Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
DimonK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 12:50

Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение DimonK » 18 июл 2023, 13:50

Всем доброго дня,

Я довольно молодой но опытный предприниматель, имею свой успешный IT-бизнес, хорошо зарабатывающий и не требующий постоянного участия. Соответственно финансы есть, время есть, опыт есть.

Хочу что-то новое, создать или поучаствовать в интересном, желательно творческом, проекте. Рассмотрю предложения партнерства. Главные условия - в потенциале бизнес должен быть с высокой прибылью (как минимум, больше 5 млн.руб в месяц), и в потенциале бизнес можно автоматизировать до минимального участия (как минимум моего). Работать много, для того, чтобы работать еще больше, не интересно. Если у вас другое мнение, или Вы считаете, что так не бывает - пожалуйста, это ваше мнение, и я его уважаю. Планка в деньгах не является самоцелью, просто хочется, чтобы партнер имел денежные амбиции и хотел двигаться вперед, а не стремился работать ради работы.

Интересны оригинальные бизнесы! Преимущественно онлайн-бизнес, либо же оффлайн, не требующий активного моего участия в режиме оффлайн. Купить готовый бизнес по франшизе - не интересно. Дать деньги в займ - не интересно. Партнеры, у которых финансовые трудности, не интересны. Перепродавать что-то - не интересно.

Что есть у меня
- Креативность, идеи, широкий кругозор
- Интерес к развлечениям, развлекательные мероприятия, психологические/трансформирующие игры, настольные/развлекательные игры
- Интерес к инвестициям и финансам, большой опыт инвестиций в разные бизнесы, работа с разными финансовыми инструментами
- Умение находить нужных людей
- Свои финансы, задействовать которые готов в случае понимания осмысленности
- Компетенции в IT (реклама, телеграмм-каналы, мобильные приложения, и тд)

Если есть предприниматели, которым откликается - пишите. Если у Вас есть готовые идеи для бизнесов, и понимание как я могу поучаствовать - отлично, если откликается объявление, но пока не придумали, как сотрудничать - тоже можете писать, подумаем вместе :smile:


Реклама
cryptoinvestru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2023, 17:48

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение cryptoinvestru » 18 июл 2023, 18:01

Приветствую, свяжитесь с нами, обсудим детали. Почта : crypt.investru@gmail.com


Илья Фёдоров
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 21:40
Контактная информация:

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение Илья Фёдоров » 20 июл 2023, 15:01

Добрый день. Заинтересовало Ваше предложение. Есть, что обсудить. Напишите : ilya-fedorof@mail.ru


Андрей122
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Контактная информация:

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение Андрей122 » 22 июл 2023, 17:50

Жаль что контактов нет, а так вполне себе похоже на реальность. Ключевое слово "похоже".


DimonK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 12:50

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение DimonK » 25 июл 2023, 15:56

Андрей122 писал(а): 22 июл 2023, 17:50 Жаль что контактов нет, а так вполне себе похоже на реальность. Ключевое слово "похоже".
Отписал в личные сообщения. Контакты не оставил, чтобы избежать нерелевантных предложений. А так, мы сами создаем такую реальность, которую хотим :) Мое предложение по-прежнему актуально, хотелось бы нестандартных свежих бизнесов.


Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение Oleg_Khv » 27 июл 2023, 06:32

Тема:
"Создание и сопровождение инвестиционно-строительных проектов"

нужен IT-ник с умением создавать релятивистские базы данных, т.е. проект подразумевает наличие не просто красивой картинки и перечня товаров, услуг и рекламы с маркетинговыми приёмами

для начала запуска проекта нужно будет поработать
запуск проекта не быстрый

после запуска - каждый будет заниматься своим делом, это командная работа, кто онлайн, кто офлайн - это уже договорные взаимоотношения

Проект подразумевает постоянное его развитие

верхняя планка прибыли - не ограничена. 5 000 000 руб. в месяц для такого проекта - это очень скромная сумма

если есть интерес - пишите:
partnersearch_dv@mail.ru


Svetlana123321
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 10:00

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение Svetlana123321 » 28 авг 2023, 14:00

Добрый день!
Я маркетолог на площадках маркетпелейс, есть понимание, что может пригодиться селлерам - сервисы, ит решения и т.д. Какие-то реализовала уже в собственное использование.
Было бы интересно пообщаться, возможно оперативно выведем актуальные решения в сфере онлайн торговли - svetlana.ovcharenko.a@yandex.ru


Leon Russo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 19:13
Контактная информация:

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение Leon Russo » 29 авг 2023, 19:24

Поздравление,

У меня нестандартная идея.

Если у вас есть интерес, отправьте сообщение на мою электронную почту. Таким образом, я могу написать краткое изложение проекта для вас.

leonmanoel@mail.ru



Дмитрий Самсонов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 21:09
Контактная информация:

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение Дмитрий Самсонов » 05 сен 2023, 20:17

Добрый день!
На ваш запрос "Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса" у меня есть что предложить.
Давайте создадим консалтинговую компанию и целую экосистему к ней:
Приложения для смартфонов и смарт- очков,
Сайты с обучением,
Фильмы в особом цветовом переводе и многое другое.
В основу идеи заложен простой и и объяснимый принцип , запакованный в софт. Это самый принцип позволяет создавать эффективные команды из любых людей. Для работы, учебы, войны и многого другого.
Звоните мне, я вам все расскажу.
+7 (902)094-06-78
Ватсап +7(927)7139948


Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение Oleg_Khv » 06 сен 2023, 09:55

Дмитрий Самсонов писал(а): 05 сен 2023, 20:17 Добрый день!
На ваш запрос "Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса" у меня есть что предложить.
Давайте создадим консалтинговую компанию и целую экосистему к ней:
Приложения для смартфонов и смарт- очков,
Сайты с обучением,
Фильмы в особом цветовом переводе и многое другое.
В основу идеи заложен простой и и объяснимый принцип , запакованный в софт. Это самый принцип позволяет создавать эффективные команды из любых людей. Для работы, учебы, войны и многого другого.
Звоните мне, я вам все расскажу.
+7 (902)094-06-78
Ватсап +7(927)7139948
на какой базе планируете создавать консалтинговую компанию, новое юр лицо или есть своё?

средства где планируете брать?

большинство таких идей: "давайте мне идеи и всё создадим" - так и остаются в виде идеи, автор идеи собирает и не может переварить, так, как нет ни опыта, ни механизма, ни финансов, не специалистов, ... одно желание поймать идею, которая его удовлетворит, а десятки людей теряют время и излагают, стараются, и часто получают в ответ тишину

если Вам ответит (или не ответит, как и мне и скорее всего другим) инициатор объявления, отпишитесь

тоже идей валом, хоть отбавляй

кроме того, есть реальная "идея" как создать компанию, которая будет двигать все идеи

есть опыт и в консалтинге и в финансировании и в создании различных компаний
нужны реальные партнёры

передача информации на договорных условиях

partnersearch_dv@mail.ru


kotovskiy1
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:57

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение kotovskiy1 » 26 мар 2024, 13:07

Добрый день. Могу обсудить форматы маркетплейсов для продажи недвижимости, домов.
8916-576-74-52.


JSmarty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2024, 10:50

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение JSmarty » 13 апр 2024, 10:56

Дмитрий, здравствуйте! Я сейчас ищу бизнес-партнера в России, сама из Германии. Я тоже из ИТ. Создаем группу компаний очень интересной направленности, доходность обещает быть на уровне.
Напишите мне на почту julia.biberdorf@gmail.com, расскажу подробнее. Будет здорово, если получится :)


Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение Александр Крылов » 16 апр 2024, 14:44

Здравствуйте)
Я мега-творческий человек- самоучка: писатель, поэт, художник, скульптор, сценарист. театрал, вокалист, культорг)Являюсь автором фэнтезийной эпопеи из 11 книг, на которые можно создать компьютерную или настольную игру, поставить театральную постановку, снять мультсериал или киносериал) У меня много стихов - можно проводить поэтические мероприятия. Открыть картиную галерею и магазин сувениров (идеально со своим кафе, чтоб проводить множество мероприятий, развлечений, мастер-классов и организовывать праздники на заказ. Есть мечта открыть свой гостевой дом и перенести ряд затей на его базу) Еще есть много идей - могу придумать квесты и игры различной сложности. По финансам - от силы могу вкладывать скромные суммы, от силы 30-40 т.р./мес) По образованию менеждер организации,товаров. Мск.
crylov.aleksander777@yandex.ru или в личку
С уважением
Александр Крылов


Дима Лебедев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 21:11
Контактная информация:

Re: Ищу креативного партнера с идеями для бизнеса

Сообщение Дима Лебедев » 18 апр 2024, 21:26

Здравствуйте, есть предложение создать мини производство алкоголя.
Сейчас сам делаю напитки, но хочу увеличить масштаб, сам ни в реализации ни в бизнесе не разбираюсь, ищу партнёра, производством могу заняться, есть идеи продукта


Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума