Предлагаю обучение инвестиционному брокингу "под ключ" с чистым заработком от 5 млн.р. в год.

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
investbroker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2023, 16:52

Предлагаю обучение инвестиционному брокингу "под ключ" с чистым заработком от 5 млн.р. в год.

Сообщение investbroker » 13 сен 2023, 16:57

Предлагаю обучение инвестиционному брокингу "под ключ" с чистым заработком от 5 млн.р. в год.

Если Вам интересна эта тема - напишите мне на электронную почту investbroker@inbox.ru письмо с темой "ХОЧУ ОБУЧИТЬСЯ" и запишитесь на бесплатную 30-минутную видео-беседу со мной, на которой мы обговорим с Вами все нюансы данной профессии, обсудим варианты по оплате, ответим на все-все-все вопросы, и покажем более подробную презентацию нашего обучающего курса.

Сам в теме инвестиционной рекламы уже 3 года. До этого 10 лет в обычной рекламе и разработке ПО. Также учился на финансового директора.

Привлечено 76 млн.р. за 2 года. Первый год "втыкал тему" и сделок не было.

Комиссия 8-10%

Доход считайте сами.

Примеры проектов - фабрика, завод, автосервис. Никаких лохотронов и крипты! Только реальный Бизнес с реальной добавленной стоимостью и перспективным, полезным продуктом!

В этом году выхожу на привлечение 100 млн.р. за календарный год силами двух сотрудников, включая меня самого.

Научился сам, могу научить и Вас.

ЧТО Вы узнаете на обучении?

- КАК получать по Договору 8-10% комиссии за привлечение инвестиций, а не 3-5%?

- КАКИМИ Проектами надо заниматься, а какими НЕ НАДО?

- научитесь разбираться в других видах инвестиций и поймете почему вы должны в них разбираться, хотя мы ими не занимаемся

- поймете какими видами инвестиций мы занимаемся и почему именно этими

- КАК отобрать из вала проектов на инвестирование действительно хорошие

- узнаете кому можно давать деньги, а кому ни в коем случае

- как найти сильные Проекты, которые не ищут инвестиции активно, не проявляются и не рассылают свои презентации пачками во все конторы, но которые смогут правильно применить инвестиции

- КАК обогнать альтернативных инвест-брокеров и как сделать других своими партнерами

- КАК построить долгосрочные отношения с Инвесторами и сделать их Партнерами на долгие-долгие годы к обоюдной выгоде

- КАК ПРАВИЛЬНО составлять инвестиционные презентации, бизнес-планы, финансовые-модели и другие инвестиционные документы

- КАК правильно делать инвестиционную лидогенерацию и привлекать от 10 млн.р. в месяц?

- КАК правильно работать с лидами Инвесторов и получать высокую конверсию в Сделку?

- НУЖНО ЛИ и КОГДА привлекать сотрудников для совместной работы и как правильно это сделать.

- финансовую механику успешного стартапа

- как вывести проект на облигационный займ и в последствии на IPO

- как отобрать адекватного Основателя и с какими людьми НЕ НУЖНО иметь дела и почему

- и многое-многое другое!

Если Вам интересна эта сфера - напишите мне на электронную почту investbroker@inbox.ru письмо с темой "ХОЧУ ОБУЧИТЬСЯ" и запишитесь на бесплатную 30-минутную видео-беседу со мной, на которой мы обговорим с Вами все нюансы данной профессии, обсудим варианты по оплате, ответим на все-все-все вопросы, и покажем более подробную презентацию нашего обучающего курса.

Что Вы получите от обучения?

- мое полное индивидуальное сопровождение от нуля до результата

- доступ к нашему тайному сообществу инвестиционных брокеров

- шаблоны документов, презентаций, образцы, примеры, наводки

- практические знания по финансовой лидогенерации и рекламе ("сюда ходи - сюда не ходи")

- все цифры, пруфы, расклады, числа из практики

- и многое-многое другое!

Выгоды инвестиционного брокеринга:

- высокодоходная деятельность которую можно начать БЕЗ капитальных вложений

- шанс создать свой приличного размера собственный Капитал за несколько лет активной работы и самому стать Инвестором и получать пассивный доход

- и не только это!

Если Вам интересна эта тема - напишите мне на электронную почту investbroker@inbox.ru письмо с темой "ХОЧУ ОБУЧИТЬСЯ" и запишитесь на бесплатную 30-минутную видео-беседу со мной, на которой мы обговорим с Вами все нюансы данной профессии, обсудим варианты по оплате, ответим на все-все-все вопросы, и покажем более подробную презентацию нашего обучающего курса.

ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ я провожу обучение?

- создаю сообщество инвестиционных брокеров-практиков, для которых это будет основной профессиональной деятельностью, дающей основной доход

- верю в то, что внутренние инвестиции - это механизм, который позволит сделать нашей Стране резкий рывок в развитии экономики и общественного благосостояния, в том числе по итогу и в социальной сфере

- верю в то, что в ближайшее десятилетие инвестиционный рынок ждет небывалый рост.

- создаю команду профессионалов, которые будет вести отобранные проекты к облигационным выпускам и IPO.

- мы научились отбирать и структурировать действительно хорошие проекты, на которые сейчас уже не хватает личного времени, и один из таких Проектов Вы можете получить от нас, для того чтобы заработать на нем Ваши первые 2-3 млн.р. в этой сфере.

- у нас большие планы на создание инвестиционной платформы через два-три года, для которой нужны Партнеры умеющие работать с инвестиционной лидогенерацией и привлекать и обрабатывать Инвесторов

- хочу обучить группу инвестиционных брокеров, чтобы в итоге привлекать ~10 млрд.р. в год через общую инвестиционную платформу

- создаю профессиональную среду, в которой можно будет профессионально общаться и достигать совместных целей (например синдицированное инвестирование или альянсы между брокерами)

Если Вам интересна эта тема - напишите напишите мне на электронную почту investbroker@inbox.ru письмо с темой "ХОЧУ ОБУЧИТЬСЯ" и запишитесь на бесплатную 30-минутную видео-беседу со мной, на которой мы обговорим с Вами все нюансы данной профессии, обсудим варианты по оплате, ответим на все-все-все вопросы, и покажем более подробную презентацию нашего обучающего курса.


Реклама
investbroker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2023, 16:52

Я заработал 90 млн.р. за два года. Ищу партнеров!

Сообщение investbroker » 19 ноя 2023, 11:28

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я инвестиционный брокер. Помогаю хорошим Бизнесам привлечь инвестиции и масштабироваться, а Инвесторам найти хороший, надежный и высокодоходный Проект для вложений и роста своих инвестиций.

И в ближайшие два года я получу около миллиона долларов комиссионных от работы с тремя клиентами в виде живых денег и в виде акций.

Причем акции продолжают расти в цене, так как это все доходные предприятия и Бизнесы, которые продолжают развиваться с помощью инвестиций, которые я им привлек.

Комиссионные я вложил в недвижку (которая тоже вырастет за два года), а акции (миноритарные пакеты) я планирую продать через два года и зафиксировать прибыль.

И я могу рассказать Вам, как Вы можете сделать тоже самое.

У Вас есть на руках Договора, по которым Вы получите 90-100 млн.р. чистого дохода за ближайшие два года?

Если нет - Вам имеет смысл меня послушать.

Вы зарабатываете меньше 50 млн.российских рублей. личного дохода в год?

Если да - то Вам есть смысл читать дальше то, что я Вам расскажу.

Уже более 7 лет я работаю в инвестициях, и за последние четыре года я пересмотрел около 7000 разных Проектов-соискателей инвестиций, ищущих инвесторов.

Я привлек 76 млн.р. в некоторые из этих Проектов. Это все закрытые, заключенные и выполненные Договора и сделки, которые я могу показать. Договора, по которым я получил от 5 до 10% комиссии.

При этом я не обладал какими-то сверсложными сверхсекретными знаниями, для того, чтобы сделать все это.

Я просто свел Инвесторов с Проектами и получил свою комиссию.

Я брокер.

И Вы можете научиться делать тоже самое.

Это очень просто.

Также я могу подсказать Вам - каких ошибок надо избежать в этой деятельности, и где и какую рекламу давать, чтобы в итоге заключить Сделки с реальными Инвесторами.

Для этого я планирую в ближайшее время провести мастер-класс (онлайн-встречу) на 1-2 часа, где расскажу подробности о своих сделках с Акционерными Обществами. Онлайн-встреча будет проводиться безоплатно.

И если Вы хотите научиться и за два года заработать 90-100 млн.р. чистого дохода в свой карман - оставьте ниже адрес своей электронной почты, чтобы я выслал Вам подробности о планируемом мероприятии.


Дмитрий Помазан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2023, 15:54
Контактная информация:

Re: Я заработал 90 млн.р. за два года. Ищу партнеров!

Сообщение Дмитрий Помазан » 19 ноя 2023, 16:00

Здравствуйте, очень интересная тема, думал о ней ни раз.
intpromo@bk.ru


Temerlan
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 19:25

Re: Я заработал 90 млн.р. за два года. Ищу партнеров!

Сообщение Temerlan » 19 ноя 2023, 23:46

Здравствуйте! У меня есть, что с вами обсудить Maikanaev9909@yandex.com


Маркетолог1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2023, 18:57

Re: Я заработал 90 млн.р. за два года. Ищу партнеров!

Сообщение Маркетолог1 » 20 ноя 2023, 00:46

Если это такая прибыльная тема, объясните зачем Вам делится с другими? В чём ваша выгода?


Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Я заработал 90 млн.р. за два года. Ищу партнеров!

Сообщение Oleg_Khv » 20 ноя 2023, 03:51

Доброго времени суток
прошу прислать условия сотрудничества

partnersearch_dv@mail.ru

есть ряд проектов, есть так-же возможность привлекать инвесторов и соинвесторов в просчитанные проекты


dist
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 17:22

Re: Я заработал 90 млн.р. за два года. Ищу партнеров!

Сообщение dist » 20 ноя 2023, 08:37

Фотографии со спортивным Мерседесом нет.Это не настоящий профессионал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


investbroker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2023, 16:52

Re: Я заработал 90 млн.р. за два года. Ищу партнеров!

Сообщение investbroker » 20 ноя 2023, 13:26

Маркетолог1 писал(а): 20 ноя 2023, 00:46 Если это такая прибыльная тема, объясните зачем Вам делится с другими? В чём ваша выгода?
Нельзя объять необъятное. Меня удивляют такие жадные люди которые ни за что бы не поделились никакой хорошей темой ни с кем другим. Может быть поэтому у них ее и нет и они до сих пор все чего-то ищут? В любом случае - жадность такого рода однозначно приводит к Бедности. Я же не страдаю таким Заболеванием. Я и моя команда можем делать 2, ну может 3 максимум таких Проектов в год. Рынок примерно в 10 000 раз больше. И еще будет расти. Вопрос - чего мне жадничать? Мы хотим организовать инвестиционную платформу, где все мои партнеры смогут работать не мешая друг другу.


Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Я заработал 90 млн.р. за два года. Ищу партнеров!

Сообщение Oleg_Khv » 24 ноя 2023, 09:10

Oleg_Khv писал(а): 20 ноя 2023, 03:51 Доброго времени суток
прошу прислать условия сотрудничества

partnersearch_dv@mail.ru

есть ряд проектов, есть так-же возможность привлекать инвесторов и соинвесторов в просчитанные проекты


Сколько стоит Ваше обучение


Маркетолог1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2023, 18:57

Re: Я заработал 90 млн.р. за два года. Ищу партнеров!

Сообщение Маркетолог1 » 24 ноя 2023, 21:56

investbroker писал(а): 20 ноя 2023, 13:26
Маркетолог1 писал(а): 20 ноя 2023, 00:46 Если это такая прибыльная тема, объясните зачем Вам делится с другими? В чём ваша выгода?
Нельзя объять необъятное. Меня удивляют такие жадные люди которые ни за что бы не поделились никакой хорошей темой ни с кем другим. Может быть поэтому у них ее и нет и они до сих пор все чего-то ищут? В любом случае - жадность такого рода однозначно приводит к Бедности. Я же не страдаю таким Заболеванием. Я и моя команда можем делать 2, ну может 3 максимум таких Проектов в год. Рынок примерно в 10 000 раз больше. И еще будет расти. Вопрос - чего мне жадничать? Мы хотим организовать инвестиционную платформу, где все мои партнеры смогут работать не мешая друг другу.
Вы не ответили на вопрос о вашей выгоде, я не спрашивал про жадность. Привлекают сторонних людей только если есть финансовая выгода и не более.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Импорт под ключ
    lamartin » 25 сен 2023, 13:34 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    306 Просмотры
    Последнее сообщение lamartin
    25 сен 2023, 13:34
  • Архитектурный ремонт квартир под ключ
    Miroxilin » 12 дек 2023, 16:50 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    1014 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    03 янв 2024, 14:37
  • Любые товары под ключ оптом из Китая!
    Екатерина Лунева » 09 июн 2023, 10:12 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    369 Просмотры
    Последнее сообщение Екатерина Лунева
    09 июн 2023, 10:12
  • Доля без вложений,линия розлива,завод под ключ!!!
    tanchik22 » 12 фев 2024, 20:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    812 Просмотры
    Последнее сообщение tanchik22
    17 фев 2024, 07:51
  • Продвижение Ваших сайтов - внутренняя и внешняя оптимизация под ключ.
    giseleo » 15 сен 2023, 16:47 » в форуме Услуги для бизнеса
    2 Ответы
    1078 Просмотры
    Последнее сообщение giseleo
    03 окт 2023, 20:29

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума