Передача технологии производства беспилотных летательных аппаратов

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
HUAYPO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2023, 06:41

Передача технологии производства беспилотных летательных аппаратов

Сообщение HUAYPO » 27 июл 2023, 11:09

Наша компания надеется развивать рынок беспилотных летательных аппаратов в России путем технологического переноса и сотрудничества с местными компаниями. Мы уверены, что сотрудничество с местными предприятиями поможет нам лучше понять потребности рынка и повысить нашу производственную мощность и технологический уровень. Мы надеемся, что совместными усилиями мы сможем установить долгосрочные и стабильные партнерские отношения на российском рынке

Мы не только желаем сотрудничать с российскими компаниями, но также приветствуем сотрудничество со всеми посредниками, которые могут принести нам реальные заказы. Мы уверены, что сотрудничество с посредниками может помочь нам расширить наш рынок и принести нам больше коммерческих возможностей. Мы готовы сотрудничать со всеми заинтересованными сторонами, чтобы укрепить нашу позицию на рынке беспилотных летательных аппаратов и предоставлять нашим клиентам более качественные продукты и услуги.

Мой контакт в Telegram: https://t.me/leo9879


Реклама
nazzirruss
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 23:14

Re: Передача технологии производства беспилотных летательных аппаратов

Сообщение nazzirruss » 01 авг 2023, 11:20

Здравствуйте. Мой вам совет..связаться с Кизлярским электромеханическим заводом.. Там точно вы будете очень востребованы. Это направление там развивают.


HUAYPO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2023, 06:41

Re: Передача технологии производства беспилотных летательных аппаратов

Сообщение HUAYPO » 01 авг 2023, 11:30

nazzirruss писал(а): 01 авг 2023, 11:20 Здравствуйте. Мой вам совет..связаться с Кизлярским электромеханическим заводом.. Там точно вы будете очень востребованы. Это направление там развивают.
Спасибо за ваше предложение


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума