Ищу партнера - продажника (без вложений)

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
login87
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 май 2014, 17:15

Ищу партнера - продажника (без вложений)

Сообщение login87 » 08 авг 2023, 11:17

Всем привет. Ищу партнёра-продажника с опытом. Без вложений! (2-3 тысячи рублей на старте я не считаю вложениями).

Ищу человека, который любит и умеет продавать всё, что угодно. А так же, получает кайф от общения с клиентами. Человека, который желает работать на себя в удалённом формате, а не на "дядю" в душном офисе.

Нужен человек, с кем будем реализовывать различные проекты. Основное - это маркетинг и продажи. То, что надо любому бизнесу всегда и в любое время года.

С вас продажи и общение с клиентами, а с меня техническая реализация и поиск необходимых подрядчиков.

Ищу человека креативного, который не боится попробовать чего-то нового: пробовать себя в продажах новых продуктов. Не бояться выдвигать гипотезы и тестировать разные подходы в работе. Который сам умеет (желательно) составлять скрипты, делать презентации и сможет, возможно, обучить даже продажам наших клиентов или их менеджеров.

Суть такова: я сейчас пока что самозанятый и занимаюсь привлечением клиентов через автозвонки (автообзвон/автоматические звонки роботом по целевым базам потенциальных клиентов). Работаю в основном с b2b , но иногда и с b2c . Услуга очень востребованная и актуальная. Даёт очень дешёвые заявки в бизнес. Бери, прозванивай их, да продавай. Надо продавать эту услугу. Теплые заявки от меня будут каждый день или по согласованию. Сначала закрываем коммерсанта на тест, стоимостью 5-7-10 тыс. (тут можно любую сумму ставить). Если его всё устраивает, продаем месячное ведение (от 20-30тыс.). Расходы и доходы делим пополам.

Далее - таким образом мы находим себе адекватных клиентов (неадекватные сами отвалятся), которые хотят расти и развиваться. Делаем разные доп. продажи, типа найм менеджеров, или построение отдела продаж под ключ, или продвижение сайта, или вообще комплексный маркетинг (что нам будет очень на руку). Что-то я сам смогу реализовать, а где-то найдем подрядчиков на исполнение. Главное – найти слабые места у коммерсантов и продать им то, что закроет их боли. Ну и конечно же цель не просто продать, а реально закрыть проблему и выполнить обязательства. Я за экологичные и долгие взаимоотношения!

Цель: выйти максимум за 10-12 мес на 500-900 (или более) тысяч чистой прибыли на двоих.
Нужен партнёр, у кого как минимум хорошо укладываются эти цифры заработка в голове и он не боится их, а захочет зарабатывать еще больше:) Ну и конечно же, который не побоится продавать на высокие чеки, хоть и начнём продавать с небольших.

Любые нужные (недостающие) компетенции подтянем в ходе нашей совместной работы. Повторюсь, если что-то сами не сможем реализовать, то найдем исполнителей на подряд.

Если ты крутой продаван, активный по жизни и готов сначала хорошо поработать, чтобы потом меньше работать, то вэлком ко мне на почту: напишите немного о себе, о своем опыте и сколько готовы уделять времени работе на начальном этапе. Мне нужен надёжный адекватный человек, партнёр, друг и соратник, который будет практически за любой кипишь в рамках продаж, лишь бы достичь в этой жизни высоких материальных и нематериальных целей. Пол и возраст особой роли не играет для меня! Главное - это опыт, заряженность на работу и адекватность.

Кому интересно, пишите сразу мне на почту, а то сюда захожу редко alex.com84@mail.ru
Спасибо, что уделили время. Всех благ.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно ищу партнера - продажника
    Мила Мельникова » 07 июн 2023, 01:43 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    869 Просмотры
    Последнее сообщение Мила Мельникова
    07 июн 2023, 01:43
  • Дизайнер одежды, ищу продажника или магазины для реализации
    freya » 27 май 2023, 17:05 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    995 Просмотры
    Последнее сообщение freya
    08 июн 2023, 17:19
  • Поиск партнера продажника в Б2Б услуги маркетинга
    Dmitriy_1981 » 22 мар 2024, 11:52 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    5 Ответы
    773 Просмотры
    Последнее сообщение Dmitriy_1981
    24 апр 2024, 21:57
  • Бизнес без вложений!
    GreenSide » 25 авг 2023, 17:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    730 Просмотры
    Последнее сообщение GreenSide
    25 авг 2023, 17:51
  • Привлекаем агентов без вложений под хороший %
    RSham » 20 ноя 2023, 12:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    865 Просмотры
    Последнее сообщение RSham
    20 ноя 2023, 12:51

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума