Психолога в партнеры. совместные программы.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
rumb24
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 19:42

Психолога в партнеры. совместные программы.

Сообщение rumb24 » 24 авг 2023, 17:07

ищу партнера-психолога.
цель - совместное проведение программ основанных на техниках расстановок.

расстановки - потому что это одна из немногих техник которые позволяют не обучать, а дать возможность человеку побыть/почувствовать себя в нужной роли и усиливает эффект от тренинговой программы.

есть несколько интересных задумок:
- тренинг лидера (поднятие социального статуса)
- расстановка на деньги
и другие.
хочу сосредоточиться на информационных программах. терапевтические расстановки трогать не хочется - это другая ЦА и другая работа.

партнера/шу ищу потому что многие считают меня немного жестковатым для подобных практик (извините, отпечаток профдеятельности) и мне требуется партнер для некоторого "смягчения" общего впечатления. к тому же, меня не очень любит камера, а для создания материалов для продвижения в сети это важно.

будет здорово, если вы имеете первое образование психолога, разбираетесь в типологии (например по Юнгу), немного понимаете в тренинговых программах и дружите с юридической стороной вопроса - я не очень в этом разбираюсь.

создание сайта, материалов для соцсетей и прочие важные для продвижения вещи создадим совместно - в этом я как раз понимаю. видео, фото, интервью - все решаемо. но тут нужна совместная работа и возможность советоваться.

так же можно обсудить создание других программ под ваши цели, основную деятельность и для других целевых аудиторий.

мне 50+. опыт в этой области более 15 лет.

почта для связи
rumb2024@gmail.com

P.S. если вы занимаетесь организацией тренингов (или наоборот нуждаетесь этой услуге), то тоже напишите - буду рад обсудить.


Реклама
alexkrinclub
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 11:05
Откуда: Наро-Фоминск
Контактная информация:

Re: Психолога в партнеры. совместные программы.

Сообщение alexkrinclub » 28 авг 2023, 18:45

Здравствуйте, я консультант НЛП и гипнотерапевт. Было бы интересно посотрудничать.

Специалист по кризисным и деловым переговорам, консультант НЛП.
Директор ООО Крымский Медведь, параллельный импорт со всего мира.

rumb24
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 19:42

Re: Психолога в партнеры. совместные программы.

Сообщение rumb24 » 29 авг 2023, 10:26

alexkrinclub писал(а): 28 авг 2023, 18:45 Здравствуйте, я консультант НЛП и гипнотерапевт. Было бы интересно посотрудничать.
хм....
так вон почта - пишите, буду рад.


Cпециалист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Психолога в партнеры. совместные программы.

Сообщение Cпециалист » 13 окт 2023, 14:22

Парни, а вы вообще представляете себе, что такое бизнес процесс на практике?
Я не имею в виду некие консультации по "углам интернета" или в одноразово съемном зальчике.
Если вы реальные спецы, то могу предложить организовать бизнес.
Значительный положительный опыт и база у меня есть.
Пишите:
spb.rus-a@yandex.ru


rumb24
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 19:42

Re: Психолога в партнеры. совместные программы.

Сообщение rumb24 » 08 фев 2024, 00:08

Общая идея тренингов постепенно переросла в целое направление.
Да, оказалось, что можно выделить отдельную ветку тренинговых программ которая еще не очень занята и позволяет серьезно "отстроиться" от конкурентов, а то и вообще - стать "законодателем".

Подготовил пока что 3 стартовые статьи для создания интернет-присутствия и техническое обоснование. Готовлю вопросы для проведения интервью с "отцами-основателями" разработавшими это направление.
Есть наброски для двух книг психологической тематики.

Продолжаю искать партнера-психолога для совместной разработки направления.

Создавать и разрабатывать программы с нуля не придется. Просто надо обсудить имеющиеся "входящие" и покопавшись в сети подобрать недостающие элементы.
Совсем не разбираюсь в телеграмме. Контент сделать можно, но как его там двигать - без понятия. Если вы знаете, как это делается и разбираетесь в каналах сбыта в целом, то будет здорово.

Подробности не высылаю.
Хочется, что бы потенциальный партнер смог рассказать о себе, работе и целях.


rumb24
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 19:42

Re: Психолога в партнеры. совместные программы.

Сообщение rumb24 » 07 мар 2024, 10:37

Внесу коррективы.

Пусть будет НЕ психолог, а тот, кто хочет работать в области психологии и тренингов.
Если вы считаете, что у вас есть для этого предпосылки, знания и желание работать в этой области, то пишите - будем искать варианты совместной деятельности.

почта для связи
rumb2024@gmail.com


Елена Сычевая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 16:29
Контактная информация:

Re: Психолога в партнеры. совместные программы.

Сообщение Елена Сычевая » 14 мар 2024, 16:38

Добрый день!

Бизнес - психолог, специалист по развитию личности, 50+, так же ищу партнёров для совместного развития. Возможны совместные программы.

Елена Сычевая, есть книга для начинающих предпринимателей "Как продать". В интернете обо мне уже достаточно информации, хочу развивать уже личный бренд. В этом тоже опыт есть, но с партнёрами эффективнее.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума