Ищу партнёра в сферу услуг и товаров для домашних животных .

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Алексей Семиозерное
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2023, 12:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ищу партнёра в сферу услуг и товаров для домашних животных .

Сообщение Алексей Семиозерное » 20 июл 2023, 13:10

Добрый день , ищу партнёра , который хотел бы начать бизнес в сфере услуг и реализации товаров для домашних животных , бизнес на стадии старта . Все готово для запуска , на первоначальном этапе в Санкт-Петербурге, далее до конца года Москва , есть идея и возможность доставить товары конечному потребителю минуя конкуренцию данного рынка , в данный момент такого в России нет , уже есть клиентская база более чем ста человек ( самое интересное на сбор данной базы , потребовалось менее 4 дней и в совокупности менее 10 часов рабочего времени) , бизнес состоит из нескольких сегментов , тесно переплетающиеся с производством и услугами , хотел бы найти человека не только разбирающего в бизнесе и желающего работать , но и положительно относящегося к животным , так же рассмотрю любые виды сотрудничества, может кто либо производит сейчас какие либо товары для питомцев и имеет трудности с реализацией , любые креативные мысли приветствуются , вложения (минимальны , символичны ) не главное , может если мы сойдёмся взглядами и стремлением и не нужны вовсе . Спасибо , буду рад знакомству и предложениям о сотрудничестве .


Реклама
Роман86
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:18

Re: Ищу партнёра в сферу услуг и товаров для домашних животных .

Сообщение Роман86 » 20 июл 2023, 13:23

Добрый день, интересно
Моя почта romka-m86@yandex.ru


Дмитрий Владимиров
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 19:15

Re: Ищу партнёра в сферу услуг и товаров для домашних животных .

Сообщение Дмитрий Владимиров » 13 фев 2024, 14:20

Добрый день, Алексей! ) Меня зовут Дмитрий. Я основатель пока не большой производственной студии. Место постоянной дислокации город Санкт-Петербург. Производство находится там же.. )
По поводу товаров для животных... ) В данном сегменте мы производим оригинальный продукт, аналогов которому пока нет на рынке зоотоваров.. ) Это ароматические свечи с кошачьей мятой и ментолом, с эффектом треска камина и плавного смешивания цветов. ) Ароматерапия для мурчащих питомцев и их владельцев.. ) Продукт протестирован на собственном мейн-куне Тимофее.. )
Если Вам будет интересно пообщаться более детально, пишите на Вотсап, либо звоните по номеру: +7(981)7766096
С уважением, Дмитрий и студия Эпос.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума