RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Realityrift Gaming
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 21:06
Контактная информация:

RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Realityrift Gaming » 01 окт 2023, 21:12

Уважаемые инвесторы и коллеги!

Мы обращаемся к вам как представители коллектива выдающихся разработчиков игр — команды RealityRift Gaming. Мы стоим за созданием уникального и инновационного игрового проекта, который способен принести новые краски в мир игровой индустрии. Мы верим, что это письмо найдёт отклик среди вас, и мы сможем найти поддержку и понимание в наших стремлениях.

О Проекте:
Наша игра — это проект класса AAA в жанре тёмного фэнтези. Он открывает для игроков мир высококачественного и увлекательного контента, предлагая уникальный игровой опыт. Основной акцент мы делаем на реализации передовых технологий и инновационных решений, таких как использование нейросетей для управления NPC, что позволит игрокам ощутить полную свободу действий и последствий их выбора на каждом этапе игры.
https://youtu.be/eCD5KCVvikk
https://youtu.be/JPfPIhUPDrM

Наши Достижения:
Мы гордимся тем, что члены нашей команды имели честь принимать участие в разработке таких великих проектов как:

Assassin’s Creed Series (Ubisoft)
Final Fantasy Series (Square Enix)
The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda)
The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Nintendo)
The Witcher 3: Wild Hunt (CD Projekt)
League of Legends (Riot Games)
Red Dead Redemption 2 (Rockstar Games)
и многих других.

Запрос Финансирования:
На текущий момент, проект выполнен на 75%. Однако, мы столкнулись с нехваткой средств в размере 2 500 000 рублей для завершения ключевых этапов разработки, включая закупку оставшейся необходимой техники и локализацию проекта.

Цель и Возможности:
Мы обращаемся к вам с надеждой на финансовую поддержку для завершения этого амбициозного проекта. Мы верим в потенциал нашего проекта принести не только коммерческий успех, но и поднять репутацию и уровень игровой индустрии нашей страны на мировой арене. Мы открыты к диалогу и обсуждению всех деталей, возможностей и условий сотрудничества.

Благодарим за внимание к нашему обращению. Мы готовы предоставить все необходимые документы, лицензии и дополнительную информацию по вашему запросу. Мы искренне надеемся на ваши отзывы и предложения.

Обратная связь:
TG: @AIgDelevoper
VK: https://vk.com/realityriftgaming
Gmail: revilzirconium@gmail.com
С уважением,
Главный разработчик команды RealityRift Gaming.


Реклама
Агаси
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:29

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Агаси » 05 окт 2023, 15:25

А вы действительно надеетесь, что здесь на этой площадке найдете инвесторов?


Realityrift Gaming
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 21:06
Контактная информация:

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Realityrift Gaming » 05 окт 2023, 15:50

Агаси писал(а): 05 окт 2023, 15:25 А вы действительно надеетесь, что здесь на этой площадке найдете инвесторов?
Мы уже не знаем куда обращаться, ждём ещё ответ от партии крупной, надеюсь найдём отклик.


Агаси
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:29

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Агаси » 05 окт 2023, 15:58

Мы все ждем(с). Удачи вам! Пожалуйста поделитесь опытом, когда появится реальный инвестор!


Realityrift Gaming
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 21:06
Контактная информация:

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Realityrift Gaming » 05 окт 2023, 16:09

Агаси писал(а): 05 окт 2023, 15:58 Мы все ждем(с). Удачи вам! Пожалуйста поделитесь опытом, когда появится реальный инвестор!
Самого инвестора найти не такая проблема, как кажется, мы уже вели переговоры с mail и VK, как и общались с многими бизнесменами и почти все были согласны вложить деньги, так как проект не на бумаге, а уже имеет основу с прототипом для показа, но в СНГ люди слишком жадные и требуют более 50% доли в команде, а это практически потеря прав на свою же игру, VK и Mail в целом предложили выкупить игру всего за 50 000 000, но это бред, учитывая масштаб дохода.


Агаси
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:29

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Агаси » 05 окт 2023, 17:04

Да, это конечно так, вам еще повезло, что они хоть предложили выкупить за 50000000. Некоторые просто воруют и все. Иметь дело с гигантами этой же области всегда большой риск. Поэтому программистам лучше иметь дело с строителями, торговцами... хотя это имеет свои другие проблемы. Они не знают предмет и очень трудно им обьяснить на что идут деньги, почему тратится так много времени и т.д.
Мое мнение такое: На этой площадке почти не реально найти инвесторов. Вам и нам всем нужно придумать всякие "хитрые" механизмы. Иногда приходиться рассчитывать не на прямой результат, а на интегральный. Т.есть можно пойти на временные компромисы и выиграть время для продолжения процесса. Процесс поиска денег не должен остановится на каком то уровне. Даже при завершении работ над проектом. Проекты не должны иметь конец. Они должны всегда развиваться даже может быть в совсем другом направлении.


Realityrift Gaming
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 21:06
Контактная информация:

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Realityrift Gaming » 05 окт 2023, 17:12

Агаси писал(а): 05 окт 2023, 17:04 Да, это конечно так, вам еще повезло, что они хоть предложили выкупить за 50000000. Некоторые просто воруют и все. Иметь дело с гигантами этой же области всегда большой риск. Поэтому программистам лучше иметь дело с строителями, торговцами... хотя это имеет свои другие проблемы. Они не знают предмет и очень трудно им обьяснить на что идут деньги, почему тратится так много времени и т.д.
Мое мнение такое: На этой площадке почти не реально найти инвесторов. Вам и нам всем нужно придумать всякие "хитрые" механизмы. Иногда приходиться рассчитывать не на прямой результат, а на интегральный. Т.есть можно пойти на временные компромисы и выиграть время для продолжения процесса. Процесс поиска денег не должен остановится на каком то уровне. Даже при завершении работ над проектом. Проекты не должны иметь конец. Они должны всегда развиваться даже может быть в совсем другом направлении.
Продать игру при наших затратах? Это скорее плевок в лицо, а не предложение, так как мы тратили свои личные средства при разработке. По этому их предложение сродни тому, что вы назвали воровством.
Изображение


Агаси
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:29

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Агаси » 05 окт 2023, 17:18

Так вы потратили 180 млн. р. и не хватает всего 2,5 млн? Немножко странно звучит. Если у вас были эти 180 лимонов, то 2,5 тоже можете достать легко нет? Или я что то не понимаю.


Realityrift Gaming
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 21:06
Контактная информация:

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Realityrift Gaming » 05 окт 2023, 17:25

Агаси писал(а): 05 окт 2023, 17:18 Так вы потратили 180 млн. р. и не хватает всего 2,5 млн? Немножко странно звучит. Если у вас были эти 180 лимонов, то 2,5 тоже можете достать легко нет? Или я что то не понимаю.
Мы потратили свои средства практически в ноль, думаю это элементарно


Агаси
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:29

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Агаси » 05 окт 2023, 17:30

Так получается, что на 75% работы потратили 180 лимонов, а на 25% нужно 2,5 лимонов? По логике должно быть около 60 лимонов. Я этот вопрос задаю не потому что ищу что то нелогичное. Просто я знаю, что такой вопрос возникнет у любого инвестора.


Realityrift Gaming
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 21:06
Контактная информация:

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Realityrift Gaming » 05 окт 2023, 17:34

Агаси писал(а): 05 окт 2023, 17:30 Так получается, что на 75% работы потратили 180 лимонов, а на 25% нужно 2,5 лимонов? По логике должно быть около 60 лимонов. Я этот вопрос задаю не потому что ищу что то нелогичное. Просто я знаю, что такой вопрос возникнет у любого инвестора.
1. 75% работы заключается конкретно в разработке и стабилизации проекта.
2. 25% относится к бюрократии, лицензированию и выдачи патента на продукт с учётом авторских прав на продукт.
3. Средств потрачено гораздо больше.


Агаси
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:29

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Агаси » 05 окт 2023, 17:41

Так для бюрократии и лицензировании зачем ходить к VK и mail. Это же очевидно, что наоборот, надо от них подальше действовать. Вы пошли к волку с ягненоком чтобы он помог вам кормить ягненку?


Realityrift Gaming
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 21:06
Контактная информация:

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Realityrift Gaming » 05 окт 2023, 17:49

Агаси писал(а): 05 окт 2023, 17:41 Так для бюрократии и лицензировании зачем ходить к VK и mail. Это же очевидно, что наоборот, надо от них подальше действовать. Вы пошли к волку с ягненоком чтобы он помог вам кормить ягненку?
Дискуссия переходит в пустую полемику, почему, потому что был шанс на конкретизированную помощь в окончании проекта.
Лицензирование стоит денег, как и стабилизация серверов для запуска массово игроков, тоже самое касается таргета в регистрации. VK и Mail, если бы политика из действий изменилась за эти годы, то мы бы получили юридическую помощь в оформлении всей бюрократии, ответы вполне очевидны. Каждое действие стоит денег, свои бюджеты мы исчерпали до нельзя, так как потратили буквально всё из заработанного за эти годы в индустрии, так что ваши замечания звучат с нотой издевательства.


Агаси
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:29

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Агаси » 05 окт 2023, 18:00

Извените, что я мог бы задавать некорректные вопросы. Я просто хочу понять детали так как я сам имею IT проект и мне очень интересен ваш опыт. Я выражаю только и только мое мнение, оно чисто личное мнение. И мои вопросы не надо принять за полемику. Это желание понять какие проблемы возникают при общении с IT крупными инвесторами. Раде Бога никакого издевательства в моих вопросах нет! Если вы такое почувствовали, то я еще рас извеняюсь!


Realityrift Gaming
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 21:06
Контактная информация:

Re: RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса

Сообщение Realityrift Gaming » 05 окт 2023, 18:19

Агаси писал(а): 05 окт 2023, 18:00 Извените, что я мог бы задавать некорректные вопросы. Я просто хочу понять детали так как я сам имею IT проект и мне очень интересен ваш опыт. Я выражаю только и только мое мнение, оно чисто личное мнение. И мои вопросы не надо принять за полемику. Это желание понять какие проблемы возникают при общении с IT крупными инвесторами. Раде Бога никакого издевательства в моих вопросах нет! Если вы такое почувствовали, то я еще рас извеняюсь!
Игровая индустрия сильно отличается от проектов из разряда разработки прототипного программного обеспечения. Сложность в сроках, так как мы бы не стали искать частного инвестора, если бы не сроки.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу спонсора и партнёра по бизнесу
    Юрий Падре » 13 июн 2023, 02:45 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    739 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    13 июн 2023, 05:39
  • Ищу генерального спонсора (партнера) для интернет проекта
    Александр Буганов » 05 янв 2024, 13:39 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    475 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Буганов
    05 янв 2024, 13:39
  • Ищем партнеров,спонсора, идеи для создания бизнеса или поднятие имеющегося
    Вячеслав Харин » 30 окт 2023, 06:31 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    1401 Просмотры
    Последнее сообщение Вячеслав Харин
    30 окт 2023, 06:31
  • Ищу инвестора .
    Pav Bat » 24 дек 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    908 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    29 янв 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    695 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    18 апр 2024, 23:17

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума