнёрство именно в этом или Вы вкладываетесь деньгами или какое Ваше участие, что ожидать партнёру от Вас?

по какому виду IT-проекта у Вас есть наработки (планы) - хотя-бы в общих чертах?
IT-шника Вы видите как наёмное лицо?
техзадание како-то в наличии или как оформлена идея и какой вариант передачи? устно за пивом?

желание у Вас вроде есть, но не ясно как и что Вы позиционируете, чтобы можно было видеть варианты взаимодействия с Вами


Сергей Васильев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 10:42
Контактная информация:

Re: Ищу парртнера для создания бизнеса или войду в бизнес

Сообщение Сергей Васильев » 06 окт 2023, 09:20

Олег, добрый день.

Напишите на sergspb1979@gmail.com и можем обсудить лично.

Про моё сообщение: не буду отстаивать логичность или непротиворечивость. Как получилось.
Я не аналитик финансовых рисков. Речь о ментальности (или психотипе).
Хотел сказать, которые более склонны к риску, а есть менее склонные. Я - менее, хотя в приведённом мною примере категорически нарушил это правило. Иногда нужно нарушать.

Так что я себя позиционирую как достаточно образованного и грамотного человека с системым мышлением, развитыми софт скиллами управленца, который готов заниматься чем угодно. Но скорее в кооперации моя сторона будет финансовая, административная. Переговоры и коммуникации на любом уровне - без проблем. Скорее не построение продаж и маркетинг.
Хотя учиться готов всему. Просто нужно найти идею для души и партнёра на доверии.

С уважением,
Сергей


klio78
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 05:02

Re: Ищу парртнера для создания бизнеса или войду в бизнес

Сообщение klio78 » 07 окт 2023, 21:26

какой-то свой проект или войти в готовый бизнес.
например в какой? (какие)


klio78
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 05:02

Re: Ищу парртнера для создания бизнеса или войду в бизнес

Сообщение klio78 » 08 окт 2023, 21:47

Сергей, написала на указанную почту, заинтересована в партнерстве, ищу компаньона.


rokkman
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 23:12

Re: Ищу парртнера для создания бизнеса или войду в бизнес

Сообщение rokkman » 10 окт 2023, 11:21

сейчас эксперимент на WB - пробую выйти в плюс на импортном товаре.

какая категория товаров если не секрет ?


Albert9
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:26

Re: Ищу парртнера для создания бизнеса или войду в бизнес

Сообщение Albert9 » 24 ноя 2023, 15:13

Пришлите, пожалуйста, контакты на innovbizclub@gmail.com

Инвестиции и инвест трекинг.
Россия, СНГ, Турция, Сербия, Кипр, Черногория, Европа

Игорь Дементьев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2023, 23:01

Re: Ищу парртнера для создания бизнеса или войду в бизнес

Сообщение Игорь Дементьев » 28 ноя 2023, 20:38

Есть свои интерестные и перспективные идеи
Пишите, звоните, готов пообщаться
+79995327668


Ingvar Phatt
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 14:56

Re: Ищу парртнера для создания бизнеса или войду в бизнес

Сообщение Ingvar Phatt » 28 янв 2024, 14:06

Добрый день! Есть много направлений в которых мы работаем, это производство БАДов, косметические крема, производство воды, шоу бизнес. Не хватает партнера в этих направлениях. Если интересно, звоните +79052340555


Дмитрий Владимиров
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 19:15

Re: Ищу парртнера для создания бизнеса или войду в бизнес

Сообщение Дмитрий Владимиров » 12 фев 2024, 16:17

Доброго времени суток, Сергей! ) Меня зовут Дмитрий.. Я из Питера.. ) Есть необходимость в надежном партнере и ЕДИНОМЫШЛЕННИКЕ для амбициозного и интересного проекта.. Ну, на мой взгляд.. )) В двух словах - создание производственно-творческой студии.. С уклоном на благотворительность и создание фонда в дальнейшем.. Блин, куда лезу? )) Мысли и схемы по созданию имеются.. И даже где-то записаны..)) А если серьезно, то есть амбициозная цель и четкое понимание пути к этой цели..
Цель - создание своего бренда на территории РФ в сфере декора и уюта, утвердить СВОЕ СЛОВО в современном интерьере, взамен ушедших западных... СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ для определенной категории граждан.... А вот дальше уже амбиции на фонды.... То есть все ранее изложенное - это только начало...
Из физического - есть студия, направление, продукция. Весь ассортимент создаем сами.. От идеи дизайна до ее исполнения.. Опыт работы с инструментом и разнообразными материалами
Чуть о себе - я сторонник того, что даже в минусах можно найти плюсы, если посмотреть на них под определенным углом, либо через определенный палец.. )) Имею опыт как приятных взлетов, так и жестких падений.. (пожар в столярке.., подставы компаньонов...) Но желание достичь цели сильнее реальности.. ) По этому даже и речи нет про задние передачи.. Опыт - сын ошибок трудных.. )
Если Вам будет интересно пообщаться более детально, мой Вотсап +7(981)7766096


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Войду партнёром в бизнес
    Кирилл Перкин » 09 июн 2023, 13:01 » в форуме Поиск партнеров Москва
    5 Ответы
    1830 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей7773
    09 фев 2024, 21:34
  • Войду в бизнес с вложениями
    Vadim947 » 26 мар 2024, 09:36 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    741 Просмотры
    Последнее сообщение Мацо Мкртумян
    31 мар 2024, 22:11
  • Войду партнером по развитию Вашего бизнеса.
    art_msk » 10 ноя 2023, 17:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    3 Ответы
    1387 Просмотры
    Последнее сообщение art_msk
    26 фев 2024, 15:25
  • IT разработчик, войду в проект за долю, закрою все технические вопросы.
    dizel995 » 13 май 2023, 19:05 » в форуме Бизнес в интернете
    4 Ответы
    1486 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    12 дек 2023, 04:06
  • Партнер для создания бизнеса.
    Илья Фёдоров » 02 авг 2023, 22:18 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    1116 Просмотры
    Последнее сообщение Илья Фёдоров
    02 авг 2023, 22:18

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума