Франшиза магазин / Ищу инвестора

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Zesagroup
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2023, 12:58

Франшиза магазин / Ищу инвестора

Сообщение Zesagroup » 01 июл 2023, 13:02

Здравствуйте, меня зовут Захар Якунин - эксперт в области увеличения продаж и прибыли. Владелец производственно-консалтинговой компании по производству угля.

12 лет помогаю предпринимателям зарабатывать БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!

Более 130 предпринимателей под моим руководством выстроили свой бизнес, каждый из которых УВЕЛИЧИЛ ДОХОД в несколько раз.

----------------------------------------
☝️ Что вы получаете?

Готовый бизнес, который стабильно будет приносить более 50 т.р. в месяц. Без Вашего участия. Мы сами открываем и запускаем торговую точку, Вам остается только наблюдать за процессом и частично его корректировать.

*При этом не нужно вникать в операционную деятельность.

----------------------------------------
🔥 Что особенного в этом предложении?

Вы получаете 100% гарантию результата, которая прописывается в договоре!

*Либо возвращаем полностью все деньги.

----------------------------------------
❓Почему мы это предлагаем?
Мы хотим стабилизировать продажи и расширить сеть сбыта нашего угля.

----------------------------------------
👍 В чем наш основной интерес?

Мы зарабатываем как производственная компания, чем больше продает Ваша точка, тем больше зарабатываем мы (мы заинтересованы увеличивать ваши продажи). А также мы занимаемся привлечением клиентов в Вашу торговую точку

----------------------------------------
❗️Теперь давайте по факту

Вы видели предложение лучше????
С долгосрочным сотрудничеством? Полностью под ключ? От специалистов с 12 летним опытом? С гарантиями в договоре?

❗️Таких вариантов на авито нет

💎 Вы действительно хотите собственный бизнес, который приносит стабильный доход и развивается? При этом хотите чтобы это было с гарантиями и под ключ? НАПИШИТЕ нам ЛЮБОЕ сообщение и мы автоматически отправим Вам коммерческое предложение со всеми условиями + проведем презентацию


Реклама
lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Франшиза магазин / Ищу инвестора

Сообщение lion190777 » 01 июл 2023, 15:27

Смешно - покажите магазины, которые Вы создали за 12 лет. похожий магазин с гарантией прописанной по договору я как раз купил на Авито. Сам гуру с 20ю положительными отзывами был как раз на Авито, возможно там и есть. Сам он живет в Доминикане и что? Все в трубу - ищите себе идиотов в Африке

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

Zesagroup
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2023, 12:58

Re: Франшиза магазин / Ищу инвестора

Сообщение Zesagroup » 01 июл 2023, 15:43

Уважаемый, не удивительно, что Вы попали в такую историю, с учетом того, что Вы даже не внимательно прочитали текст предложения. "12 лет помогаю предпринимателям зарабатывать", за магазин и слова нет) А так вот Вам пример,с кем я сотрудничал: "Торгово-промышленная палата Ставропольского края", "Центр оказания услуг "Мой бизнес"", "Академия исскуств Виктора Салтыкова и Александра Ягья", "Маршрут медия" и многие другие.На данный момент я сам решил запустить бизнес, поэтому ищу партнеров, которые внимательно читают текст, не обиженных и с мозгами) А Вам желаю всего самого хорошего


edzai
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 08:57

Re: Франшиза магазин / Ищу инвестора

Сообщение edzai » 01 июл 2023, 18:48

Доброго времени суток, Захар.
Прошу выслать вас коммерческое предложение на edzai@mail.ru


Zesagroup
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2023, 12:58

Re: Франшиза магазин / Ищу инвестора

Сообщение Zesagroup » 01 июл 2023, 19:52

edzai писал(а): 01 июл 2023, 18:48 Доброго времени суток, Захар.
Прошу выслать вас коммерческое предложение на edzai@mail.ru
Добрый вечер! Отправил Вам на почту


lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Франшиза магазин / Ищу инвестора

Сообщение lion190777 » 01 июл 2023, 20:15

удачи в поиске лохов - поскольку Вы не удосужились показать примеры Ваших успешных бизнесов, то сразу спалились со своим 12 летним опытом. Выводить вАс на чистую воду - мне это не очень надо. Поэтому лохайте дальше. В Вашем опусе неискаженном большим интеллектом тьма ошибок, как Вы только не упомянули Министерство Обороны и Союз промышленников, в следующий раз обязательно пишите все правительство - все равно это проверить невозможно. я же написал сайты,а Вы покичились просто чужими именами без референса/Чтобы продолжить прение и вывести Вас на чистую воду - пришлите мне КП на почту
averkan@nbox.ru
Вангую - сейчас обиженный маэстро скажет что у него тьма таких как я и он дескать страшно занят, чтобы размениваться на всяких и тогда вот совсем станет ясно что обычный аферист

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

Zesagroup
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2023, 12:58

Re: Франшиза магазин / Ищу инвестора

Сообщение Zesagroup » 01 июл 2023, 20:35

lion190777 писал(а): 01 июл 2023, 20:15 удачи в поиске лохов - поскольку Вы не удосужились показать примеры Ваших успешных бизнесов, то сразу спалились со своим 12 летним опытом. Выводить вАс на чистую воду - мне это не очень надо. Поэтому лохайте дальше. В Вашем опусе неискаженном большим интеллектом тьма ошибок, как Вы только не упомянули Министерство Обороны и Союз промышленников, в следующий раз обязательно пишите все правительство - все равно это проверить невозможно. я же написал сайты,а Вы покичились просто чужими именами без референса/Чтобы продолжить прение и вывести Вас на чистую воду - пришлите мне КП на почту
averkan@nbox.ru
Вангую - сейчас обиженный маэстро скажет что у него тьма таких как я и он дескать страшно занят, чтобы размениваться на всяких и тогда вот совсем станет ясно что обычный аферист
Отправил Вам на почту, но Вы не верно указали почту)


lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Франшиза магазин / Ищу инвестора

Сообщение lion190777 » 01 июл 2023, 21:10

Ок, ошибся случайно и теперь подправил averkan@inbox.ru
вот теперь верно.
На всякий случай есть вторая почта lion190777@gmail.com
этой пользуюсь даже намного чаще и вроде как Спама на ней меньше

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем инвестора в фирменный интернет магазин
    uni-fitt » 24 ноя 2023, 16:36 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    675 Просмотры
    Последнее сообщение uni-fitt
    24 ноя 2023, 16:36
  • Ищу партнёра (инвестора ) магазин по продажам б/у ноутбуков и системных блоках
    Евгений Поляков » 14 апр 2024, 20:41 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    675 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Игнатьев
    16 апр 2024, 11:43
  • Франшиза IT компании
    Наталья Никитина » 05 окт 2023, 17:39 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    409 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Никитина
    05 окт 2023, 17:39
  • Франшиза ТОКИО-сити
    руслан178 » 15 авг 2023, 13:03 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    1200 Просмотры
    Последнее сообщение руслан178
    15 авг 2023, 13:03
  • Интернет магазин на Avito
    Игорь Сергеевич Бар » 03 апр 2024, 20:29 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    413 Просмотры
    Последнее сообщение dibrov83
    04 апр 2024, 07:39

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума