Ищу партнёра в РФ. Мы являемся поставщиком электронных компонентов

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Ян Сюй
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2023, 08:22
Контактная информация:

Ищу партнёра в РФ. Мы являемся поставщиком электронных компонентов

Сообщение Ян Сюй » 04 авг 2023, 08:30

Мы ищем партнеров, у нас первоклассная сеть поставок электронных компонентов, ищем людей, которым они нужны, пожалуйста, свяжитесь со мной! :wink:
Наши преимущества:
1. у нас есть реальные складские запасы и быстрые сроки поставки.
2. компания имеет в материковом Китае, Гонконге и Японии в общей сложности четыре склада, оборудование для хранения при постоянной температуре и влажности, а также 15-летний опыт работы профессионального персонала по проверке качества, строгого контроля качества товаров.
3. мы обладаем эксклюзивным агентским правом японской марки микросхем nova в Китае.
4. мы имеем клиентов в более чем 40 странах мира и обладаем богатым опытом предоставления отличного послепродажного обслуживания.
Я знаю, что ситуация на рынке в России не очень хорошая, поэтому цены на некоторые электронные компоненты очень сильно колеблются, если вы хотите купить высококачественные электронные компоненты, или хотите снизить стоимость и узнать больше о тенденциях развития отрасли, пожалуйста, обращайтесь ко мне, я учился в России в течение пяти лет, я свободно владею русским языком, я рад, что смогу решить проблему для вас, кроме того это, я очень заинтересован в России, и с нетерпением жду, чтобы стать друзьями с вами!


Мой адрес электронной почты :yilufa88@ylfelectronics.com


Реклама
nazzirruss
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 23:14

Re: Ищу партнёра в РФ. Мы являемся поставщиком электронных компонентов

Сообщение nazzirruss » 07 авг 2023, 00:18

Здравствуйте. Предлагаю в Москве открыть офис. Клиенты будут.


Игорь Наш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2023, 08:18
Контактная информация:

Re: Ищу партнёра в РФ. Мы являемся поставщиком электронных компонентов

Сообщение Игорь Наш » 29 дек 2023, 11:24

Здравствуйте! Готов рассмотреть открыть склад в Московской области. Почти Москва. Прошу прайс с ценами...


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума